3.74 61 отзыв

Love Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Love Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
67.24%
  • 39 (67.24%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 15 (38%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.55 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
3.8 Удобная парковка
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Кристина Омск Турист 23.06.20

Отдыхали в мае месяце с мужем в данном отеле , отель находится примерно в метрах 800-1000 от моря . Ходить нас не напрягало . Напротив отеля массажный салон , можно ходить курсами так и единоразово . Так же напротив уличные морепродукты , ужинали у них каждый вечер , все скучно и свежо . Рядом очень много кафе , ресторанов , магазинов с фруктами , пока идёшь на море или с моря , есть что купить и на что посмотреть . Рядом остановка , мы ездили на пляж зоклет. С начала нас дали номер с видом в никуда , но через 3 дня мы его заменили на номер с видом на море . Номера не большие , шкаф , кровать , кондиционер , телевизор . Отель бюджетный , за такие деньги полностью себя оправдывает . Мы остались довольны .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: май 2017
Надежда Кемерово Турист 05.03.20

В 10 утра прибыли в отель. Заселение в 14-00. Оставили вещи на ресепшене, переоделись и пошли на море. Отель находится на 3-й линии в переулке. До моря идти минут 7-10 не спеша. Улица оживленная торговлей, рестораны на каждом шагу.
Номер небольшой, светлый. Кровать, стол, стул, небольшой холодильник, сейф, телевизор с 1-м русским каналом, чайник, фен, кондиционер. В первый же день перегорел фен, заменили без проблем. Wi-Fi отличный, на каждом этаже свой. Санузер разделен с душевой стеклянной перегородкой, вода с душевой заливала весь пол в туалете. В номере 2 окна (в комнате и в туалете), открывались только на режим проветривания вниз! За окном стена. Удобно было сушить купальник, цеплять за ручку окна. В туалете небольшая сушилка и так же удобно было сушить вещи на перегородке в душевой.
Зубные щетки, пасту, ватные палочки, кофе, чай, воду питьевую выкладывали каждый день без напоминаний. Последние дней 5 нашего проживания в отеле были перебои с полотенцами. Уборку проводили в первой половине дня, забирали грязные. Новые приносили только к 4 часам. Поэтому, приходя с моря, нечем было вытираться после душа. Уборка в номере мин 5 от силы. Поверхностная. Пляжных полотенец нет, утюга в отеле тоже нет.
Столовая находится на 13-м этаже. Работает с 6-30 до 10-00. Шведский стол. Ассортимент блюд примерно одинаковый каждый день. Жаренные яйца, суп Фо, овощи на пару. Некоторые блюда даже не могу описать- что именно это было. Из мясного или/или сосиски, свинина, курица (что-то одно). Было несколько дней когда мясного вообще не было. На бутерброды нарезка из 2-х видов рулетов.Из фруктов по 2 вида в день (или/или арбуз, драгон-фрукт, бананы, маракуйя), овощи -помидоры, огурцы, капуста, ростки всякие. Чай, кофе, сок, тосты, масло, сладкий рулет, сливки, сгущенка -всегда в наличии. Голодным не останетесь.
Рядом с отелем 2 массажных салона. В тот, что ближе к проезжей части не ходите- отвратительно делают массаж. Цены одинаковые с 1-3 линию. Парадокс, но если уйти глубже 3-й линии -массаж дороже в 2 раза.
Уличной едой не увлекались. Питались в кафешках. На улице продают жаренную рыбу (50 донгов за шт) очень вкусная, даже не ожидали. Фастфуды и креветки в тесте, пельмени обжаренные-не вкусные, не советую пробовать.
Недалеко от отеля (по направлению движения к морю) есть кафешка "Лаврушка". Они усиленно раздают рекламные листовки с комплексными обедами. Можете смело проходить мимо. Абсолютно не вкусно. Борщ без майонеза, "типо" салат даже сложно салатом назвать (листик салата, маленький кусочек перчика и огурчика, без соли и без майонеза/масла). Мало того мы ждали его час. Официанты русские парни то ли с глубокого похмелья, то ли сами по себе такие, не знали кому что выносить, ходили по столикам и спрашивали, заказывали ли мы это. Не рекомендую данное заведение.
Посещали индийский ресторан. Интересная подача блюд, вкусно очень. Были первый раз, не знали что к чему, назаказывали каждому по лепешке. Они очень большие. Одной на двоих вполне достаточно. Рыба изумительная, наимягчейшая.
Изделия из жемчуга покупала в Сокровищах Ангкары на 3-й линии (на углу рядом с Гриль Гарден). Магазинчик маленький, но в отличии от других этого же бренда, в нем выложена целая гора браслетов по низким ценам. Я прикупила за 480 руб. Сережки-гвоздики из речного жемчуга 300 руб.
Фруктовых лавок много. Недалеко от отеля идет бойкая торговля. Только там весы накрученные. Обвешивают, да еще и обсчитывают. Пройдя 2 квартала в сторону Гриль гардена, будет скопление фруктовых лавок, там цены дешевле и можно расплатиться банковской картой.
В магазинах можно расчитываться банковской картой, в кафешках -не во всех. Если сумма менее 100 донгов в супермаркетах не принимают к оплате карты. Кроме Сапфиров-там не смотрят на сумму. Кстати, в Сапфире можно обменять валюту по выгодному курсу.
Входной билет в Винперл покупали у экскурсионных фирм на улице. Оплачивала банковской картой. Далее сами на автобусе добрались. По дороге в автобус зашли вьетнамки и обменяли наши заранее купленные карты-билеты на другие. Обменивайте смело. Те, что продают в городе -они действуют сроком на 2 недели, они же обменивают на те, что действуют только в день замены. Не покупайте билет с трансфером и гидом. И то и другое абсолютно лишнее. Ориентироваться по карте очень легко.
Волны на море не высокие, но с ног сбить могут. Водичка теплая, чистая. Пляж чистый. Лежаки по 300 руб/шт. Но можно и договориться за 2 шт дешевле.
Наши друзья проживали недалеко от нашего отеля в отеле ALE. Отличнейший отель за такие же деньги, что и у нас. Есть бассейн на крыше, номера с балконами, шведский стол разнообразнее.
В целом отель LOVE неплохой. Но если вы любитель повышенного комфорта, то вам не в этот отель.
Если есть вопросы -задавайте. Эмоций от отдыха много, всего охватить слов не хватит.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Елена Липецк Турист 29.02.20

