3.83 11 отзывов

Evenia Oros 3*

Отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Evenia Oros 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Энкамп Грандвалира Андорра
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 4 сервис
  • 3.94 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
OLYA Москва Турист 20.03.19

Через год повторно выбрали для отдыха в Энкамп отель Evenia Oros. Там произошли организационные изменения. Отель теперь относится к сети Evenia, куда также входят отели Coray и неизведанный Nivalis, система питания доступна «полупансион». Кстати, в прошлом году сильно не хватало ужинов. Питание очень вкусное, разнообразное (обилие мяса, птицы, рыбы, свежей зелени, овощей и фруктов, десерты).
Имеется комната для хранения лыж, сауна вроде пока ремонтируется.
Также с 4 этажа начался ремонт номеров. Нам достался маленький номер мансардного типа (не будет удобен для людей высокого роста или пожилого возраста) с просторной ванной комнатой (при включении света сильно шумела отдушина), свежим ремонтом и отличным новым матрасом. В целом нам стало уютно в нем. Уборка в номере добросовестно производилась каждый день. Обслуживающий персонал отеля очень отзывчивый, дружелюбный и позитивный.
В ресторане отеля из всех официантов был только один угрюмый молодой официант с волчьим взглядом. Как-то зашли на ужин, в руках был пакет, он нахально начал вырывать его из рук и совать туда свой нос.
Расположение отеля очень удобное - близость Фуникампа, остановки автобуса, супермаркетов. Даже во время ремонта дорог не было проблем с логистикой.
Очень расстроил потенциально возможный факт овербунга за 12 дней до вылета, когда почти все гостиницы в городке заполнены. И понять достоверно, в ком - отеле или туроператоре - заключалась проблема, сложно. Мои письма по данному вопросу, отправленные на официальную электронную почту отеля, оставались без ответа, а малахольная позиция туроператора Anex Tour тоже не давала надежд. Наконец, за несколько дней до вылета, нам сообщили, что оплаченный и бронированный тур в Oros в силе, но по прилету гид Anex Tour снова пытался заселить нас в другой отель, но благодаря профессионализму и оперативности менеджера нашего турагенства, ситуация успешно разрешилась.
Пожалуй, из-за того, что мы открыты и позитивны, наш активный отдых, несмотря на все нюансы, был прекрасен - великолепные Пиренеи, солнечная погода и добродушные люди.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2019
Tatiana Москва Турист 17.01.19

Отдыхали в январе. Отель соответствует заявленной трешке. Хочеться отметить доброжелательность персонала. Но не понятно, почему при такой заполненности тусскими туристами, отсутствует ТВ на русском языке. На мой взгляд это большое упущение ( здесь в других отелях,такого же класса, ТВ есть). Иногда вечером хотелось бы что-то посмотреть. Во всем остальном
( еда,размещение,каталка) все очень хорошо. Вернулись бы в этот отель с удовольствием.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
OLYA Москва Турист 29.03.18

Отдыхали в отеле Oros в конце февраля.
Отель более, чем соответствует заявленному уровню 3*. Сразу отмечу, что следует соизмерять Ваши затраты на номер и Ваши 'хотелки' разУМно.
Выбрали данный отель из-за соотношения 'цена - удобство расположения - качество' и ни на йоту не прогадали. Номер был небольшой, но теплый, чистый и уютный (ежедневная уборка, всегда свежие полотенца и белье), окна выходили на улицу (нешумно) (есть номера и с видом на горы). В номере есть фен и сейф. Ах да - и ни разу не включенный ТВ ?. Холодильника, балкона нет. Удачная локация отеля, остановка в 1 мин от входа в отель (откуда можно за 5 мин доехать до Фуникампа или вовсе налегке добраться за 12 мин пешком, столица в 15-20 мин на автобусе), в 30 сек отличный супермаркет, где широкий ассортимент и гуманные цены, из столовой открывается прекрасный вид на порожистую речушку..дзен))
Персонал отеля вызвал только позитивные эмоции, в наших вопросах и просьбах нам доброжелательно помогали. Особенно хотелось бы отметить клиентоориентированный подход сотрудника ресепшн (к сожалению, имени не знаю) - темноволосый, статный и приятный. Он всегда готов был помочь, даже казалось бы сперва в невозможном. Так например, виртуозно вскрыть бутыль вина без помощи штопора - практически трюк Копперфильда ?
Сам по себе Енкамп городок очень комфортный, ухоженный и нешумный, как читала в инете. Курорты Grandvalira обильны ухоженными трассами различной сложности, с отличным сервисом. Максимально старались отжать джус от отдыха, и нам это удалось))
P.S. Спасибо администрации отеля Oros и всему персоналу за радушный прием!
С удовольствием вернемся вновь в этот отель. Рекомендуем ??

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Olga Нижний Новгород Турист 02.03.18

Всем привет)
Не знаю как в других отелях тут...
Брали только завтраки. Завтраки континентальные. Хорошие. Свежая выпечка, йогурты,фрукты, яичница омлет, бекон, сосиски, запеканка, хлопья, тосты, кофе,чай. Все вкусное)
Приехали вечером так что заселили сразу. Прямо за углом отеля магазин. Отоваривались там, в Сравнении с другими там дешевле. Хамони вино и сыр так точно. ТЦ ПИРИНЕИ-очень дорого, даже со скидкой... Дорогой алкоголь только может там по хорошей цене (это будут предлагать гиды туда сходить). В общем нормальный магазин. Кушать ходили и ресторан у фуникампа там дороже чем в кафе..(там баранина вкусная, сухой кролик, русская официантка-ей респект) и ходили в ресторанчик напротив. Caliu D'En Josep- левее если от выхода посмотреть. Русское меню. Хорошие цены. Но меню небольшое, НО КАК ВКУСНО!!!! просто обалдеть! Мы ходили все дни туда потом)) В комнате, как все пишут, было прохладно а в ванной очень тепло. Но нам от этого спалось очень хорошо. Хотя потом въехали соседи и, видимо, попросили прибавить тепла, и стало теплее))) В общем-замечательно съездили)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Наталья Ярославль Турист 11.05.14

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.