3.05 40 отзывов

Navona 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Navona 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маребелло Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.05
рейтинг 2023
3.05
рейтинг 2022
3.05
рейтинг 2021
3.05
рейтинг 2020
3.05
рейтинг 2019
31.43%
  • 11 (31.43%) рекомендуют
  • 5 (45%) воздержались
  • 19 (173%) не рекомендуют
  • 2.54 размещение
  • 3.2 сервис
  • 3.4 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 40
Таня Москва Турист 07.09.16

Ездила из Беларуси с белорусскими туристами. К персоналу вопросов нет. Завтрак стандартный, все нормально. Ужин отличный: закуски, 2 горячих,десерт. Очень вкусно и много:). Wifi в холле, работал постоянно. К номерам есть вопросы: оооочень маленькие, отдыхала и в **, но размер удивил. В номере очень скромный набор мебели:кровать и тумбочка. В нашем не было ни тв, ни столика... Но у некоторых были. Балкон меньше 1 кв.м. Душь и туалет в одном помещении. Сантехника чистая, но тушь в 20 см от унитаза и слив на полу- как-то не очень привычно. Короче, чисто, аккуратно, бюджетно. Для не прихотливых. Те, кто привык к Турции и жизни в рамках отеля и бассейна, просто шок получит. Тот, кто привык к бюджетным популярным европейским отелям, можно ехать:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Солдатов Сергей Самара Турист 11.07.16

Номера очень тесные, пища однообразная

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2011
Мельникова Анна Витебск Турист 08.01.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лика Краснодар Турист 10.09.14

Останавливалась в этом отели на 3 дня! Общее впечатление было положительным исключительно из-за того, что заранее подготовила себя на типичную 3-ку где-то на многолюдном побережье. Завтраки в отели типичные для итальянской 3-ки у моря. Номерной фонд терпимая катастрофа. Тараканов, конечно же, в номере не было, но сам номер был очень и очень скромен. Куда скромней была ванная комната, предупреждаю: душ вы найдете не сразу, ибо он представляет из себя всего лишь душевой смеситель, вколоченный в стену без поддона и кабинки. Фена в номере нет, но смело просите его у администратора! Большой минус наличие рядом ж/д, движение поездов слышно на ура, а ходят они до поздней ночи! Расстояние от пляжа минут 7 медленной пешей прогулки. Интернет лишь в холле.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
Татьяна Барнаул Турист 08.09.14

Доброго времени суток! Начнем по порядку: в Италию хотела попасть всегда, так сказать мечта.. с детства. Бронировала все в последний момент,поэтому изучать все тонкости своего проживания не было времени. Краткое ознакомление с отзывами,конечно, подготовило к самому худшему. Но... могу сказать одно-отель не такой ужасный, как некоторые пишут,конечно,если сравнивать с такой же ценовой категорией,например, в Турции,то в последней можно найти что то более презентабельное. Но это Италия и она не предполагает круглосуточного нахождения в отеле.
Расположение: вполне удобное,когда сидишь на крыльце за столиком даже видно море) Идти до него не более 3 минут. Рядом находится 25 остановка, идти может минуты 2,очень удобно,от нее забирают на все экскурсии, ходил городской транспорт( в частности 11, который идет в центр) и бесплатный автобус в торг центр Ле Бефан.
Номера: конечно,отель старый, никакого шика нет вообще. Номера действительно маленькие , и сан.узел тоже очень скромный. Но убираются там каждый день, полотенце меняют тоже каждый день ( никаких принадлежностей нет для душа,только маленький кусочек мыла и много стаканчиков. фена тоже нет)
Если у кого то чуткий сон-не советую. поезда,действительно, очень слышно,для остальных-никаких проблем.
Есть русский канал.
По питанию : завтраки скромные,но и дома я не готовлю себе на завтрак первое второе и третье) Колбаски пара-тройка видов, сырок, кекс, печенье чай кофе.
Ужины понравились, не шведский стол,приносили,но стараются не повторяться. Вода за ужином бесплатно.
И ,конечно,самое главное, особая благодарность Татьяне, она просто незаменимый человек там. Очень доброжелательная, всегда поможет,объяснит все,что непонятно-русскоговорящий сотрудник.
Спасибо!
Не забывайте, в Италии во всех отелях сейчас введен налог я заплатила 10,5 евро за неделю.
Подводя итог могу сказать: хороший отель для непритязательных, номера скромные, но отель чистый, и расположен удачно, центр рядом,но в то же время шума какого то сумасшедшего нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.