Общая информация об отеле

Официальное название Баден-Баден Изумрудный берег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Реж Свердловская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.93 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.6 Номера
2.6 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Молодых Мария Екатеринбург Турист 18.06.23

Отдыхали в 2017 году семьёй (2 взрослых и 2 детей). Сплошные разочарования... На ресепшене сидят тётки 40+ и не охотно принимают гостей, такое ощущение как-будто мы туда за бесплатно приехали отдыхать. Питание в их "ресторане" дорогое и невкусное... Особенно запомнилось их холодное пюре, с комками)) В итоге ушли голодные и пришлось искать кафе, чтобы поесть нормально)) По поводу номеров. Когда мы приехали, стандартных номеров не было и мы взяли "люкс"))) Когда зашли туда, мы просто ахнули))) И не от восторга, а от ужаса))) Мебель старая, потрепанная, номер не убранный... Чтобы Вы понимали в постели были женские, длинные, чёрные волосы )) За номер мы отдали 8000 рублей сутки)) Когда я позвала администратора и показала ей все это, она сказала "... ну это так горничная вчера убиралась... завтра получит у меня..." и принялась сама убираться)) Сам бассейн где люди купаются маленький... На территории всего санатория действует система штрафов))) Потрогал цветок в горшке, штраф 2000 рублей, прошёл не по тому коридору штраф 1000 рублей, и на каждом углу штраф, штраф, штраф...))) Это не санатории, а полное г....))) Может кому-то и нравится такое, но нам нет)).

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
казан натали Екатеринбург Турист 14.07.22

Бронирование на сутки. Сделала сюрприз мужу на день рождения. Номер люкс рейстал. 3 этаж. Номер нормальный видно что ремонт был недавно. Халат тапки чайник холодильник и вентилятор. Конндишина нет. Санузел большой. Гель шампунь зубные щётки все есть. Территория хорошая. Платные зоны отдыха для шашлычников. Бассейн в другом корпусе. Переход это жесть==длинный куча лесенок. Но зимой будет наверное за радость пройтись по лесенкам а не по улице.... В самом бассейне народу как кильки в банке. Отдыхающие плюс приезжие чисто на купание. Имеется 2 сауны хамам банька хорошая с 2 купелями. В самом бассейне всего одна зона джакузи=но туда не попасть==если кто прилипает там то не оторвать. (наглость второе счастье). В путёвку был включён завтрак. Позорище а не завтрак. Стоимость данной услуги 350р.народу в кафе куча. Столы не убирают. Получилось так что мы сели далеко от выхода выноса блюд и люди которые пришли позже нас обслудивались вперёд. (работают всего 2 девочки официанткаи=они же и накрывают и тут же убирают грязную посуду) итог час на завтрак. Каша манка творожная запеканка и кусочек сыра. Можно заказать платно на завтрак другие блюда. Вообщем- цена=качество за сутки 8200 совсем завышена для данного места.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2022
Конева Маргарита Екатеринбург Турист 13.03.22

Отдыхали в январе 2022года, в стандартном номере и в номере рестайл. В номерах сделан ремонт, поменяли мебель, матрасы новые, очень удобные, белье белоснежное, отличного качества. Новые телевизоры. Новые халаты. Чайник, чайные пары, чай, сахар. В душевой - кабинка и все причиндалы для душа ( шампунь, бальзам, мыло, полотенца) В номере безупречная чистота! Девочки на ресепшен - супер вежливые и внимательные к любой просьбе! В общем ооочень разительные перемены произошли в Баден - Баден с момента нашего последнего приезда. Что к большому сожалению не скажешь о ресторане! Что то вкусно, что то - не очень, а что то просто не возможно есть! В обед принесли якобы - свинину по милански, а по факту кусок сала! Порции - как были детсадовские - так и остались! За то цены выросли с 850 руб с чел ( завтрак, обед, ужин ) до 1150 Я все понимаю: цены растут не по дня, а по часам ( электричество, продукты, бензин и тд...) но почему с каждым годом падает качество питания! Менять срочно нужно шеф - повара! Хотя девочки - официантки очень вежливые и любезные, без лишних вопросов поменяли мне салат с майонезом - на салат с маслом! Это несомненно большой плюс! И все же я люблю Баден! Шикарный бассейн с массажными установками, чудо - баня с ледяной купелью, разные сауны. Мы опять забронировали два номера рестайла на 26 марта. Ну не можем мы без Бадена, постоянно туда тянет! Хотя мы уже в солидном возрасте, но от купания в горячем бассейне, особенно зимой - испытываем прям щенячий восторг! Вывод: В Баден можно и нужно ездить, но скорей всего без питания.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Макаров Алексей Екатеринбург Турист 30.01.22

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Екатеринбург Турист 17.10.20

Заселение с 16.00. Подъехали к 15.40, попросили погулять 10 минут, по возвращении толпа, простояли в очереди 40 минут.
Решили записаться на массаж. Женщина в халате начинает обзванивать всех массажистов Режа.
Массаж 40 минут стоит 800 рублей, в первый раз продлился 30 минут, второй 20 минут.
Одновременно супругам массаж не сделать , массажист один.
Пришли в бассейн, их два, один лягушатник в здании, второй на улице. Температура уличного не выше 38. Термометр отключен. Обычная хлорированная подогретая вода. Жарко только в бане вечером, арома сауна не работает, обычная сауна чуть теплая, хамам не прогрет и народ там греет сидя пятую точку.
Коридор не оборудован камерами видеонаблюдения, где оставляли халаты и полотенца. Украли халат с дебетовой картой. Персонал никак не захотел учавствовать в поиске, полное равнодушие. Все залипают в телефонах.
Карту заблокировал, за халат денег не попросили и на том спасибо.
Номер стандарт рестайл -3700, 11 метров , изрядно пошарпанный , с вываливающимися розетками. Дикая слышимость, пришлось беседовать с бухающими в номере ночью соседями.
Курят везде, клубы дыма на выходе из бани, на всех балконах пепельницы, то есть проветрить комнату невозможно без ругани с соседями.
Прогуляться вечером негде, никаких Вам подсвеченных аллей и тропинок, тупо асфальт вокруг зданий. Попробовали прогуляться по тропинкам в лесу... изрыто все ... глина.
Отличный ресторан и кухня , питались по меню. Отличное обслуживание в ресторане. Вина нет, принесли с собой, пробковый сбор 200 рублей.
Природа прекрасная, нет нормального управляющего.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.