Общая информация об отеле

Официальное название Mops Hotel&Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Шолох Павел Одинцово Турист 17.10.17

Были в середине октября с женой в этом отеле. Нам всё понравилось: от начала общения о бронировании, до последнего момента. Бронировали мы через booking, но за пару дней нам позвонили из отеля узнать, всё ли в силе. Так же предложили такси от аэропорта, предварительно узнав каким транспортом мы прибываем в Питер.
По приезду нас приятно встретили и провели экскурсию по всему отелю. Такого я нигде не видел.
Есть отдельная зона для отдыха, где можно попить кофе, чай, пожевать кексики. В этой зоне так же можно скоротать время после выезда.
Персонал очень приятный, уборка отличная. Номера в хорошем состоянии. Завтра вкусный, есть выбор из нескольких вариантов. Если не изменяет память, их 5 или 6. Каждый день выбираешь, что будешь есть на следующий день.
Расположение во дворике укрывает отель от шума улицы. А шуметь есть чему - вокруг куча баров и пабов, где всегда можно посидеть, вкусно поесть и выпить. Близость к Невскому проспекту так же радует.

Один единственный минус, который мы заметили - в 3-ем номере слишком слышно, как скрипит пол на втором этаже. И кровать над нами тоже в номере скрипела :) Но это было совершенно не критично.

В общем кто хочет жить в центре в хорошем отеле за приемлемые деньги - это будет самый лучший вариант!

p.s. жена посещала SPA от этого отеля, выбирала тайский массаж, степень лёгкий. Была просто в неописуемом восторге, а она любитель тайского массажа. По её словам такой качественный массаж делали только в самом Тае.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Svetlana Санкт-Петербург Турист 18.10.16

Мы с мужем отдыхали в отеле в сентябре 2016. Ну как отдыхали, выбрали его для празднования годовщины свадьбы.

Отель выбрали большей частью из-за расположения - ул. Рубинштейна, самый центр. До метро 5 минут, до Невского 3. Рядом очень много ресторанов и кафе, очень удобно вечером возвращаться в отель.
Понравилось, что хоть отель и расположен на такой улице, в нем не шумно. Окна номера выходили в тихий и очень милый двор. Выспались мы очень хорошо)

Номер

Мы выбрали номер Комфорт. Все в номер новое и современное, дизайн очень понравился, как номера, так и самого отеля. Халаты и тапочки в номере были, попросили еще полотенец - принесли в течение 3 минут.
В графине есть питьевая вода, хотя в отеле есть кулер, это очень удобно, не нужно никуда идти.

Питание

Мы забронировали номер с завтраком. Завтрак заказывали накануне, утром его подают в кафе отеля. Это небольшое помещение с очень красивым мансардным окном. Там же в любое время можно было бесплатно выпить кофе или чай. Кофе, кстати, не растворимый, а из кофемашины, очень неплохого качества. Кофеманы как я оценят!) Сами завтраки получились очень сытными и вкусными, по 2 блюда на человека получается.

Персонал

В отеле очень тихо и уютно. Никто не бегает, не суетится, как в больших отелях. Администратор следит за безопасностью и
попасть без его ведома не только в отель, но и на его территорию нельзя. При этом двери в отель открывались стоило только нажать на кнопку, сервис!) Персонал ооооочень приветливый и вежливый!

Отель однозначно рекомендуем! Цена полностью соответствует качеству, отель совсем новый, никакой разваливающейся мебели или потекших кранов, администратор сказал, что отель 3*, я бы все 4* дала за оснащение и сервис.

Единственное чего не хватало, так это возможности спонтанно заказать обед в номер. Нам сказали, что заказ на обеды или ужины делается также накануне и провозят к определенному времени, но хотелось бы такую возможность без планирования заранее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.