БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 8 отзывов

Привал

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Привал
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом 3 номера
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Старая Гагра Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Анастасия Санкт-Петербург Турист 08.11.17

Доброжелательные хозяева встретили нас прямо с поезда на микроавтобусе (нас с детьми приехало пятеро), помогли комфортно разместиться и адаптироваться (мы заняли все три номера) . Вид с балкона-террасы сразил наповал с первых минут пребывания (Все ещё красивее, чем на фото+эффект постоянного присутствия НА МОРЕ, спуск к которому, к слову, занимал минут 7 (с детьми), по пути несколько кафешек с вкусной едой и маленькие магазинчики. Сергей и Анна помогли организовать несколько экскурсий, отвезли на рыбалку...а воспоминания о совместно проведенных тёплых вечерах заставят возвращаться в этот дом вновь и вновь)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Галина Калининград Турист 30.10.17

Все понравилось, всем рекомендую, прекрасные хозяева , прекрасный приём нас у себя, отличное место, отличный вид на природу и море , очень красиво !!! Одни положительные эмоции, хотим ещё туда же!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Наталья Калининград Турист 24.08.17

Отдыхали компанией с детьми. Понравилось очень. В комнатах все аккуратно, чисто, с душой. Вид ослепительный: море, дельфины, закат. Все в точности соответствует описанию. Хозяева милые, добродушные, гостеприимные молодые люди, всегда помогут, расскажут, подскажут. Анечка, Сергей благодарю за прекрасный отдых. Если вдруг соберемся еще, то только в Привал.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Екатерина Калининград Турист 18.08.17

Отдыхали в августе 2017. Снимали полностью три комнаты на три семьи. Нас было 13 чел. Семь из них дети. Остались очень довольны. Комфортно, чисто, уютно и главное красиво. Вид с нашей террасы невозможно передать словами. Прекраснейшие люди встретили нас- это хозяева. Анечка и Сергей милые, внимательные и очень отзывчивые. С ними наш отдых был еще более комфортным. До моря действительно 5-7 мин. Очень нас порадовало, что попали именно а Привал, а не выбрали что- нибудь прям на побережье. Там очень шумно и грязновато, а у нас чуть повыше, но зато красота, чистота, покой и красотища. Вообщем одним словом КЛАСС. Всем рекомендуем погостить у Анны и Сергея, не пожалеете. Короче говоря гостевой дом ПРИВАЛ оставил нас в полном восторге.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Адлер Турист 04.07.17

В 2016 году мы отдыхали в Гагре в гостевом доме "Привал". Отсюда открывается замечательный вид на море и горы. Это исторический центр города с прекрасной эвкалиптовой аллеей. Вдоль дороги расположены кафе, магазины и столовые. Море теплое, небольшие скопления людей на пляже - не могут не радовать. Большое разнообразие экскурсий.
И ещё нам повезло остановиться у прекрасных людей: Сергея и Анны. И в этот год мы решили вернуться именно к ним, и не разочаровались.
Ребята, спасибо за наш отдых! Получили заряд на весь год! Вот только жаль , что время так быстро пролетело.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.