В отеле отдыхали с 28 января по 4 февраля в рамках комбитура от Анекс тур. С отзывами выше согласна, повторяться не буду. НО! В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! В номере из сейфа, где лежало 400 долларов украли 200. "Пожалели" или решили, что не заметим. Обратились на ресепшен, через переводчика обрисовали ситуацию.Один ответ: " Мы работаем над этим". Дважды звонили туроператору Анекс, чтоб помогли разобраться с ситуацией, наш турагент в России по нашей просьбе со своей стороны тоже вела переговоры с туроператором, спасибо ей за это. Каждый день подходили на ресепшен и один ответ. За 2 дня до выезда нас вызвали к руководству, написали заявление о пропаже, но не в полицию! Обещали уладить вопрос. Мы и не надеялись, что вернут. И , о, чудо!В последний день нас снова вызвали, вручили в конверте 200 дол, вышла горничная, долго кланялась и извинялась на вьетнамском. Честно, нам были уже не нужны ее извинения, впечатления об этом отеле уже были испорчены. Руководство сфотографировало факт передачи денег и попросило нас написать расписку, что деньги вернули и мы больше не будем жаловаться в Анекс тур, чтобы эта "неприятность" осталась в рамках отеля. Ребята! У горничных и наверно у всего персонала есть доступ к сейфу, возможно, что все они там заодно, горничная берет и делят на всех. Если никуда не обращаться, то это будет продолжаться! Будьте бдительны. Сейф в этом отеле ничего не гарантирует! Отдохнули мы хорошо, но этот отель категорически не рекомендую!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
Мария Ижевск Турист 10.02.20

