3.25 2 отзыва

Sun Seoce Apartments 3*

Апартамент, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Seoce Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.17
рейтинг 2017
2.67
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Lora Москва Турист 06.08.17

1.На Букинге размещено фото не этих апартаментов (на фото белый дом,на самом деле вариант расположен ЗА НИМ).
2.Без машины никуда не доберетесь,кроме кафе с огромными ценами,которое неподалеку.Готовят НЕвкусно (особенно креветки),больших порций не видела,в закрытом зале кучи муравьев от грязного пола,меню узкое,официантов (которые работают именно в закрытом зале),приходится приглашать.
3.Магазин.Цены огромные.т.к.других магазинов рядом нет. Вечером очереди.Доехать потом с покупками обратно-словить такси--надо ооочень постараться.
4.Чайник в номере.Сами избавлялись от накипи,которой несколько лет.Из ванных принадлежностей-только полотенца.Это все.После каждой ночи чесались: не знаю,какие насекомые кусали.Избавились от "чеса"спустя пару дней по приезду. Раптор с собой брали,но это точно не комары.
5.Пляж Яз.Глядя из апартаментов,от как бы недалеко.Но каждый раз добирались на такси .Пешком дойти нереально.
6.Ждала с огромным нетерпением возвращения домой.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Daria Мытищи Турист 06.09.16

Отдыхали с мужем с 24 августа по 4 сентября 2016 г. Сами апартаменты красивые, первые 4 дня были на 3 -м этаже, в номере люкс, мини квартирка, спальня, зал, туалет с душ. кабинкой, телевизор, и огромный балкон с красивым видом на море. На балконе два лежака, в номере есть все необходимое. Рассчитан номер на 4-х, диваны раздвигаются. Есть WiFi, и парковка бесплатная. Взяли номер люкс, т.к. другой обычный эконом номер освобождался только 27- о числа. С 27-о переехали этажом ниже, номер обычный. Тоже вид на море, балкон, только кухня уже общая на этаже, но это никак не смущало. Там все чисто всегда было. Хозяйка добрая, приветливая женщина, по-русски плохо говорит, но понять друг друга можно. В данных апартаментов питания нет. Убираются раз в неделю, полы моют и меняют полотенца. Территории вокруг отеля можно сказать, что нет, но приятно сидеть на балконе и смотреть на красоту моря, а после заката очень красивое звездное небо. К самим апартаментам претензий в принципе нет.
Большой минус, рядом нет магазинов. До Будвы 3 км. Ходят автобусы по 1 евро/чел. Но честно мы его так ни разу и не дождались. Можно пройтись пешком, но пешеходных тротуаров практически нет, и надо идти через туннель (примерно 120 м.), и на протяжении всей дороги нет фонарных столбов, т.е. поздно вечером пешком не пройдешь. Мы ездили на попутках или такси. Такси если по счетчику берут от 5-8 евро, это много. Мы чаще договаривались на 3-4 евро, на больше не соглашались, и в принципе так и ездили, не дороже. Бывало и бесплатно довозили, сербы к примеру, они очень русских любят.
Рядом есть единственный ресторан EL Rey. Бывали там через день. от апартаментов 3 мин. пешком, вечером слышно живую музыку из ресторана. Ресторан очень вкусный, персонал очень дружелюбный, но цены немного высоковаты, но порции огромные. Перепробовали у них практически все. Средний счет у нас выходил 40 евро на двоих. Там много местных, многие приезжают просто посидеть попить кофе, ресторан на обрыве горы с видом на море. Вечером можно запросто и места там не найти.
В Будве есть тоже множество ресторанов где можно поесть, чем дальше от пляжей тем дешевле. Есть прекрасный ресторан Kangoroo, он при небольшом отеле, тоже вкусно, тоже большие порции, там уже вдвоем можно поесть и даже объесться на 24 евро. (это два горячих, салат или закуска, и напитки вино или пиво, или местный коньяк).
Про пляжи, ближайший пляж это ЯЗ. Нам он понравился, если пойти левее, то там крупная галька и много народу, правее песок или крупный песок, вода очень чистая, рядом много кафе, где можно перекусить. Воду лучше покупать в магазинах или палатках, в кафе на пляже цена естественно выше. Мы в первый день купили ящик воды (1.5 л.) за 3 евро, и каждый день брали с собой по бутылке.
От данных апартаментов добираться тоже либо на автобусе, либо на машине, автобус часто приходит настолько заполненный, что туда не влезть. У хозяйки есть расписание, она его вам дает в первый же день. Первый автобус с 8.15 последний где-то около 19.00. Но мы пару раз попали на автобус, а так так же на попутках за 3 евро ездили до пляжа ЯЗ.
В Будве тоже огромный пляж, но там чаще крупная галька, народу ооооочень много, и море там грязное, т.к. рядом много лодок, много людей, и там никакого удовольствия от моря не получаешь... Плюс ходят местные с горячей кукурузой и еще всякой закуской. Напомнил наш Юг.
Но в Будве, если идти от старого города вдоль набережной есть небольшая тропа, которая потом ведет вдоль скал по небольшому мостику, там кстати находится статуэтка балерины, если идти дальше, там находится пляж Могрен. Нам он тоже очень понравился, вода там чистая, но он небольшой. Туда надо приходить рано утром, после 16.00 солнце уже прячется за скалу. Лежаки на этом пляже от 15 евро. но есть места чтобы расположится бесплатно на своих полотенцах.
В Будве лежаки от 8 евро, есть и за 10 и за 15 и за 30 евро. Есть и свободные места. Можно отдельно взять в аренду просто зонт, это 2 евро.
На пляже ЯЗ на песке лежак мы брали за 8 евро.
Из Будвы можно на автобусе доехать в любой край Черногории, ездили В Свети Стефан, к нам из Петроваца подруга приезжала, в Петровац и Св.Стефан автобусы ходят часто. С автостанции Будвы ходят автобусы куда захотите. Но лучше узнать заранее расписание, или с вечера купить билет.
Ездили на экскурсии по Боко-Которскому заливу (забирают от апартаментов). Экскурсии можно приобрести на любом углу Будвы. Мы брали по 20 евро. с 1 сент. они уже стоили по 15 евро.
От нашего тур оператора брали путевку по Каньонам и на черное озеро. (тоже забрали и привезли к апартаментам).
Все очень понравилось. Языкового барьера в принципе нет. Черногорцы если не говорят, то понимают, что вы от них хотите.
Пляжи и горы, все очень красиво.
Единственный минус это расположение апартаментов, как и писала нет магазинов и единственный ресторан.
Соседи наши в апартаментах подсказали, возле пляжа ЯЗ есть Супермаркет, там можно выбрать мясо (сырое), и в соседнем окне они Вам его бесплатно приготовят, вы пока можете в это время погулять где нибудь. Говорят вкусно, мы к сожалению про это узнали в последний день.
Вилки, ложки, тарелки, кастрюли, холодильники, чайник, плита в апартаментах все есть. Многие сами готовили. Мы брали себе на завтрак хлопья с молоком.
Если кратко, то как-то так. Будут вопросы пишите, ходили и в местный клуб, и катались по городам и другим пляжам.
В целом отпуск понравился, но если спросят поеду ли я еще раз в эти апартаменты, то отвечу - нет, из-за его неудобного расположения. Но для нас это был последний вариант который устраивал нас по цене, поздно покупали путевки и все было уже занято.
А так, теперь знаю, что в Черногорию теперь путевки никогда не куплю, надо покупать отдельно билеты, а Апартаменты там на каждом углу, выбирай какие хочешь.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.