Общая информация об отеле

Официальное название Медовый
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2024
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.2 сервис
  • 3.8 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Елена Ижевск Турист 21.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Устина Уфа Турагент 09.08.21

Ребята просто ДНО
Заказали трансфер,водитель ПОПРОСИЛ У НАС НАВИГАТОР .Крутились по всему Сочи
ЗАКАЗАЛИ ТРАНСФЕР ОБРАТНО ДОМОЙ НА НОЧЬ ,просто ЗАБИЛИ БОЛЬШОЙ .ЕЛЕ КАК НОЧЬЮ НА ДОРОГЕ ПОЙМАЛИ ТАКСИ .
Света нет ,вытяжки в туалете нет ,
Ротовирус в отеле. Блюют все ,заплатили 60 тыс за 12 дней,убежали на 6 день !!!!!оставили деньги.
Думали что там будет лучше чем в Сочи,Сочи просто курорт любая гостиница по сравнению с этим!!!!
Если до этого отдыхали только в Турции и Сочи ни ногой !!!!
Срочно ищу номер владельца .
Ребята он не стоит своих денег

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Надежда Санкт-Петербург Турист 01.05.21

Медовый 3*
4,3
Гостиница


4,3 / 5
70 оценок · 32 отзыва

Надежда С.

1 мая 2021
Всем привет,я не была в этом отеле и ничего не могу сказать про его хорошие или плохие стороны.Я про персонал который там работает и с которым я немного пообщаться.А точнее сказать про человечность ...Забронировали мы с семьёй отель ,выбрали из многих и к сожалению нигде в описании не написано что бронь они если чего возвращать не планируют,дело в том что я понимаю когда отменяют бронь за день ,неделю по своим причинам,но мы отменяем больше чем за 2 месяца ,и причина в том что нужно будет всей семье и не один раз задавать тест на ковид.Мы когда выбирали отель как раз этот то тест и отменили))поэтому и решили поехать не в Сочи а в Абхазию и по счастливой случайности выбрали этот отель оплатили бронь и вот ...1 мая новость нужен будет тест я написала админу что мы отменяем бронь верните залог на что нам сказали ,ничего возвращать не буду !я вас предупреждала в смс !Но ребят серьезно смс с текстом не возврата залога пришла после того как мы перевели деньги что не логично.Ну да ладно,чесно говоря не мы не "Медовый" не виноват просто в любой ситуации нужно оставаться человеком.Людям которые не вернули наше знайте бумеранг ещё никто не отменял а мы просто сделаем вывод и больше в Абхазию не хочется совсем!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2020
Людмила Москва Турист 28.09.20

Добрый день, вчера прилетели домой, и сразу решила написать отзыв, так сказать по горячим следам!!!В Абхазии второй раз, очень нравится природа, море, фрукты, все хорошо! Тур брали через турагенство (уже пожалели об этом),туроператор Библио Глобус, при покупке тура вылет был 22 сентября утром, днем мы должны были быть в Абхазии, но за сутки до вылета нам сообщили, что время вылета изменилось, вылетаем вечером, и в отель приезжаем уже ночью, получается сутки у нас из-за этого украли, очень обидно(но это о туроператоре, непорядочном в этом плане).Приехали в отель в 23.52..заселили в номер на 1 этаже, номер 11, это просто ужас, комната темная, запах затхлости, за окном место для курения, пол не мылся там похоже больше месяца, так как только разулась, прошлась по комнате, и носки были черные, как будто прошлась по земле. Утром попросили нас переселить в другой номер, нас переселили, и все было замечательно, чисто, светло, и настроение поднялось!!!Персонал отзывчивый, отношение к гостям хорошее, комнаты небольшие, но комфортные. Отель рекомендую, море рядом, минут 5 ходьбы, рядом магазинчики, кафе ( в кафе Эдем не рекомендую , много отравлений, лучше обедать и ужинать в своем отеле), красивая набережная. В отеле были только завтраки, готовят вкусно, очень понравилась шарлотка. Спасибо поварам!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2020
Alena Москва Турист 18.09.20

Писать буду по делу:
1- номер чистый, но одеяло не заправлено в пододеяльник ( если не хотите, чтоб ваши гости видели ваши грязные в пятнах одеяла, потрудитесь, у вас же 4*!!!)
2- Шумоизоляция НИКАКАЯ, время 01:35, я так и не уснула!Сначала музыка орала до 12, ну а потом «потрясающие соседи».Одни, что-то разбили, вторые или эти же не знаю, ржали, дверьми хлопают от души! У меня сразу возникает вопрос, а где администратор? Почему не делают замечаний!!!! Бронь была с акк мужа, обязательно и на букинге оставлю отзыв ибо это просто пзд...!
3- В душевой никаких мыльных принадлежностей, кроме жидкого мыла разбавленного водой , у меня опять удивление 4*?????? Вы серьезно????

Итог, написала отзыв для нормальных, воспитанных людей.Если Вы привыкли отдыхать в нормальных отелях с приличным контингентом, то Вам не сюда! Я купилась на отзывы! И слава богу, что останавливались всего на 1 ночь, и даже ее испортили.Завтра едем в другое место, надеюсь там отдохну.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.