4.83 7 отзывов

Чкалов 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Чкалов 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2024
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Анна Челябинск Турист 17.05.22

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Тула Турист 10.08.20

Бронировала с 25.07.2020 по 02.08.2020 для сестры с двумя детьми на https://www.booking.com, несколько раз прям настаивали на трансфере, только потом поняли почему. В итоге прилетели, встретили и привезли в другую гостиницу https://hotelaquarium.ru/. Столько с ними переписывались и в итоге ни слова не написали, что это будет другая гостиница. Поселили троих на одну кровать, сказали не переживайте это уровень выше, чем вы заказывали, одна сеть гостиниц. Никаких условий, обещанных в заказанной гостинице, даже пляж 2*2, грязный и вонючий, все как селедка в бочке. Позвонили по номеру где бронировали, взял директор трубку, в разговоре несколько раз напомнил, что он директор, а вы кто такие, наверное, само утверждается так. Объяснила ему что бронировала, оплату за бронь платила, а у него заело вы, говорит не отдыхаете здесь, не буду с вами разговаривать. Написала на https://www.booking.com, а там ответили только через несколько дней после приезда домой. В общем отдых по-русски. Не советую ездить в отель.
Раз Чкалов и Aquarium одна сеть напишу об Aquarium. Дали номер на 5 этаже, как сказали ЛЮКС: ванна и туалет совместные, в которые не закрывается дверь (замок сломан), душевая кабина, раковина, унитаз не закреплены, все качается. Потолок натяжной и в нем то появляются штыри, то пропадают, скрип словно кто-то ходит по чердаку, хотя 5-й этаж последний, хорошо заметили только в день отъезда. Уборка номера заключается в том, чтобы принести туалетную бумагу, ни полы, ни что не убиралось. Диван не известно каких времен, зашитый вручную. Хорошо, что в номере только ночевали, утром уходили и поздно приходили, а если бы пришлось еще и днем в номере быть…
Если директор считает что Aquarium выше по уровню с Чкаловым, представляю что там происходит.
В итоге ездили на пляж в районе Сочинского парка, не плохой галечный пляж, чистый, лежаки 300 рублей день, красивая набережная, столовые, кафе, всевозможный прокат (велосипеды, самокаты, машинки и т.д.)

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Марина Москва Турист 07.08.20

Приехали с ребенком вдвоем. Приехали с утра, но администратор любезно заселила нас раньше, быстро прибрав номер после только что выехавших людей в 7 утра (!!!) и мы уже уже почти сразу нежились в нашей кроватке))
Отдыхали мы 11 дней. Объехали весь Сочи, обошли все кафешки. Сервис Краснодарского края конечно ужасный! Пляжи галька, особо не оборудованы, куча народу. Питание во всех кафешках очень сомнительного качества!
Сам отель порекомендую, если ехать вдвоем. И тут еще смотря в какой вам номер повезет заселиться. Есть прям мегамаленькие! А так все необходимое имеется. Кулер, чайник, утюг сушки, фен и т.д Прибирали тоже каждый день. И мусор и полотенца, и пылесосили через день, т.к на полу ковролин.
Администратор кстати живет в Сочи, поэтому подскажет куда сходить и как доехать))
По итогу за отдых ставим 5ку! Но, это по Российским меркам. И с тем учетом, что нам попался хороший номер!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
galkina-irisha2-565 Смоленск Турист 24.07.20

Отель так себе! Приехали мы в отель 8 утра, но заселение конечно в 14.00 и поэтому нас попросили погулять ( 6 часов) или поседеть на лавочке, которую потом мы еле нашли. Мы гуляли, переоделись сходили на море, потом пошел дождь и нам хотелось все таки заселиться, но нам все предлагали погулять.Хорошо заселили нас около двух, и о боже номер нам достался без окон, на фото нет такого номера. То есть там было так называемое окно, полоска от окна высоко на верху.Мы никогда не видели какая там погода, вообщем как то совсем не очень. В коридоре всегда темно, балконов нет, белье есть где посушить, но оно не сохнет.Не разу у нас не пылесосили , так как было ковровое покрытие и не мыли пол, меняли полотенце, иногда выносили мусор.Мы конечно закрыли на все глаза и отдыхали.Да все остальное норм, пляж, магазины, кафешки.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2020
Tatiana Самара Турист 25.06.18

Всем привет . Отдыхали мы компанией
Прилетели в обед , в 14:00 были в отеле , сразу заселили .
Отель маленький , всего 12 номеров . Нооо убрано , хорошие номера ( единственное нет балконов, но они нам и не нужны были )
В номере: кровать , тв , кондиционер , фен , полотенца(меняли только , когда попросили) очень уютно. Чисто !!( по всему отелю ковры.. но при этом чисто)
В отеле в коридоре есть утюг , общая сушилка для вещей ( но в каждой ванне есть полотенце сушитель, нам хватало его)
В отеле можно заказать стирку ( одна загрузка 200?)

Пляж : до пляжа идти 1-2 мин , очень близко.
Лежаки платные 300 день ( пол дня 200?)
Но мы купили лежаки по 400? , на них было очень удобно
Вход в море галька .
Прям на пляже есть кафе с видом на море , там очень вкусно готовят , и очень дёшево . По сравнению с другими местами

Так не далеко от нашего пляжа , есть кафе причал .
Нереально вкусная кухня , вечером можно отднуть , потанцевать ))
Если будут вопросы ) готова ответить )
Tatiana_cheshko@mail.ru

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.