Доброго времени суток! По приезду в отель разместили по положенному времени 14.00. Перед заселением извинились и поселили в другой номер, т.к. в нашем номере неполадки. На следующий день разместили в "наш" номер, но вечером вырубило свет и опять на сутки в другой номер. Неприятно было таскаться туда-сюда, Отремонтировали и опять в "наш" номер. Номер очень маленький, но это не пугает, приходили только ночевать. В душе нет полочек, чтоб поставить хотя бы шампунь. Холодильник лишь охлаждает чуток, не более. Вода без перебоев и это плюс. Полотенца меняют каждый день. Из уборки: поправят постельное белье и подметут пол в комнате, раковину не моют. Добавляют воду, кофе, чай поштучно. На завтрак талоны! В принципе всегда можно найти что покушать. На ресепшен девочки всегда приветливы и ответят на вопросы, пользуются гугл-переводчиком. В отеле были только русские туристы. Теперь отельный гид... Система такая: вы встретитесь с отельным гидом и больше его не увидите, на следующий день новых туристов встречать будет другой гид и так далее. Отельный гид у нас был - Павел. Самый лучший впариватель экскурсий. Мы не хотели брать ни одну, а тут развелись и взяли три! (без лоха и жизнь плоха). Экскурсия обзорная по Нячангу: естественно всё по времени, бегом. Обещан обед и ужин с выбором блюд! На деле на обед гамбургер, а на ужин без выбора - что дадут то и будешь кушать. На этой же экскурсии выделят вагон времени на фабрике чая с кофе, ювелирке и аптека. Здесь вам расскажут какое всё там "оригинальное" а везде подделка. Конкретно кофе и чай: взяли мы на пробу чай манговый. Запах чая на фабрике был реально крутой, а дома завариваем и это обычный зеленый чай без аромата всякого. Друзья брали кофе и тоже самое! Совет - не берите!!! Вообще на экскурсиях совет ничего не брать) А Лучше экскурсии не брать. Гораздо интереснее брать экскурсии в РИЦе, они везде расположены и работают там русскоговорящие. Экскурсия на "Веселый остров": там будет пенная дискотека (трутся пьяные бабули, дедули, вобщем так себе); типа ресторан ГрильГарден, там в принципе сносно, как говорится с пивом пойдет; самое клевое это пляжный волейбол; для любителей алкоголя там полно выпивки, но эта экскурсия денег таких не стоит, вода в наш период там была ледяная. Экскурсия в Далат: обещаны водопады, но был только один водопад. Через РИЦ эта экскурсия дешевле и богаче! Экскурсию на Винперл не покупайте, сами съездите. Отельный гид -Павел нам даже ролик показывал какие ужасные очереди на Винперл, так вот очередей не было вообще.
Пляж, по нашим меркам, близко. Полотенца на пляж не выдают, поэтому всё своё.
Самая вкусная еда в кафе ТЦ АВС. Уличная еда в принципе тоже норм, никто не отравился.
Вывод: отель для передышки и ночевок нормальный. Экскурсии у гида от Анекса не берите. И ещё совет: когда будете покупать фрукты домой в больших количествах, то берите весы с собой на рынок, обманывают в весе на пару кг.
Хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
Денис Ханой Турист 10.02.20

Очень хороший отель для русскоговорящих людей, персонал приветливый и идёт всегда навстречу. Удобное расположение отеля: пару минут до моря, рядом две остановки, напротив шикарный массажный салон Anna spa. Сами номера чистые, уборка ежедневная. Завтраки питательные местной кухней и кучей фруктов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.