4.08 8 отзывов

Blue Ocean Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Ocean Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.83 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Николай Москва Турист 20.11.18

Отдыхали в отеле с 07.11.2018 по 17.11.2018 г.г. Прибыли в отель в начале второго дня. При регистрации взяли депозит, 100$, при выезде вернули. Сразу же предоставили номер. Оказался на 6 этаже (№ 607) с видом на бассейн. Номер большой, мебель не новая, но в хорошем состоянии. В телевизоре нашли один русский канал. Так же в номере были: сейф (в шкафу), чайник с чайными принадлежностями, стаканы и пр. В холодильнике вода, пиво, сок (платные). Ежедневно выставляли для нас: бесплатно, чай, кофе, сахар, две бутылки воды, шампунь, гель для душа. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Внизу в кафе, так же ежедневно меняли пляжные полотенца. Завтрак на любой вкус, много всего, перечислять не хочу. Персонал очень дружелюбный, НО никто не знает русского языка, хотя честно пытаются помочь, главное как то пояснить, чего ты хочешь. Вместе с картой-ключем, выдали и пароль для Вай-фая. Работал вполне нормально. До моря идти минут 5-7. Песок, волны. Температура воздуха была 30 - 32, температура воды, 30 - 31. Но на всем пляже НЕТ кабинок для переодевания и туалетов ??? Как пояснил гид, все это убрали по приказу военных, которые пришли к власти недавно. Перейдя дорогу, туалеты имеются в любом кафе. Совершенно не согласен с комментариями о зловонной речке возле отеля. Возможно нам повезло со временем года, т.к. никаких запахов не было. Совсем неподалеку от отеля (идти налево через мостик) на углу находится ресторан Апельсин. Основан русскими. Там помимо местных блюд, готовят и наши: борщ, супы, окрошку, салаты, пельмени и т.д. Немного далее находится кафе Колобок, так же для русскоговорящих. Массажных салонов очень много, буквально на каждом шагу. Нужно пробовать. Мне не понравилось, а вот моей половинке, очень понравилось. Ходила каждый день. По ее мнению очень хорошие мастера в салоне рядом с отелем (выход направо и сразу рядом с отелем). Цена за общий массаж 250 Бт, 350 Бт - лицо. И совет, не тащить с собой много вещей. Брюки, платья, костюмы, туфли и т.д. здесь не нужны. Все ходят в шортах, майках, вьетнамках. Везде рынки, на которых можно купить все необходимое, причем гораздо дешевле чем у нас. Торговаться можно и нужно. На встрече с отельным гидом, будут навязывать экскурсии. Но они значительно дороже чем у конкурентов. В общем и целом отдых в ноябре очень понравился, жары не было, а дождь за 11 дней, был дважды, уже в темное время суток, сильный но короткий по времени. Полет от Москвы до Пхукета занял 8 часов и 40 минут, обратно на час больше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Влад Рита Севастополь Турист 02.04.18

Отдыхала в марте с подругой. Увидев в других отзывах информацию о том, что за отелем протекает зловонная река, мы попробовали удалить этот вопрос при заезде. На ресепшене нас поняли, предложили выбрать из трёх доступных номеров. В итоге нам достался номер угловой, на 7 этаже, с видом на стену и соседние балконы. Даже там запах был уловим, но не так катастрофично.
Особых проблем за время проживания у нас не возникало. Были нюансы с замком, их быстро решили. Убирали и меняли полотенца каждый день. Очень милая горничная.
На завтрак сходили единожды. Во-первых хотелось поспать подольше, а он до 10:30, во - вторых он был «ну такой»))). Подойдёт любителям английских завтраков. Мюсли, овсянка, ананасы в меду, йогурт. Остальное пробовать не хотелось :(
Расположение очень понравилось. Не очень далеко от пляжа, но он на любителя. Рядом рынок МалинПлаза, несколько массажных салонов, Аптека, 7/11 в трёх шагах.
Из минусов - отсутствие кондиционирования в коридорах и лифте. Просто душегубка((( плюс ещё неприятный запах от реки((((
В целом отель рекомендую!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2018
Ирина Москва Турист 10.03.15

