БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Vilalta

Мини-отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Vilalta
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Энкамп Грандвалира Андорра
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
4
рейтинг 2010
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Коткова Анастасия Рязань Турист 21.04.11

Вполне нормальные аппартаменты. Огромный плюс - наличие крытой охраняемой парковки у отеля. Ездили "дикарями", брали в Барселоне машину на прокат и добирались до Андорры самостоятельно. У большинства отелей парковок нет, а здесь наша машинка была в целости и сохранности. Автобусные остановки рядом. Совсем рядом ФуниКамп. Я на нём не поднималась, т.к. для меня это высоковато))))) Я не волшебник, а пока только учусь))))) Но это очень удобно для тех, кто хорошо катается.
Брали аппартамент с 2 спальнями. Ванная небольшая, коридор узковат, зато просторная столовая и кухонная зоны. Мебель а-ля Ikea. Всё чистенько. Ставлю 3 за размещение т.к.: 1)на отоплении явно экономили, в спальнях ночью было холодно, спали под 2 одеялами 2) в ванной вентиляции толком нет, сыро, вещи сохли очень долго (можно было конечно раскошелится на прачечную, но для меня это минус) 3)плохие окна и дверь на балком, поддувало постоянно.
Питания как такового нет, готовить нужно самим, поэтому оцениваю скорее кухонную зону и приотельный мини-маркет. Есть всё необходимое. Холодильник, духовка, кофеварка, не новые, но работают без нареканий. Вся необходимая посуда, включая кастрюли, сковородки, половники и т.п. Магазинчик на 1 этаже конечно дороговат. Но, если лень прогуляться 10 минут вниз по улице до ближайшего супер-маркета, голодными не останетесь.
Сервис хороший. На лестницах, в лифте всегда чисто. Соседи сдавали вещи в прачечную, остались довольны. На ресепшене говорят на испанском, английском и французском. Продали Ski - пасы со скидкой. На все просьбы реагировали тут же.
Большая часть постояльцев - европейцы, русских кроме нас почти не было.
Ну и на закусочку - отличный вид на горы из окна))))))))) Только вот одно НО! Прямо под окнами - горная речушка! Ооооочень шумно! Но на вторую ночь привыкаешь и перестаёшь замечать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.