Общая информация об отеле

Официальное название Sanya Jiayue Laideng Sea View Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2017
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Анна Москва Турист 21.03.17

мы с подругой поехали в этот отель на свой страх и риск, т.к. не нашли о нём отзывов и нормальных фото.
отдохнули хорошо, проблем с обслуживанием не возникло. заселяли нас с рускоговорящим гидом, номер был на 8м этаже, с балкона вид на город и внутренний двор отеля (скорее парковку, т.к. своей территории у отеля нет). при заселении внесли депозит в 1000 руб - 100 юаней. деньги поменяли у гида
мы изначально знали, что, хоть отель и расположен на море, но эта техническая часть, там находится порт и плавать нельзя, и мы были готовы к тому, что до пляжа (додунхай) будем гулять :) достаточно медленным шагом прогулка занимала час (около 4-5 км)
отель находится не в популярной туристической зоне - для нас это был плюс, мы обследовали местные улочки, рынки, кафе, магазины - здесь всё дешевле, естественно.
за отелем располагается на горе парк "олень повернул голову", напротив отеля находится остров Феникс.
что касается отеля:
он не заточен под русских туристов, основная часть отдыхающих в нем - азиаты, поэтому по-русски здесь никто не говорил, как и по английски (впрочем, в Санье, в принципе, говорят только на китайском)))
на первом этаже, в холле находится магазин, в котором можно купить все необходимое, начиная от зубной щетки и заканчивая водой.
в нашем номере бара не было, поэтому запасы воды пополняли в магазине.
у нас был только завтрак, однообразный и специфичный, но азиатам нравился (судя по кол-ву еды, которую они набирали в тарелки))
завтрак включал в себя: 1 яйцо на человека, а дальше шведский стол :) - булочки во фритюре и на пару, рис с овощами, лапша (довольно вкусная), какие-то жаренные овощи, 2 вида каш (что-то среднее между кашей и супом), арбуз, кукуруза и 2 вида напитков - горячий юппи (типа фанты) и что-то местное, похоже по вкусу на отвар из под риса.
поскольку завтрак довольно однообразный, то несколько раз мы его заменяли вкуснейшей итальянской пиццей из местного кафе.
в номере убирались каждый день, полотенца меняли по запросу, убирались в наше отсутствие, с горничной мы никогда не сталкивались. также в номере был электрический чайник и кружки, а вот холодильник отсутствует.
на ресепшине работают очень милые и услужливые девушки, попросили через гида дополнительный стул на балкон - тут же исполнили просьбу.
выселили нас в 12 и до 20 часов чемоданы наши хранились у них бесплатно
в целом, от отеля впечатление положительное

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2017
виктория viki Екатеринбург Турист 14.02.17

Мы поехали в Отель когда не было ни одного отзыва,желание отдохнуть недорого и в тёплом месте,толкнула на бронирование этого отеля.По факту,Отель находится с видом на море,но далеко от пляжа.Там где он находится,рядом только порт для кораблей и яхт.
Если вы мечтаете быстрым не спешным шагом гулять до пляжа,до него всего 3 км.Есть транспорт,только один автобус 3,либо байк или такси.Если хочется на более Руском заселённый пляж дадун хан,то с 2 пересадкой на 2 автобусах вы так же не спешно доберётесь .Возле отеля есть Кафе ,только для иностранцев цены дороже в 2 раза, чем для местных.рекомендую выбирать Кафе,где есть цены,чтоб не платить дороже,просто так.
Экскурсии не брали,гуляли самостоятельно.Если захотите на источники и не через гида,стоимость выйдет примерно 1000 руб ( на целый день).От отеля "жемчужина",ходит бесплатный автобус,через интернет билет на горячие источники стоит 100 юань,если вы Турист и покупаете на песта,для вас спец.цена 200 юань.Будьте аккуратны,проверяйте сдачу,иногда дают левые деньги,не Китайские.
Фрукты и сувениры,дешевле покупать на рынке фруктов,и ещё есть "первый рынок ".
По отелю,в номерах убираются так себе,полотенца меняют раз в 2 дня,шумное месторасположения.Завтраки однообразны:лапша,рис ,местные десерты,соевые сосиски,арбуз.Ах,да пить там только покрашенную воду в Белый и оранжевый цвет,зато горячую .мы завтракали 3 раза из 7 дней,все стабильно одинаково.если вы любите поспать,то в 10 утра вас будет будить уборка,на ресепшене не говорят по -английски ,вай фай работает хорошо,переводчик вам в помощь.Надеюсь отзыв был полезен)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Юлия Новосибирск Турист 27.01.17

Пляжа у отеля нет приходилось везде ездить на пляж на автобусе довольно далеко. От остановки автобуса отель тоже далеко находится, ходит один 3 автобус.В номере нет сейфа и холодильника. На рецепшене нет сейфа тоже.Интернет нормальный только на рецепшен. Завтраки каждый день одинаковые 2 лапши 2 напитка типа зуко, чая, кофе нет, 2 китайских супа- каши, яйцо 1 в руки арбуз и то через раз. Булочки и закуска из капусты морской. В номере почти всегда не было горячей воды нужно было очень долго ее сливать чтоб помыться. Гид Анекса даже не знал куда ходит единственный автобус мимо отеля. Заселили нас по Фортуне, вот нам и не подфортило.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.