Общая информация об отеле

Официальное название Tri Giao Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2023
3.46
рейтинг 2022
3.46
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
3.46
рейтинг 2019
30.77%
  • 4 (30.77%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 8 (200%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.5 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Вадим Санкт-Петербург Турист 03.11.18

Сам отель отличный, нам достался потрясающий de luxe с видом на море. Все новое, уборка регулярно и качественно, отношение персонала - просто волшебное на 5+! Но есть один огромный минус - расположение. Вы сойдёте с ума добираясь до центра на такси или до пляжа. Даже покушать, станет проблемой. «Спасибо» Алина Тур - за подбор отеля. Столько лет через вас брали путевки - это был последний раз.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Пахомова Ольга Иркутск Турист 17.08.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Тарасов Александр Иваново Турист 17.05.18

Попали по фартуне, самый последний отель в Начанге, туроператор Анекс. Каждый раз на транспорте через весь город, нудно. Яб не советовал. Питание в норме. Сначала заселили в очень маленький угловой номер, где потек душ, потребовали замены номера, нас без проблем переселили в большой хороший.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Екатерина Красноярск Турист 02.10.17

Добрый день! Отель построен недавно, все чистое и новое. В отеле были 5 дней после Муйне. Отдыхали в декабре, шли дожди и были сильные волны. В этот отель в основном отравляют по фортуне, когда туристы туда попадают они в шоке. Расположение неудачное, далеко от центра, крайний на севере. Пляжа так такого нет, камни и канализация рядом, лежаков нет! Придется ездить купаться в другие места. Номер стандарт, мебель и бельё, халаты все новое, белоснежное. Туалет размещен у панорамного окна с видом на дорогу, штора рулонная закрывается. Персонал внимательный, убирают нормально,паста, щетки, чай, вода в бутылках, все было.
Завтраки не плохие, без особого разнообразия, фрукты, десерты присутствовали. Но приходить лучше пораньше, иначе много людей. Неудобная система завтраки по талонам.
Бассейн маленький, закрытый.
В отели очень много китайцев и от них очень много шума. По вечерам они поют караоке, слышимость очень хорошая в номере.
Около отеля ездит 4 автобус на винперл через весь город. Можно доехать до ранка Чо дам. Ездили на Винперл самостоятельно на автобусе, он едит прям до кассы, там покупаешь билеты. Оучше ехать с утра по-раньше, потом очереди большие. Кушать ездили в основном в центр. Вечером очень неудобно возвращаться в отель, автобус ходит последний в 18.00, а на такси дороговато. Иногда в центр ездили на трасфере от соседнего отеля Muong, он ездит по расписанию в центр к Muong5*. Просто подходили и садились в автобус, никто не проверяет. Фрукты можно покупать на рынке для местных утром за углом, там дешевле.
Больше в этот отель не поедим, очень неудобное расположение и нет пляжа!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2016
Ирина Екатеринбург Турист 08.04.17

Отель не выбирали, попали по фортуне, в комбинированном туре после Муй нэ. Самый крайний на севере Нячанга. Номер стандарт очень маленькие, угловые на этажах. Кровать удобная, мебель бельё полотенца халаты все новое, белоснежное. Кондиционер работал, окна трудно открываемые. Туалет оригинально размещен у панорамного окна с видом на дорогу, ладно хоть штора рулонная закрывается. Иначе не комфортно. Душ дурацкий, слив не работает, вода бежит в номер и по всему туалету.
Персонал достаточно внимательный, убирают нормально, моющие, паста, щетки, чай, вода в бутылках, все было.
Завтраки не плохие, без особого разнообразия, фрукты, десерты присутствовали. Но приходить лучше пораньше, иначе много людей, тесновато. Неудобная система завтраки по талонам отрывным, пару раз забывала, приходилось возвращаться.
Бассейн маленький, закрытый.
В основном китайцы проживают. Номера были на 8, 9 этажах. И где то там над нами было караоке, кошмарная слышимость, а китайцы любят петь!
Пляж городской, неудобный с камнями. Купались на нем один раз. Около километра дальше пляж получше. Около отеля остановка 4 автобуса на винперл едет. Недалеко северный рынок, комплекс с грязями и разнообразные кафешки.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.