5 1 отзыв

Alhambra 5*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Alhambra 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махачкала Дагестан республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Федотова Елена Москва Турист 18.09.23

Приехала в этот отель, будучи в командировке, с 13.09.23 по 16.09.23. В Дагестане впервые.
Отель понравился. Находится недалеко от центра, в соседнем доме магазин Магнит, вокруг большое количество супермаркетов местного значения.
При входе в отель с улицы крутая лестница, после входной двери маленькая лестничная площадка, там сидит охранник. Лифта нет, чемодан придется нести в руках. Рецепшен находится на 3 этаже. Сотрудники рецепшен очень приятные женщины, дружелюбные. Проблем с заселением не возникло.
Номера расположены на 3, 4 и 5 этаже. Всего по 3 номера на этаж. Номера главного корпуса ОЧЕНЬ большие и комфортные, есть халаты и тапочки, туалетные принадлежности, достаточное количество полотенец. Есть кухня, чайник, посуда и столовые принадлежности.
Ресторан находится на 2 этаже, работает с 8.00 до 11.00, завтраки не шведский стол, а по меню, готовит милая девушка, вкусно.
Мой номер 104 оказался в корпусе №2 на 1 этаже, по факту это одно и то же здание, но с двумя входами, при входе с улицы тоже довольно крутая лестница, входная дверь закрывается на ключ и оказываешься в маленьком коридоре, где также 3 номера (103,104,105). Там же стоит микроволновка, гладильная доска и утюг. Мой номер был значительно меньше, чем в основном корпусе, но с интересной планировкой и лоджией, собственной стиральной машиной. Сантехника новая, прекрасная душевая кабина. С горячей водой и электричеством лично у меня проблем не возникало, хотя я и слышала о том, что здесь бывают перебои с этим. Кровать удобная, постельное белье безупречное. В номере есть чайник, маленькая кухонька с раковиной. Платяной шкаф с большими зеркалами расположен на лоджии, там же два плетеных кресла и столик. Большой комод с ящиками в коридоре, в нем халаты и тапочки. Из неприятного - слышен довольно шумный насос и днем и ночью. В день выезда мне без проблем продлили номер.
Пребывание в отеле оставило позитивные эмоции, при необходимости вернуться в Махачкалу с удовольствием выберу этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.