Общая информация об отеле

Официальное название Soulis Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ия Санторини о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Пасютин Георгий Екатеринбург Турист 24.09.16

Отличнейшее место для отдыха на Санторини. Хозяин Джордж и его сотрудники всегда готовы помочь и откликаются на любую просьбу. Очень понравилось, что тихо и спокойно, не смотря на приличное количество отдыхающих в этом отеле. Расположение весьма удачное - недалеко от Ойи и в то же время на тихом берегу у моря. Проходящая дорога является не такой загруженной, как верхняя и позволяет без пробок добраться в любую часть острова. У дороги при отеле есть два "кармана", где можно спокойно припарковать машину на ночь.
Планировка отеля удачная - территория просторная, но в тоже время не кажется пустой - много зелени, цветов, всяких украшений типа глиняных амфор, разных симпатичных скульптур и традиционных санторинских вулканических камней. Бассейн большой с хорошим и удобным заходом, перепад глубины позволяет поплавать и понырять спокойно. На прилегающей территории находятся лежаки в тени зонтов из какой-то травы. Отдыхать удобно, навесы большие и соседние лежаки не близко - можно подвинуть, чтоб позагорать. Снек - бар, где проходит завтрак находится возле входа на территорию отеля, тут же стоят столики. Завтраки континентальные, но всё вкусно и приготовлено хорошо. Выпечки много всякой. Подают местный йогурт - с мёдом безумно вкусно. На обед заказывали греческий салат - порции были просто огромные и вдобавок был свежайший горячий хлеб. По цене получилось как в ресторане, но салат получился один из самых вкусных, что мы пробовали на Крите. Номер был на втором этаже и сам был двухэтажный. Двуспальная кровать была в отдельной комнате с балконом. Большой санузел с просторной душевой (хотя европейские душевые часто весьма скромных размеров). Большая кухня с диваном и полным набором посуды и всякой техники и выходящая на балкон - террасу, где удобно любоваться морем. С кухни лестница на второй этаж, где стоит две односпальных кровати. Кондиционер справлялся нормально, но ночью можно открыть окна и будет приятно продувать ветерком.
Спуск к пляжу Коломпус займёт минут 10 - 15 по тропинке, которая начинается напротив отеля сразу за стоянкой. Идти не очень удобно - камней много и тропинка не облагорожена. Пляж тоже не самый лучший - скала и море живописны, но заход в воду неудобен из - за каменистого берега и лежаков нет. Разок посетить стоит!) Левее по берегу, если стоять лицом к морю, есть лежаки и камней меньше, но уже платно. Есть бесплатный трансфер до Ойи три раза в сутки. Но, конечно, удобнее на машине. Машину бронировали в порту (заранее, через интернет - у них есть сайт) в конторе Kronos. Машина была далеко не новая Пежо 207 с подпаленым сцеплением, поцарапаная вкруговую по корпусу и прокуренным салоном. Но ездила бодро и по цене получилась значительно выгоднее, чем если бронировать или брать машину в Фире, Ойе.
Выезжать встречать закат в Ойю или на маяк Фарос лучше пораньше (часа за два), чтобы запарковаться и занять удобное место. Остров хоть небольшой, но вечерами бывают серьёзные пробки из-за узких дорог и большого количества туристов. Ужинали в ресторане King Poseidon в Ойе - очень понравились морепродукты. Конечно же рекомендую посетить раскопки, музеи, прокатиться на фуникулёре, чёрный, красный и белый пляжи, а так же просто погулять и полюбоваться видами и архитектурой Ойи и Фиры. Так же прекрасные виды открываются с горы, где находится монастырь пророка Илии.
Аппартаменты рекомендую - великолепное место!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.