4.5 7 отзывов

Bangtao Beach Chalet 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Bangtao Beach Chalet 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Светлана Москва Турист 15.02.19

Отдыхали с мужем в этом отеле с 06.02.2019 по 12.02.2019. Свое двухнедельное путешествие разбили на 2 части) Первую неделю жили в отеле Аринара, а вторую половину отпуска запланировали в Bangtao Beach Chalet 3* и об этом ни разу не пожалели. При входе в отель расположен рессепшн, где нас встретили милые и улыбчивые девушки. Они предложили нам приветственный напиток, занялись оформлением. Нас проводили к бассейну, выдали пляжные полотенца. Последующие 1,5 часа мы ожидали заселения у бассейна. При отеле есть ресторан "Дирхам". С виду напоминает типовую тайскую столовую, но предлагают много блюд (в том числе и Халяль, так как район Банг Тао является поселением мусульманских тайцев) готовят быстро, но очень вкусно! В меню присутствуют и тайские и европейские блюда. Далее, нас проводили в наше шале. Это просто какое-то романтическое гнездышко! Все что нужно, все в нем есть! Уютно, чисто! Свежий ремонт, хороший кондиционер ( бесшумный), набор для чая и кофе, чайник, сейф, фен, туалетные принадлежности, холодильник, плазменная панель, все новое! Розеток много, в том числе и встроенные в них usb порты, что было очень удобно! Заряжали и айфоны и icos) Огромная кровать размера King size, матрасы новые очень удобные, спали как младенцы. Над кроватью встроенный вентилятор. Тому, кто не любит кондиционер, самое оно. Внутри шале воздух, а не запах. Аромат цветов держится все время, а не после уборки. Убирают очень чисто, сервис тоже на высоте. На любую просьбу реагируют молниеносно, стараются угодить во всем. Теперь о территории: Все шале утопают в очень красивом и ухоженном тропическом саду, всюду пальмы, орхидеи! Территория небольшая, но продумана до мелочей! Все на своем месте. Тропинки среди такой красоты ведущие в домики. Есть бассейн и джакузи. Еще один огромный плюс этого отеля состоит в том, что бассейн и джакузи работают по желанию гостя. Мы приходили среди ночи, нагулявшись и с огромным удовольствием плавали. День заезда отпраздновали шампанским, сидя в Джакузи. В общем отдохнули великолепно! До моря неспешным шагом идти 3 минуты. Перешел дорогу и через 20 метров начинаются пляжные ресторанчики. И вот оно моря. Ночью, купаясь в бассейне мы слушали шум волн. Отель полностью соответствует категории эко и релакса. Поют всякие птички, живет белка на дереве Карамболы. Расположение тоже очень удачное. В шаговой доступности рестораны, обмен валюты, массажные салоны и магазинчики Seven-Eleven и Family Marct. При выселении и как в нашем случае (выехали в 12-00, а улетали в 19-40) нам предоставили душ, фен. Это очень было кстати. С удовольствием вернулась бы в это райское место. Рекомендую этот чудесный отель абсолютно любому сегменту туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: февраль 2019
Филина Наталия Москва Турист 05.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алла Москва Турист 19.03.18

Отель Bangtao Beach Chalet это one love!!! Долго я искала отель для нашего отдыха.. выбор больше упал на этот отель!! Я всем рекомендую !! Персонала такого я не встречала! Какие они позитивные, приветливые, в любом вопросе готовы помочь!! Какая природа в отеле!! Это оазис красоты!! Я не могла успокоится , все снимала и снимала видео)) номера отличные, уборка каждый день супер! Вся постель беленькая! Полотенца, фен, шампунь, галь для душа .. плазма тв , Русский канал есть! Холодильник супер , мы там фрукты хранили которые покупали на рынках или в паркетах! Расположение идеальное! 2 минуты и шикарный пляж !! Это лучший пляж на Пхукете! Мы брали в аренду машину т катались по всему острову! Можем сказать наш район считается элитный и пляж , береговая линия самая чистая и красивая!! Песок белоснежный и идеальный!!ресторанов валом вокруг! Советуем ресторан Домария, он рядом с отелем! Очень вкусный в них Том Ян с огромными креветками на пол руки!! Вернусь к отелю)) бассейн супер, вода чистая! Купались ночами даже с бокалов винца) охраник таец такой хороший) улыбается всегда и здоровается! Вообщем мы не третий раз в Тае , и есть с чем сравнить! Этот отдых был супер!! Кстати очень клевый супермаркет Tesco Lotus 5 минут на такси и вы там! В этом супермаркете дешёвые фрукты ( манго 40 бат кг, ананасы шт примерно 30 бат)) вообще рекомендую!!! Если выбираете, отдых будет супер!)) ооочень !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2018
Литова Елена Чита Турист 09.02.14

Отлично отдохнула на острове Пхукет, который находится в Тайланде. Здесь очень красивая природа, а также много памятников старины и архитектуры, роскошные храмы, в общем, есть на что посмотреть. Мой отель назывался BANGTAO BEACH CHALET RESORT 4*. Он находился недалеко от пляжа, из моего номера был виден океан и роскошные закаты. Не ловили каналы телевизора, пришлось звать на помощь сотрудников отеля. Они быстро справились с этой проблемой. Здесь отличные пляжи, много времени проводила, купаясь в воде или в барах на побережье. Отдых пролетел незаметно, спасибо туроператору Библио-Глобус.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Борисенко Юлия Турагент 31.07.08

:-) небольшая, но достаточно зеленая тер-рия, хороший песчаный пляж
:-( расположен в 25-30 мин на такси и тук-туке от Патонга, вечером выйти вообще некуда, за исключением пары ресторанчиков, расположенных по соседству
:-/ номера на хорошую 4*ку, халаты и тапочки б/у...
Особенности: номера с видом на сад (garden view) расположены в корпусах через подъездную дорогу
-> 4* стандарт

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.