4.41 383 отзыва

Nai Yang Beach Resort 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nai Yang Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наи Янг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
84.18%
  • 282 (84.18%) рекомендуют
  • 26 (9%) воздержались
  • 27 (10%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.36 питание
  • 340 всего оценок и отзывов
  • 336 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
4.1 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 383
Фещенко Елена Нахабино Турист 22.04.24

В данном отеле отдыхала ровно 7 лет назад и вернулась так как впечатления остались только положительные, к сожалению в этот раз ожидания и реальность не совпали. Большой минус размещения- заселили меня в самый дальний корпус, ходить на завтрак, к морю и обратно тяжеловато особенно в жару. Сам корпус ободранный, номер очень простой. В ванной комнате нет крючков для полотенец и полочек для размещения мыльных принадлежностей. За переселение запросили доплату 1000 батт за сутки, сославшись на то, что вы сами знаете, что покупаете, а потом качаете права (конечно вопрос к БиблиоГлобусу - почему описание отеля на их сайте и фото номера не соответствует действительности). НЕ Бронируйте данную категорию номеров а именно Tropical Deluxe !!! Через 3 дня отдыха рядом с отелем начались ремонтные работы сначала пилили дерево, потом целыми днями работал трактор (мешал дневному отдыху своим грохотом), а в целом отель зеленый, 3 бассейна, белки, птички, один раз видела варана -впечатления останутся хорошими, если будете жить в других корпусах! Территория уХоженная, убираются постоянно и травят комаров. Питание - завтрак стандартный без излишеств (фрукты стандартный набор без экзотики), очень вкусный йогурт и на удивление вкусный кофе из автомата.
Пляж грязный, не убирается (в прошлое посещение его убирали, сейчас же одни пластиковые бутылки, водоросли, грязь) в море тоже грязно, поэтому не ленитесь идите в сторону самолетов подальше от толпы туристов там почище будет!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
moskvichevaleksa Казань Турист 17.04.24

От аэропорта за 10 минут на микроавтобусе приехали в отель вечером. Заселили нас в дальний четырёхэтажный корпус. Нам он не понравился и мы попросили другой. На следующий день нам за доплату предложили номер около бассейна, чему мы были очень рады. Очень понравилась территория отеля. Компактная, продуманная и ухоженная. Завтраки средние, отличный кофе, булочки, апельсиновый джем. Голодными не останетесь. Море в двух шагах. Заход пологий, присутствуют водоросли, заметные отливы. Вокруг много кафешек, массажных салонов, пару обменников, магазинов. Пляж с самолётами в трех километрах. Есть небольшой рынок в пешей доступности, где цены ниже в 1,5 раза.
Нам очень понравилось! Надеемся вернуться снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
romankett Ульяновск Турист 08.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Лариса Москва Турист 03.04.24

Отдыхали в начале марта 2024.
По отелю:
Понравилось близкое расположение отеля от аэропорта. Ждали народ в автобус дольше, чем ехали. Приехали после 15 00, заселили нас сразу. Жили в дальнем корпусе, второй этаж с видом на дорогу. Сначала расстроились, что будем слышать и видеть проезжающие автомобили, но в итоге вид был красивый и нас все устроило.
Территория отеля зеленая, постоянно видели местных белок на деревьях. Имеется 3 бассейна, но вода в них была горячая, особо не купались.
Завтраки простенькие, всегда было, что поесть, каждый день блюда чередовались, но из всех отелей, где мы были за наш достаточно большой опыт путешествий в разные страны и разные отели, наверно это самые скромные завтраки.
Персонал приветливый. Уборку номера нам всегда проводили до 12, пока мы были на пляже, очень удобно.
Есть пара моментов, которые не понравились в нашем номере 2209:
1) Очень тусклое освещение в ванной, себя не разглядишь. Обратились на ресепшн, думали, что может лампочку поменяют на более яркую, а нам сказали, что такое тусклое освещение везде и ярких лампочек нет. Ну, это мелочи, просто привыкаешь к большему комфорту в этом плане))
2) Дверь в ванной перекошена и сильно шкрябает по полу, да и вид у нее очень подуставший. На фото видно. Приподнять ее для закрытия очень проблематично, особенно девушке.

По пляжу:
Им разочарованы больше всего. Читали, что Най Янг - это очень чистый и спокойный пляж без мусора. По факту оказалось не так. Когда мы приехали, было какое-то нашествие медуз на Пхукет, о чем позже прочитали в интернете. Каждый раз, заходя в море, видели медуз, из-за этого временами в воде было находиться очень некомфортно. После приливов/отливов на пляже каждые метров 10 лежало по здоровенной медузе различных цветов. Также видели пару раз мертвую рыбу-ежа на берегу.. Очень неприятно, особенно с учетом того, что рыба-еж считается ядовитой.
Сами приливы и отливы были постоянно, из-за этого вода была мутноватая. Периодически намывало много зелени и мусора. Фото тоже прилагаю.
В единственный день, когда вода внезапно была прозрачная, мы пошли на пляж с самолетами, поэтому прозрачную воду застали ненадолго.

Про Библио Глобус:
Нас вовремя привезли и увезли. Единственное, очень не понравился отельный гид Владимир, впервые нам так впаривали экскурсии, даже не отвечая на наши вопросы по отелю и пляжу. Даже ушли посреди встречи, когда на вопрос насчет мутной воды и медуз он нам ответил, что это карма у нас такая, и предложил билет на экскурсию Аватар.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Наталья Челябинск Турист 01.04.24

Отдыхали в этом отеле 4 раз. И не надоело! Последний раз были в 2019 году в сентябре-октябре. Что изменилось: количество отдыхающих прибавилось ну прям ооочень! Это и в отеле и на всем пляже было ощутимо. Раньше в отеле всегда можно было без проблем найти свободный лежак у первого бассейна. Сейчас наши туристы утром рано бросят свои полотенца, и могут продержать так лежак целый день. Кафешек стало больше и меньше разнообразия рыбы на витринах у них на ужин. Да и на рыночке тоже выбор рыбы стал невелик. Креветок как и раньше - от мала до велика))) В целом появилось ощущение, что про пляж люди разузнали и народ стал активно ехать сюда. Но несмотря на все обстоятельства отдых был отличный, море супертеплое, даже волны прибегали дня 3). Пляж очень хорош и не в сезон. Номер был в 3-этажном корпусе на первом этаже в самом закутке почти, спасибо девочкам на ресепшене. В номер уборка и смена постельного ежедневная. Ехали за релаксом, теплым морем и вкусняшками). Все случилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.