5 2 отзыва

Amarela Resort 4*

Экзотика, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Amarela Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Экзотика
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Панглао о. Бохоль о. Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Сергей Москва Турист 23.07.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ефимова Ruzanna Москва Турист 29.01.12

Амарела это не просто отель, а отель - произведение искусства. Он невероятно красив. Повсюду к месту размещены деревянные скульптуры, картины, поделки из дерева, предметы старинного быта и просто красивые вещицы. В отеле есть открытая для всех художественная галерея, читальный зал с удобными диванами и прекрасной мебелью, большим набором книг на английском и других языках, видеотека.
Территория отеля большая, разноуровневая, много лестниц, также весьма красивых. Номера достаточно просторные, имеют всю необходимое. Питание в ресторане, с чудеснейшим видом на море. Все готовят при тебе, свежо и вкусно. Завтраки нескольких типов - от невероятно сытного и обильного филиппинского до американского, континентального и легкого. Персонал как и везде на Филиппинах приветлив.
У отеля единственный, но для таких как мы, огромный минус - в море практически невозможно купаться, так как на входе очень неровное дно, ямы, дикое количество морских ежей, неожиданные камни и тд. Сделала 2 попытки войти в море даже при приливе - и чуть не переломала ноги, несмотря на наличие обуви. Страшно расстроилась и пошла на ресепшн просить деньги назад и уезжать. Деньги не отдали, ссылаясь на "политику компании", зато предоставили бесплатный ежедневный трансфер на лучший пляж острова - Алона бич, в любое удобное для нас время, на минивэне. Что ж - это был выход. Жить в тишине и невероятной красоте - ни один отель на Алоне не сравнится в этом плане с Амарелой, а купаться и загорать на лучшем пляже. Лежаки там бесплатны, если пользуешься услугами кафе, которое их предоставляет - в общем, все сложилось идеально. Будут вопросы об острове - пишите на мейл. Отель стоит того, чтобы его посетить, особенно, если вы неравнодушны к искусству.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.