Общая информация об отеле

Официальное название Водограй
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ЗЕЛЬМАН АНАТОЛИЙ Москва Турист 12.09.16

База отдыха ВОДОГРАЙ.Удивляюсь почему в интернете много противоречивых отзывов об этой базе.И я решил написать отзыв чтобы выразить своё мнение.Две семьи из Беларусии г.Пинск отдыхали с 16 августа по 26 августа 2016г.на этой базе.Приехали в Водограй в 11.00.Администратор Людмила приветливо с улыбкой встретила нас.Предложила занести вещи в администрацию т.к. заселение в 12.00.Мы так и сделали.Переоделись и пошли на пляж. Заселились где-то в 12.30. Два двухкомнатных номера на первом этаже(№19 и №20). Номера большие,чистые,уютные.Кровати и матрасы новые. Постельное бельё,полотенца,одеяла,подушки хорошего качества,чистое,"свежее".На четверых человек восемь полотенец.В каждом номере:набор посуды,чайник,ж/к телевизор-32",кондиционер,холодильник всё работало без проблем.Сушилка для белья.Санузел совмещённый,горячая и холодная вода круглосуточно,без перебоев.Свет тоже.У каждого номера своя небольшая терраса со столиком и четырьмя стульями. Двор:ухоженный,уютный,зелёный.Два больших зонта под которыми стоят столы.Детская площадка с тремя домиками,горкой(это я описываю не всю б/о Водограй,а только двор перед нашими номерами).На территории есть кафе.Всё очень вкусно и по приемлемой цене.Так же есть место для самостоятельного приготовления пищи.В администрации есть сейф с индивидуальными ячейками-БЕСПЛАТНО! Выход прямо на пляж-КЛАСС!!!От номера до моря 90 шагов!!!Пляж хороший,чистый,есть пляжные грибки,урны,две детские горки,батут,шезлонги(платные 20 гр.).Беседки с мангалами(шампура и решетку можно взять у администратора)-БЕСПЛАТНО! Пляж убирают.Сам лично видел как работник специальным агрегатом чистил пляж(но к большому сожалению есть отдельные личности,а точнее-БЫДЛО которое оставляет после себя мусор и окурки закапывает в песок).
Хозяйка-Алла Валентиновна,администратор Людмила да и все работники б/о ВОДОГРАЙ очень хорошие,приветливые,добрые,отзывчивые люди.У моих друзей приболела дочка, Алла Валентиновна сама предложила свою помощь.На личном автомобиле завезла к местному доктору.
Нам лично б/о ВОДОГРАЙ очень понравилась(а мы были во многих местах и за границей в хороших,не дешевых "пятёрках").Цена-качества 100%.Кто хочет что бы ему каждый день меняли постельное бельё(нам поменяли на пятый день),каждый день убирали в номере Вам не по этому адресу. Берёте как минимум в 3-4 раза больше денег и езжайте куда-нибудь в другое место.Это лично моё мнение и я его никому не навязываю.Никто никого не заставляет ехать на б/о ВОДОГРАЙ.На вкус и цвет товарища нет.Лично мы в следующем году поедем только туда и будем советовать своим друзьям,и знакомым.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.