БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Travel Hotel

Гостевой дом, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Travel Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Антропова Юлия Екатеринбург Турист 23.05.22

Хороший отель для путешественников. Мы остановились в мае, вне сезона, и были приятно удивлены ценой.

Современный отель, как внутри, так и снаружи. Приехали очень рано, заселение стандартно в 14:00. Оставили чемоданы на ресепшн и ушли гулять. Персонал вежливый и приятный, старается разрешить все возникающие вопросы. При заселении на кровать положили конфетки. Мелочь, а приятно.

Расположение отеля очень удобное, я так поняла, что это центр. Всё в пешей доступности. Море в 5 минутах, рестораны/кафе/столовые/магазины/аптеки/транспорт ( в общем вся инфраструктура) - в 2 минутах (через дорогу).

Территория небольшая, по сути только сам отель. Ресторана нет.

Номера достаточно хорошо оборудованы: кровать, телевизор, чайник, холодильник, шкаф, душевые принадлежности. Нет фена - но это не проблема, видела, что девочки брали на ресепшн. Я привезла с собой.
Уборка нормальная. Прибирались почти каждый день, меняли полотенца.

Из минусов - очень холодный пол, я ходила в носках, но лучше взять тапочки. В какие-то дни в самом номере было очень холодно, но нам дали обогреватель. Жили мы в 22 номере, была какая-то пробелма с замком, при обращении на ресепш, решили ситуацию в течении дня.

Также видела, что в отеле предоставляются услуги трансфера, экскурсии, кофе, и домашнее вино, чача (кофе конечно только с начала сезона, с 1 июня, как нам сказали сотрудники).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2022
Валерия Тамбов Турист 28.09.20

Успех и популярность данного гостевого дома заключается в людях, которые там работают и живут всей семьёй. Прекрасная управляющая Гунда в любое время готова прийти на помощь и самое главное искренне и честно помочь в решении любого вопроса. Первый раз поехали в Абхазию и были насторожены начитавшись отзывов в интернете... Первое время не доверяли всем вокруг так как поступало много навязчивых предложений ещё на ж.д. вокзале от таксистов, которые окружили нас и не давали проходу и на улице города от предлагающих экскурсии. Но когда мы приехали в отель и познакомились с Гундой, настроение сразу же поменялось и стало так комфортно, как будто мы у себя дома. Номер у нас был удачный, правда небольшой, но об этом предупреждали и нас это не смущало. До моря 2 минуты. Вид из окна на горы, современный интерьер и самое главное, что соседей мы не слышали. Минусы только в плохом качестве ТВ каналов и не очень удобном матрасе (из за пружин, которые ощущались), всё остальное мелочи, которые со временем, я думаю, будут решены. Вообщем, о данном отеле остались только положительные воспоминания! Если будете в Гаграх, и вам важна инфраструктура и близость к морю, столовым и аптекам, то выбирайте этот отель! В столовых и кафе советую кушать аккуратно, так как и нас стороной не обошёл ротавирус!!! Отпуск был подпорчен данным недугом!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2020
Сергей Москва Турист 16.08.18

Отдыхали в конце ноября, бронировали отель чтоб посмотреть Абазию. С погодой немного не повезло. Но к отелю претензий нет. Чисто, уютно. Персонал приветливый. Море Рядом. Кафе в шаговой доступности.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Фарафонова Любовь Санкт-Петербург Турист 27.09.16

Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре,без предварительной брони. До моря, столовых и магазинов близко(меньше 5 минут)
Очень приятные хозяева и отличное обслуживание. Спокойно и с энтузиазмом относятся к просьбам жильцов по уборке и сервису.Отель новый, достраивается,активно развивается. Есть возможность отправится на экскурсии.Мы ездили,интересно и не дороже,чем в других уличных)))) туристических столиках.
Все услуги ,которые заявлены,имеются.После чтения отзывов об отдыхе в Абхазии еще в Санкт-Петербурге было страшновато))) Приехав на место,оказалось, что как обычно все преувеличено в несколько раз.
Своей территории у отеля не было,возможно в следующем году появится.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.