Blue Ocean Resort это городской отель и нужно быть готовым, что часть номеров будет выходить на шумные улицы или соседние здания! Мы отдыхали в Таиланде с 20.02.2015 по 4.03.2015 двумя парами, изначально брали путевку в отель Tri Trang, но по ошибке Anextour наш отель был переполнен и нас в компании еще 14 человек с самолета привезли в этот отель Blue Ocean Resort . Привезли с аэропорта в отель около 9 часов утра, сразу предложили оставить вещи на ресепшене, и пройти на завтрак, а потом подождать времени заселения около бассейна (выдав при этом полотенца) или в тени открытого помещения части отеля, где проводят завтраки). заселение по стандартам началось с 14:00, сразу выдали ключи от номера и проводили. Не знаю как нам так повезло, но достались нам отличные номера делюксы на 4ом этаже по центру основного здания отеля с видом на бассейн......а также в вид из номера попадал и не очень впечатляющий овраг с протекающей в нем плохопахнущей речкой за пределами отеля (сразу скажу, что запах этой речки иногда чувствовался на веранде, где проходили завтраки) Сам номер просто отличный: большая комната с Кингсайз кроватью, большим тонким телевизором, телефоном, просторным балконом, хорошим кондиционером; номер со всей необходимой мебелью (тумбочки, софа, столик, стул, шкаф и полка для сумок и чемоданов, сейф-бесплатный, холодильник, чайник и наборы для чая и кофе), но что больше всего мне понравилось, так это сенсорный пульт управления всего в этом номере)) в номере нет выключателей и весь свет, кондиционер и будильник управляются с устройства возле кровати! в ванном помещении тоже очень просторно, секция с двумя душевыми лейками (тропический душ и обычный) все это за стеклянной дверью разделяющей место с умывальником и отдельно стоящим за небольшой перегородкой унитазом (возле унитаза весит совмещенная с телефоном трубка, наверное, чтобы гости всегда были на связи:))) Мы прожили в этом отеле 4 дня, чувствовали себя достаточно комфортно, завтраки стандартные, хоть и однообразные, но выбрать всегда есть из чего... Отель городской, поэтому выйдя из него сразу попадаешь на шумные улочки с различными кафе/магазинами/массажными салонами. До моря 10 минут пешком по прямой Пляж Патонг Бич городской, не очень чистый и густонаселенный)) Вот поэтому то мы и покупали путевку в отель Tri Trang с собственным пляжем и отстраненный от всей этой суеты... Отель для тех кто хочет быть ближе к ночной жизни Таиланда, не очень привередлив к морю и пляжу, но при этом любителям комфортно отдохнуть в тихом номере со всеми удобствами)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
Любовь Киев Турист 27.01.15

se4as zdes otduxaem...zaselili bustro ..nomer s xoroshim vidom na bassein...vse portit tolko kanava za otelem..no zapaxa osobo ne slushala ot nee...3 min ot otelya no4noy runok gde vse deshevo i eda i veshi...kykyryza 20 bat varenaya i myaso krokodila daje est tam...do plyaja 5 min...ryadom mnogo magazinov i rysskie kafeshki...krovat ogromnaya i ydobnaya...kofe-4ay-voda besplatno...ybiraut kajduy den...nomer na 5 etaje...na zavtrakax kormyat ne o4en i omlet gdala raz 20 min ...posle yje ne zakazuvala...kondicioner ne shymit voobshe i xorosho xolodit...dysh prostornuy...polotenca menyat vsegda i vse 4isto...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2015
Леонид Леонид Москва Турист 22.02.14

Привет путешественникам! Отдыхал на Пхукете в Blue Ocean Resort две недели с 8-по 21 февраля. Бронировали гранд-делюкс. В Таиланд еду с семьёй в 4 раз и как-бы примерно себе представлял ситуацию в целом.
Ну, в общем эти все тридешные картинки, с сайта отеля, это всё не то! Номерок старенький весь в пятнах, бронировали без выхода в бассейн на высоком этаже.. ну и бог в принципе с ним. В принципе даже мне всё равно, что в олимпиаду я сидел без Российских каналов две недели, по причине отсутствия русского тв в этом отеле, хотя по моему, во всех отелях Пхукета уже много лет с этим делом всё в порядке.
Ребята! Но когда я зашёл в свой гранд делюкс я чуть с ума не сошёл выйдя на балкон. Прям по домной течёт канализация с ужасным запахом и прочими предметами передвигающимися по этой жиже. Если кто то пишет что это типа речка и иногда пахнет, это не правда. Запах практически всегда,по сей причине я даже не ходил на завтраки,и из своего "прекрасного" гранд делюкса переехал на первый этаж, но и там запах реки не покидал меня.
Дня три понервничал, потом успокоились боле менее, но это всё равно не то что мы хотели. А так в принципе, выбор за вами.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.