Общая информация об отеле

Официальное название Maya Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наи Янг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Татьяна Иркутск Турист 05.09.19

По совету турагенства взяли путевку на две недели в этот отель. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от аэропорта. Сам отель небольшой, всего три этажа, два корпуса, небольшой бассейн во дворе. Номера аккуратные, плоский телевизор, сейф, халаты. Этот отель выбирают чтобы остановиться на ночь, максимум на две. Проживают в основном китайцы и пилоты с бортпроводниками в ожидании обратного рейса. Питание скудное. Мы были с ребенком. В отеле для детей только бассейн. В номерах нет столов и стульев. Если кресла на балконе, но они довольно громоздкие, чтоб занести их в номер. Район глухой. Магазинов практически нет. Не верьте, если скажут, что там полно кафешек. Они есть, но больше половины не работают, а остальные напоминают открытый гараж возле трассы. До ночного рынка идти минут двадцать и работает он не каждый день. От аэропорта ходит регулярный автобус до города, оранжевый такой.
Пляж. До пляжа идти 10 минут, но придется пройти через кпп национального парка (вход платный с 9 утра). Можно пойти в обход, а это еще плюс 10-15 минут. В апреле, когда мы были, часть пляжа была перекрыта из-за американо-тайских учений и пройти через кпп даже рано утром нельзя было. А так пляж хороший, но дикий и с ребенком идти очень далеко. Нет шезлонгов. Зато мало людей.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Дмитрий Красноярск Турист 19.06.19

Останавливались в MAYA PHUKET на оду ночь перед вылетом домой, 20-го апреля. Выбрали этот отель из-за его близости к аэропорту. Брали самый простой номер, с балконом, выходит на соседний отель. Номер нормальный. Нас всё устроило. Мы заранее знали, что данный отель транзитный, на одну-две ночи, поэтому он не показался слишком ушатанным. Завтраки не брали. Китайцы – основной контингент, но нам они не мешали. Вокруг много кафешек, где можно перекусить. Есть магазины 7-eleven, Family mart, Super cheap. Самолеты не мешают.
Утром встали, и пешком с двумя чемоданами дошли до аэропорта за пять минут. Тем более там убрали забор, и путь стал прямее и короче.
Итог: рассматриваем данный отель в дальнейшем как транзитный на оду-две ночи.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Бажукова Мария Пермь Турист 27.04.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.