3.83 16 отзывов

Pere D`Urg 3*

Отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Pere D`Urg 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Энкамп Грандвалира Андорра
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.57 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Евгения Саранск Турист 17.02.18

Общее впечатление от отеля положительное.
Номер достался хороший. Просторная комната, в которой 2 кровати, диван, тумбочка, большой шкаф, стол с ящиками, стул, сушилка для белья, телевизор (испанские каналы). На стенах картины. Мебель староватая, но добротная, ничего не ломалось. Санузел комфортный, что особенно порадовало – есть небольшая ванна (после того, как промёрзнешь на горе – горячая ванна незаменима). Удобная раковина, большое зеркало. Есть балкон, хотя на него выходили один раз. С балкона открывается вид на гору и на город, внизу под отелем горная река, шум при закрытом балконе не слышно.
Ночью спать возможно с трудом. Картонные стены, через которые слышно каждый звук: разговоры в коридоре и в соседних номерах, как передвигают мебель, музыку. Помогали бируши. Тишина устанавливается только, когда засыпают все: как правило, часов в 00 по местному. Утром будильник не нужен :- ))) Разбудят жизнерадостные испанцы за стеной, спешащие на гору. На ресепшне есть Wi-Fi, ловит хорошо, в нашем номере на 2 этаже «добивал», но чтобы звонить по скайпу, всё же приходилось спускаться на 1 этаж. Фен по запросу выдают на ресепшне.
Питание – завтраки и ужины. На завтрак шведский стол, есть кофе-машина, там же горячий шоколад, есть горячее молоко, кипяток и пакетики с чаем. Круассаны, французские булки, есть большой тостер. Йогурты, нарезка из сыра и колбасы, масло и джемы в одноразовых упаковках. Несколько видов овсяных хлопьев. Позавтракать хватало. Ужин из трёх блюд и десерта, садишься за столик, приносят меню на испанском и английском, по каждой из 4 позиций выбор из 2 вариантов. Отлично готовят мясо, третьим блюдом, как правило, шла рыба. В первый день взяла яичницу с морепродуктами, понравилась. Все три блюда на ужин ни разу не брала – слишком много. Из десертов есть пирожное, крем-карамель, фруктовый салат (из консервированных фруктов), а также консервированные фрукты по отдельности. В качестве десерта есть также апельсин и дыня, причём апельсин приносят целый. Напитки на ужин за отдельную плату, кроме питьевой холодной воды из-под крана, налитой в графины.
Сервис отличный, персонал приветливый и отзывчивый, уборка в номерах каждый день, на ужине обслуживали очень быстро.
Отель довольно уютный, много картин на стенах. В подвале есть комната для хранения лыж и сноубордов, в ней ящики, ключ от ящика выдают бесплатно при заселении на ресепшне. Есть лифт.
Расположение отеля хорошее, недалеко остановка F3, с которой идёт FuniBus – бесплатный автобус до остановки F1 - FuniCamp. Неподалёку от отеля есть кафешки, супермаркеты, аптеки. Всего ехать до подъёмника 2 остановки.
В целом отель рекомендую, но не забудьте обзавестись бирушами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2018
IvaYakSer Alexander Москва Турист 16.01.18

В отеле супер гостеприимный персонал, такого душевного персонала в отеле я не встречал давно, в заключительный день нашего отдыха подарили нам бутылку шампанского, всегда подскажут и расскажут. От отеля идти до фуникампа коротким путем не более 7 минут. Из минуса могу сказать, что завтраки каждый день состоят из одного и того же, предложил бы хотя бы класть вареные яйца, кофемашина варит ужасный кофе, ну как и всегда в Андорре, стены в отеле очень тонкие - это 2 минуса. У нас друзья отдыхали в 4ке, отель был ближе к фуникампу, когда мы им рассказали о нашем отеле, они ответили, что у нас гораздо лучше, в нашем отеле на ужин вода в кувшине была бесплатна, у них вода за деньги, сами номера в Pere DURG больше, чем у наших друзей. Так что я только рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Ирина Вологда Турист 12.01.17

В данном отеле мы в 3й раз и последний. Предыдущие два раза были довольны,на свои 3 звезды он тянет, но в этот раз были весьма огорчены. Стены действительно картонные,слышимость идеальная,если попадёте в заполненный отель можно сойти с ума, и отдыха после катания на лыжах вам не видать.в номерах убирают через раз,ничего кроме 2х стаканов и 2х кусочков мыла там нет,фен нужно просить на ресепшн. Питание стало отвратительным, через день макароны,каждый день рисовый суп,от завтрака на 3е сутки тошнит. По Русски никто не говорит.В целом жить можно,но хочется комфорта и спокойствия,а там его нет увы...

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2017
Яна Москва Турист 28.07.14

Из плюсов: рядом с остановкой до центрального фуникулера( на паровозике ехать минут 7. За мерзнуть не успеете:))
Нормальные номера, удобная кровать и адекватная уборка. есть ванна, которую можно принять, если сильно замерзли.
Всегда свежие, горячие круасаны:) они были бесподобны!
Минусов не заметила, или уже не помню.
Завтрак стандартный европейский. На третий день добавления джема в классический йогурт;) появился фруктовый:)
У меня был завтрак-ужин. Так как на ужин я не ходила, мне приносили какой-либо вкусный десерт:) я осталась очень довольна отелем. Из бюджетных- неплохой вариант!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 04.01.13

Отель полностью оправдавает свои три звезды, все Очень скромно, особенно еда. Персонал гостеприимный и приятный. Расположение удачное потнаправлению "столица-подьемники". Пожалуй главная проблема отеля - Полное отсутствие звукоизоляции! Т.е. слышно все вокруг ктотчем занимается, особенно если кто то едет по отелю в лыжных ботинках что не редкость

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.