4.07 12 отзывов

Barcelona Montjuic 3*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Barcelona Montjuic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.64 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Татьяна-Татьяна Санкт-Петербург Турист 15.02.19

В Барселоне мы далеко не в первый раз. И, тьфу-тьфу, не в последний. Были во многих отелях в разные годы. Обожаем Барселону, да и Испанию в целом любим. Этот отель нас вполне устроил.
Если вы собираетесь осматривать Барсу, гулять в центре, любоваться знаменитыми фонтанами Барселоны, ездить на экскурсии, скажем, на двухэтажном автобусе, то отель вполне подходит для этих целей. Если вы намерены ходить на пляж, то вам придется долго ехать. Смотря с какими целями вы едете. И с каким бюджетом. Здесь достаточно выигрышное сочетание цена-качество.
От аэропорта недалеко, легко доехать на общественном транспорте за копейки, минут за 25.
До метро и площади Испании можно дойти пешком минут за 12-15. К центральным поющим фонтанам идти минут 20 неспешным прогулочным шагом. Чем больше путешествую по миру, тем чаще вспоминаю Барселону с ее цветовыми поющими фонтанами. Мне даже дубайские фонтаны у самой высокой башни в мире – Бурж Халифа, понравились меньше, чем барселонские.
До площади Испании можно проехать на автобусе 2 остановки. Но зачем ехать? Гулять тут приятно, по центральной бульварной улице, под деревьями, рассматривая прекрасные здания, мимо всевозможных магазинов и ресторанчиков.
Отель имеет нестандартную архитектуру. Кого-то она ставит в тупик. Но мне было интересно побывать в таком необычном месте. Отель в стиле хай-тек, имеет неожиданный внутренний дворик. На высоте разных этажей внутри отеля в его внутреннем дворике проходят такие своеобразные подвесные улочки-террасы с прогулочными дорожками, скамейками, деревьями в кадках, прямо, перпендикулярно, пересекаясь, одна над другой. Это можно сравнить с многоуровневой развязкой. Туда можно выходить с разных этажей, гулять, отдыхать на лавочке. И все это только для постояльцев отеля. Мне это было любопытно. Больше я такого неожиданного архитектурного решения нигде не встречала. Отчего ж не посмотреть?
Номер большой. Тихий. Чистый. Современный. Убирался хорошо.
В номере была кухня, посуда, холодильник, чайник. А рядом, возле входа в отель – продовольственный магазин. После экскурсий перед вечерним походом на шоу к фонтанам можно быстренько перекусить в номере. Удобно и экономно.
Кровати были раздельные, удобные, мягкие, не продавленные.
Санузел от номера отделялся не стеной, а матовым стеклом. Опять-таки необычно. Не пугайтесь и не смущайтесь, стекло непрозрачное. Но психо-комплексы снимает. :)
Интернет ловил хорошо, без проблем. Но у нас всегда с собой всякие гаджеты для этого. Не у нас (мы пахали), а у моей подруги и напарницы по путешествиям. На будущий год ей будет 70. Может сюда приехать отмечать?
Сотрудники на ресепшене говорили по-английски, были очень дружелюбны, вежливы, быстро заселили, подсказали все по окрестностям. Приятно.
У нас были только завтраки. Вкусно, нормально, чисто.
После этого визита мы бывали еще несколько раз в Барсе, но поскольку это были туры по Испании и соседним странам от туроператора, то выбирали отель не мы сами, а на всю группу выбирал туроператор. Так вот мы частенько вспоминали симпатичный отель Монжуик. И если будем бронировать самостоятельно, то первым делом посмотрим цену на Монжуик.
Кстати, сейчас посмотрела. Цена тут невысокая. За такие деньги, надо брать.
Рекомендуем!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
54 фото
Отдых: май 2016
Илюхина Ольга Москва Турист 31.10.16

Очень чистый и уютный апарт-отель. Просторная комната с миникухней с посудой, новая мебель, удобная кровать,хорошая скорость wi-fi, Удобное расположение недалеко от метро, площади с поющими фонтанами и остановки экскурсионных автобусов. Рядом с отелем остановка автобуса-экспресса в аэропорт. Есть камера хранения для багажа при заселении и выселении.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Irina Москва Турист 18.08.16

Останавливались на 2 ночи, когда приезжали в Барселону из Коста Дорада. Нас двое взрослых и двое детей. До поездки в Барселону мониторила сайты booking,expedia, чтобы найти самое привлекательное предложение- так вот после хостелов самая дешевая цена была у BCN Montjuic. Отель находится далеко от метро, идти минут 10-15, имейте это в виду, особенно, если с вами маленькие дети и нет коляски! У нас коляска была, слава Богу!
Заселили быстро, номер достался самый первый от ресепшн на 1 этаже, несмотря на это шум не беспокоил. Чистенько, светло и стильно. Кровать, диван и постельное белье- без претензий, комфортно отдыхали после длительных прогулок. Но пол был холодный, ноги мерзли. На кухне есть все необходимое, но не хватало таких элементарных вещей как соль, сахар и раст.масло, хотя бы немножко! Мы купили продукты в ближайшем супермаркете,чтобы завтракать самостоятельно. Чайника в номере не было- тоже странно.
Ночной администратор не говорит по-английски.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Наталия Москва Турист 02.02.16

Были в отеле в январе. Быстрое заселение. Номер на этаже В (первыйэтаж). Окна и выход в некий переулок внутри отеля. Закрываются сплошними роль-шторами. Но учитывая что в номере проводили только вечера, это не напрягало.
Было тихо, но и отель был мало заселен.
Хорошая кровать, постельное белье и подушки. Небольшая функциональная кухня, не хватало чашек и чайника.
В номере работало все,убирали хорошо.
Да, странное расположение санузла,но мы не обращали на это внимания.
Завтраки скромные, но достаточные, что бы не остаться голодными..
Отель хорошо расположен! Тихое место, при этом рядом с площадью Испании и автобусами в аэропорт. Фактически находится под Испанской деревней.
С площади Испании можно удобно доехать до монастыря Монсеррат.
Если будем возвращаться в Барселону-возможно снова остановимся в Barcelona Montjuic 3*

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2016
Турист Турист Зеленоград Турист 16.11.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.