БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.32 15 отзывов

Emirates Stars Hotel Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Emirates Stars Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2019
4.32
рейтинг 2018
4.28
рейтинг 2017
3.89
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.25 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Вадим Москва Турист 21.12.19

Мне отель понравился Расположение хорошее. Номера апартаменты с полноценной кухней. Отличное обслуживание. Персонал приветливый, все подскажут, покажут, любая просьба исполнялась быстро. Пляж в минутах семи пешком. Нужно идти через дорогу, машин не много, поэтому ходили без проблем, переходов нет. От отеля шатл к двум торговым центрам. Когда ехали по Аль Халедии, увидели в отеле на второй линии ресторан русско-татарский Казань. Почитали отзывы, сходили, остались сыты и довольны. Питание в тур вообще не брали. Утром легкий завтрак готовила сама. Неподалеку от отеля есть магазины.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Диана Москва Турист 24.04.19

Первое, что отметили по приезду, хорошее расположение. Вся необходимая инфраструктура рядом и это порадовало. Есть кафе, рестораны, супермаркет. Заселили быстро, помогли поднять вещи в номер. Сам номер понравился. Все было готово ко встрече гостей, чисто, убрано, в ванной и туалете все хорошо, я сразу проверила все при работнике отеля, что бы без претензий потом. Пляжа при отеле нет, но минутах в 10 ходьбы есть бесплатный городской диковатый пляж. Песочек беленький, море прекрасное, погода радовала всю неделю пребывания в Шардже. Гуляли много, благо тут есть где. Т.к. при отеле у нас были только завтраки, обедали и ужинали в ресторанах и кафе. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Туда с пляжа все русские стекались на обед, в прохладненькое уютное помещение. Холодные фреши, прекрасная родная кухня, вежливые официанты и все на русском, ну кайф! В центр города, а так же в Дубай от отеля возил автобус каждый день. На экскурсиях не были, не захотели. А в целом, отдохнули классно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Маша Киев Турист 24.02.19

Все замечательно, гораздо лучше, чем отель такого же уровня где-нибудь в Южной Европе. персонал тоже довольно хороший. ПЛяж виден из окна и находится в шаговой доступности....
Номер. Состоит из 3х комнат: гостиная, спальня и кухня. Санузел совмещенный. Убирают номер каждый день, хорошо, даже без чаевых. В номере есть все необходимое: бытовая техника, мыльные принадлежности.
Рядом есть хороший небольшой Индийский рыбный ресторан-забегаловка. Очень дёшево и очень вкусно, свежевыжатые соки наверное, самые лучшие в Шарже! В других местах заказывали тоже самое, но не понравилось.
Персонал говорит на русском. Есть бесплатная доставка. В целом ОАЕ классное место, где можно полностью расслабиться и не о чем не думать: не врут, не обманывают и не воруют, совсем как в дома, и даже лучше, пьяных и странных тоже не видно.
всем рекомендую и отель и Шарджу. Ехали туда с очень плохим настроем: будет скучно и не естественно, оказалось все наоборот, времени не хватило, чтобы всем насладиться.
Wi-Fi быстрый и бесплатный в номере, просто летает для уровня ОАЕ, было приятным сюрпризом.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Отель отличный, современный, красивый! Всем советую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2019
МаринаКупцова Мурманск Турист 17.02.19

Выбирали отель по нескольким параметрам. Первое, хотелось по ближе к морю. Второе, полноценный номер с кухней. Третье, цена. По всем параметрам остались довольны. По приезду нас заселили в просторный номер, напоминающий двухкомнатную квартиру, где места хватило и нам и детям. Полноценная кухня, спальня, гостиная, большая ванная комната. В ванной вся косметика, халаты и тапочки. Питание в тур не брали, планировали готовить сами, дети привередливы в еде страшно. Рядом несколько магазинов, там покупали продукты. После, открыли для себя русско-татарский ресторан Казань, на второй береговой линии Аль Халедии и проблема еды отпала. По сути, домашняя кухня, обедали там постоянно, т.к. варить первое на отдыхе не хотелось. Пляж в минутах семи пешком, утренняя прогулка была кстати, все были бодрячком. Пляж бесплатный, городской. В четверг и пятницу много местных, но в целом, нормально. Песочек белый, море отличное, дети в восторге. Солнце, конечно, активное даже зимой. Пару раз выбирались в центр, там гуляли. Два раза ездили в Дубай, посмотреть на его красоты. Неделя отдыха пролетела незаметно, все остались довольны!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Матвей Москва Турист 10.12.18

Отличный отель с офигенным видом, как внутри, так и снаружи. Номера великолепно обставленные, есть все необходимое для готовки. Я отдыхал с сыном и было удобно, что-то готовить самому. В отеле еда хорошая, но лучше брать только завтраки. Отель хорошо расположен – рядом много где можно по есть. Пляж в пешей доступности, но можно брать и такси – там не далеко. На побережье нашли ресторан Казань – вкусно и для русского человека приятно. Говорят по-русски, кухня тоже наша. Сам город очень крутой, кто говорит, что Шарджа только для пляжного отдыха, просто ленятся. Очень много достопримечательностей и клевых мест. Великолепная культура страны. Я в восторге, а для сына это первый выезд за границу – куча впечатлений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.