5 1 отзыв

Joys Palace Hotel 5*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Joys Palace Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Триссур Штат Керала Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Топорец Евгений Москва Турист 28.10.16

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий.
Находясь в командировке в Индии, штат Керала я провел одну ночь с 29 на 30 сентября в отеле Joys Palace Hotel 5* в городе Триссур.
Отель представляет из себя здание примерно на 12 этажей. Расположен недалеко от железнодорожной станции. Отель имеет свою территорию огороженную забором.
Лобби зоны ресепшн небольшое. Я приехал поздно примерно в 24 часа. Меня встретили, проводили в номер, служащий ресепшн несший мой чемодан даже не стал дожидаться чаевых, когда я полез за ними в сумку, просто вышел, оставив меня в удивлении... в Индии отказались от чаевых... чудно...
Номер похож на тысячи других индийских номеров в отелях 3-4 звезды. Просторный номер, большая кровать с четырьмя мягкими подушками и мягким огромным одеялом. В номере также пара кресел, журнальный столик, письменный стол, принадлежности для чая кофе, пакетики с чаем-кофе-сахаром. Телевизор плоский, как и должно быть в подобном отеле в наше время, дюйма на 28- 32 примерно. Кондиционирование центральное. Кондиционер холодит сильно, индийцы любят прохладу, а мы белые люди наоборот боимся кондиционеров, не хватает еще заболеть в поездке. Поэтому кондиционер, как обычно, мною был отключен на ночь. В номере шкаф, сейф, холодильник - минибар.
Санузел классический, убранство санузла мне напомнило скорее отели трех звезд, чем пяти. Сама плитка и общее «простенькое» оформление ванной комнаты не тянут на пятерку, тем более на индийскую пятерку, в Индии уж если отель заявляет о пяти звездах, то это действительно довольно презентабельные гостиницы. В ванной были одноразовая зубная щетка, мыло, шампунь, кондиционер- бальзам. Сама ванная небольшая, что опять же напоминает трешку а не пятерку.
Завтрак у меня входил в стоимость, но из-за разницы во времени с Москвой и желанием подольше «поваляться» я на него не ходил.
Подводя итог: Отель хорош за ту стоимость которую он запросил. На пятерку он не тянет, но и ценник он выставляет не как пятерка. Так что однозначно рекомендую, если понадобится переночевать в дороге или остановиться на несколько дней «по бизнесу».

Надеюсь, что мой отзыв вы оцените как полезный в организации вашей поездки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.