Общая информация об отеле

Официальное название Casado Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пас де ла Касса / Грау Рош Грандвалира Андорра
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
TaniaKotova Москва Турист 05.04.17

Отель находится совсем рядом с подъемниками, небольшой, 5-этажный, по 5 номеров на этаже, есть лифт. Номера нормальные, мы ожидали даже меньше по площади, но было где развернуться. Была небольшая ванна, очень хорошо после гор. До подъемника идти метров 100. на первом этаже отеля есть шкафы для хранения лыж, очень удобно, заходишь в отель, сразу переобуваешься и все оставляешь внизу. Убирались каждый день, полотенца меняли по требованию. Один раз мы полотенца взяли с собой, так как поехали в кольдео, нам принесли еще два, чтобы был комплект в комнате.
Завтрак континентальный, бекон, омлет, круассаны (очень вкусные с белым кремом), йогурт и тосты с колбасой и сыром. Мы в отеле не обедали (так как были на горе) и не ужинали, ходили по местным ресторанам. Очень рекомендую ресторан Restaurant La Famlia, но места нужно бронировать заранее.
У отеля есть своя стоянка, по 9 евро в сутки, на многоэтажном паркинге. Но не советую ее брать тем, у кого большая машина, мы на Зафире заезжали очень тяжело, лучше ставить на улице (хотя в последний день выпал снег и все машины занесло) или на общем паркинге в конце улицы, стоимость если на более 7 дней одинаковая будет.
Ну и отдельно хочу отметить мальчика на рецепции, Алекс просто супер, все нам объяснял, помогал как мог.
Насчет в принципе пас-де-ла-касы: ехать туда в основном как в тусовочное место, тусовок никаких не нашли, максимум посидушки в баре под живую музыку. Но очень сильно напрягало, что часа в 2-3 ночи начинают из этих баров все расходиться и сильно орать на улице.
Ну и опасайтесь снегопадов, если едете на машине, мы в последний день опасались выезжать на летней резине по снегу (а ночью выпало очень много снега), но буквально к 10 утра все везде уже расчистили и мы спокойно уехали. Но почти все ездят с цепями или чехлами (у нас не было).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.