Общая информация об отеле

Официальное название Хутор Семеновский
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Воскресенское Саратовская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
КС Ксения Саратов Турист 12.09.16

Отдыхали мы с мужем на тур.базе «Хутор Семеновский» с 31.07-03.08.2016. Решила что напишу отзыв, так как сама собираясь туда ехать не нашла свежей информации и фото. Ехать туда из Саратова действительно не близко, так как половина пути идет по лесному бездорожью. Будьте готовы! Природа там очень красивая. Много мошек, комаров, мух, пчел и т.д. Неплохо было бы территорию опрыскать перед сезоном.
Народу там немного, так как мы были в будни. Но говорят в выходные иначе. На территории несколько беседок с мангалами, песочница для детей, зоопарк.
В Семеновском 4 корпуса с номерами с удобствами в нем. Расположены они в одну линию параллельно берегу Волги, поэтому в каком корпусе жить неважно. Номер мы выбрали на втором этаже крайний, поэтому там было два окна. На окнах сетки есть. В номере кондиционер, чайник, телевизор с 19 диагональю. Кровать двуспальная (на сайте в описании две раздельные). Санузел: Душевая кабина, раковина, унитаз. Поддон душевой кабины в жуткой черной плесени… Чайник в такой накипи, что пить нельзя из него (если Вам нужен – берите свой). Остальное более менее чисто.
Дальше начались сюрпризы, не указанные на сайте. Оказалось, что ГОРЯЧАЯ ВОДА ТАМ ПО РАСПИСАНИЮ (с 8 часов до11, с 13 до 15, с 20 до 23), так как там нет газа и топят дровами. Причем имейте ввиду, что ее надо долго сливать чтоб нагрелась.
Пляж
Пляж в Семеновском каменистый, в воде вдоль берега растут водоросли, поэтому купаться там негде. Могли бы хоть водоросли убрать. Единственный вариант переправа на противоположную сторону, там остров песчаный, песчаное дно (стоит 200 руб. с человека в обе стороны). Мы брали с собой перекусить и уезжали на весь день. Народа там нет практически (4-6 чел. на всем острове), по крайней мере в будни.
Питание.
Завтраки входят в стоимость номера. На завтрак дают кашу, сырники со сгущенкой и чай из пакетика, либо омлет, сырники и чай. Каша на молоке, сладкая. Также там есть обеды (350 руб) и ужины (300 руб). Так как были на острове на обед ни разу не ходили. На ужин давали филе толстолобика с жареным картофелем, салатик из капусты и моркови, чай. Еда вполне вкусная!!
Правда разок пытались там из меню заказать ужин, нам сказали, что этого нет и вообще это меню только после 20.00. Как будто через два часа всё фантастическим образом появится. И вообще ресторан там работает только до 22.00. Магазина там нет.
Зоопарк.
Животных там много: лошади, кролики, медведь, куры и … Есть прогулки на лошадях. Стоят примерно за час 500 руб/чел. Мы ездили на утес, там открывается прекрасный вид на Волгу.
Берите с собой яблоки и сахар - лошади, медведь Яшка очень любят. Увидите целое представление как медведь ловит рафинад!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.