5 3 отзыва

Tulip Inn Munchen Messe 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Tulip Inn Munchen Messe 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мюнхен Земля Бавария Германия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Яна Москва Турист 13.09.19

Останавливались в отеле на одну ночь, в рамках автобусного тура по Европе. Номер стандартный, небольшой, но довольно уютный. Наполнение номера, как и везде - шкафчик, стол, пуфы. В ванной есть фен. В номере оказалось темновато, т.к. у нас не работали 2 светильника. Завтрак тоже стандартный - сыр, колбаса, яйца, хлеб, йогурт, фрукты, чай/кофе/сок. Приехали в отель довольно поздно, было темно и окрестности разглядеть не удалось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Топорец Евгений Москва Турист 08.02.19

Приветствую вас дорогие любители путешествий.

В германском отеле Tulip inn Munchen Messe 3* мы с супругой останавливались на одну ночь с 05 на 06 января 2019 года во время нашего экскурсионного тура по Европе.
Ранее, в Дели, я проживал в "старшем отеле" сети Тулип- Golden Tulip. Теперь появилась возможность оценить младшую линейку сети.
Ресепшен отеля просторный, есть диванчики для размещения и ожидания.
Наш номер 103 находился на втором этаже. На верх в отеле ходят два лифта, либо можно подняться по лестнице. Номер среднего размера. В номере у нас были две раздельные кровати, правда сдвинуты они были вместе, но так как при бронировании мы запрашивали именно раздельные кровати, то у нас было по одеялу для каждого, что в общем то нам и требовалось. Возле кроватей, как и положено, прикроватные тумбочки. Стол, пара тумб- стульев, над столом телевизор, место для багажа и место для одежды.
В номере отличная система регулирования температуры воздуха. Мы выставили комфортную температуру и спать было тепло, даже стало жарко, ночью вставал и немного уменьшал мощность обогрева.
Санузел небольшой, раковина, унитаз, душевой отдел. В наличии жидкое мыло и шампунь в тюбиках- дозатора на стене у раковины и в душевой, также конечно фен и набор полотенец.
Отель запомнился оригинальным ковролином сделанным "под ламинат", но с мельчайшим ворсом. Такое покрытие было и в номере и в коридоре. Очень необычное, мы такого ранее не встречали, супруга по приезду стала искать подобное на наших сайтах с материалами для ремонта, очень он ей понравился.

Завтрак в отеле просто восхитительный! Покушали очень плотно. Помещение ресторана просторное с большим количеством посадочных мест. Сам ресторан расположен на минус первом этаже, под ресепшен, но имеет большие окна на улице, так как само здание отеля построено с перепадом высот. Завтрак состоял из сосисок, бекона, омлета, картофельной запеканки, красной фасоли в соусе, колбаса и ветчина каждая по три вида, три вида сыра, творожный сыр в небольших упаковочках, масло, разнообразный хлеб, чай, кофе, сок. Также есть уголок для любителей сухих завтраков. Их там примерно четыре разных вида, там же и молоко. Одним словом, отель можно однозначно выбирать хотя бы из за прекраснейшеших завтраков.

Вай фай в номере шустрый, устойчивый, бесплатный.

Мы остались в восторге от пребывания в Tulip inn Munchen Messe 3*, отель однозначно очень рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: январь 2019
А Москва Турист 04.06.17

Хороший номер, все отлично, только напольное покрытие такое суперсинтетическое, на фото всё видно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.