Общая информация об отеле

Официальное название Рябеевская Поляна
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Оздоровительный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шигалово деревня Тверь Тверская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Britir Москва Турист 19.07.22

Прекрасно подходит для проведения праздников, семейных мероприятий и дружеских встреч, но не более того.
Мы снимали на выходные для встречи друзей, которые приедут из разных городов Подмосковья. Для этой цели - вариант 100%. Забронировали 3-х этажных таунхаус. Большая кухня-гостиная с огромным обеденным столом. На 2-м этаже 2 спальни, на третьем еще одна. Всего 11 основных спальных мест, мы их еле заполнили еле наполовину. Однако все кровати почему-то строго односпальные, да еще и не всегда однотипные, то есть составить вместе их - некоторая проблема. Туалет на каждом этаже, ванные комнаты на 2 и 3-м. Есть стиралка. Кухня прекрасно оборудована, имеет весь набор необходимой посуды. Однако посудомоечной машины не было, а жаль. Индукционной плиты на 2 конфорки оказалось мало на всех гостей, хотя готовили на ней только завтраки. Вода из под крана не очень хорошего качества, но установлены баллоны с питьевой водой и водяной помпой.
Во дворе мангальная площадка, шампуры и решетки предоставляются, причем отдраены были до блеска. Вообще чистота в комплексе при заселении крайне порадовала.
Кафе есть, но оно не работает. Вернее работает, но только под предзаказанные банкеты.
На территории есть окультуренный пруд с расставленными по берегам шезлонгами. Работает циркуляция и водоочистка, есть лестницы для схода в воду, но купаться почему-то запрещено. Можно взять напрокат спортивный инвентарь. Мы брали велосипеды и теннисные ракетки, можно и ракетки для бадминтона, но у нас был свой. На территории есть баня, но для нам минимальный срок аренды показался слишком продолжительным.
В общем все хорошо за одним но - если живете больше 2-3 дней, то делать совершенно нечего. Волга довольно далеко в пределах 1,2 км по прямой, но при этом надо как-то умудриться просочиться через коттеджный поселок на берегу. Сама природа в месте расположения комплекса... симпатичная, но это не сосновый лес на берегу Волги. В общем понять людей, которые арендуют и живут там неделями нам было трудно. Ну и периодически заезжают на ночь-другую шумные компании с намерением чисто побухать со всеми вытекающими последствиями.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.