Общая информация об отеле

Официальное название Country View Cottage Guesthouse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колва бич Гоа Южный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
90.48%
  • 19 (90.48%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.27 сервис
  • 3.88 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.1 Номера
3.9 Удобная парковка
2.6 Анимация
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Irina Москва Турист 18.03.24

Хороший отельчик , расположен удачно, в шаговой доступности до моря. Мы жили на втором этаже с кондиционером. Номера чистые, балкончик большой. В номере нет холодильника, но есть на первом этаже общий, клали небольшой свой запас туда, ничего не пропало.
Милена очень приятная девушка на ресепшен , у нее можно заказать уборку в номере или решить разные вопросы, мы были всего неделя , три дня из отпуска на экскурсиях , поэтому особо не запачкали номер и в уборке не нуждались. Соответственно, за неделю не меняли полотенца и постельное белье.
Розетки в номере подходят под российские.
Шторки в душе нет, мы приспособились мыться не особо забрызгивая все вокруг.
В целом для жизни все есть , нам понравился отель.
Хотела сказать пару слов про море: мы отдыхали в шейка Бумеранг, там же и обедали . Ценник приблизительно одинаковый, но есть один момент - нет попрошаек и проходящих продавьцов, это радовало, чистейший песок, рядом вышка со спасателем и патрульная машина.
Отдых удался, отель рекомендую .

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
lETO Ижевск Турист 19.12.23

С подругой отдыхали неделю в этом замечательном гостевом доме с отличным расположением, до моря 5 минут и очень отзывчивым хозяином Грегори и его помощниками, которые всегда готовы помочь. В гостевом доме отдыхают русские, иностранцев не было замечено. Все, что написано в отзывах с 2020-2023гг. соответствует действительности. До вылета в Индию по электронке написала хозяину Грегори письмо с просьбой заселить нас в номер на втором этаже, по приезду в гостевой дом нас встретил Грегори, оформил документы , рассказал о том ,где что находиться ,выдал две бутылочки воды и проводил в номер № 102 на 2-ой этаж. Мы были очень рады! Номер по размерам нормальный ,есть вентилятор, телевизор, зеркало , удобная кровать, прикроватная тумба , место для размещения чемоданов , стол на котором мы разместили свои чайные принадлежности , фрукты и овощи.
Санузел чистый, все работало исправно. Горячая вода была всегда. Самый большой плюс этого номера это балкон с которого открывался замечательный вид на большое поле с пасущимися буйволами и цаплями, а вечером душевно можно было посидеть и пообщаться.
Кстати ВАЙ-ФАЙ здесь отличный! Ночью тихо. По утрам, когда начинается служба в церкви слышно песню Аве Мария, аж мурашки по коже.
Холодильник и чистая вода внизу на стойке регистрации в постоянном доступе.
Завтраки - 4 тоста , 2 вкусных джема, сахар, кофе с молоком и за дополнительную плату заказывали омлет стоил 50 рупий (1 порция - 2 яйца) .
Не далеко от дома на перекрестке дорог находится рынок ,где можно купить фрукты и овощи, здесь же магазин с алкоголем и пивом ,магазин с продуктами и хозяйственными товарами.
В номере полы мыли сами, просто так решили. Полотенца и наволочки попросили у Миланы и поменяли сами, мусор тоже выносили сами, потому что нам не сложно это сделать.
Везти с собой фумигатор нет необходимости, так как он есть в номере, если закончилась жидкость то просто подойдите к Грегори и он вам даст новый. Фена нет, везите свой.
В наш период отдыха с 22-29.11.2023г. открытых шейков на пляже было мало, так как их только строили, но мы ходили кушать в индийский семейный ресторан (вегетарианская кухня) в поселок Колву, цены гораздо дешевле, чем в шейках.
Большое спасибо хозяину Грегори и персоналу за радушный прием, внимание и заботу. Мы с удовольствием вернемся снова в этот милый ,теперь нашему сердцу дом.
Country View Cottage Guesthous меняется, становиться лучше, Грегори вкладывает свою душу в этот дом, строит на втором этаже веранду, где уже очень уютно и можно будет посидеть, отдохнуть, пообщаться с другими отдыхающими.
Данный гостевой дом рекомендую к посещению

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2023
IATSIV LARISA Москва Турист 11.12.23

Наверное, то что мы отдыхали в этом гостевом доме второй год подряд-лучшее подтверждение тому, что мне все там нравится и действительно все устраивает! Месторасположение прекрасное! Море близко, Колва рядом, кафе и магазины тоже есть. Жили в номерах и на первом этаже и на втором. У нас было бронирование без кондиционера, но есть потолочный вентилятор. На втором этаже мне больше понравилось, так как есть балкон. А на первом этаже нет комаров! Персонал внимательный, приятный и обходительный. Встречают нас уже как родных))) На завтрак дополнительно заказывали омлет за небольшую плату. В день рождения моего мужа, Грегори хозяин гостевого дома поздравил и угостил бутылочкой вермута и пирожными. Очень приятно! Уборку делают по запросу. Я не исключаю, что когда-нибудь я опять остановлюсь именно в этом гостевом доме.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Kul AnnaKu Москва Турист 19.09.23

Были в этом отеле в ноябре 2022. Маленькое, 2-х этажное здание. Прилетели поздно ночью, но нас ждали. Бронировали разные номера. Дали два рядом с межкомнатной дверью (можно закрыть на огромный засов), а так же с отдельными выходами. Комнаты маленькие, но для отдыха вполне. В одной комнате мини кухня. Балкон. Вид на очень экзотичное поле с коровами и какой-то живностью. комары были, но брали с собой фумигатор и опрыскивали. на потолке вентилятор. Завтрак- джем, тост, кофе, омлет за дополнительную плату. Один раз просили приготовить блюдо местной кухни из баклажана. Очень вкусно.Обедали и ужинали на пляже или кафешках. До пляжа 7 минут. Мимо рыбного промысла. На дороге сушат рыбу. Нам не мешало, наоборот колорит местных жителей. Океан прекрасен. Волн почти не было. утром приходит к лежакам, днем уходит. Супер. Никого. Туристов Было мало. Ездили в Маргао на местном автобусе. До автобусной остановки минут 15. Посмотрели парк, рынок, зашли в гости к местному жителю. Необычный дом в колониальном стиле 18 века. Брали экскурсии. В основном ходили пешком по Колве. От центра Колвы отель в 20 минутах. Если цена будет нормальной, то с удовольствием вернусь в него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2022
Natalia Химки Турист 21.02.23

Провели в Колве чудесную неделю, впрочем как и каждый раз в Гоа! Спасибо за гостеприимство Кантри Вью - хороший вариант для бюджетного проживания. Номер достался на первом этаже, чистый, видно что нас ждали. Смена белья и полотенец раз в три дня, попросишь все сделают. Шикарного завтрака здесь не будет, можно ходить в кафе либо за небольшую плату сделают омлет, нас это иногда выручало. Холодильник общий есть на ресепшн, можно положить что-то из еды без вопросов. Есть чайник электрический там же, поэтому свой кофе или чай всегда можно организовать. Вечерами тихо, никто никому не мешал, не шумел. Ночью иногда лаяли собаки, кричали птицы и падали кокосы. Интернет был всегда, нормальный. До пляжа идти метров 300, до магазина метров 100, там же можно поменять деньги. Колва небольшой поселок, больших магазинов здесь нет. Но зато здесь спокойные безлюдные пляжи - Беталбатим, Бенаулим, Сансет бич. Желаю прекрасного отдыха в Гоа!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.