3.67 4 отзыва

Anna Hotel 4*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Anna Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мюнхен Земля Бавария Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Алёшина eva2011 Орел Турист 14.06.15

Останавливались в данном отеле на три ночи. Хороший отель с достойным завтраком, просторные номера, чистые, есть все принадлежности, шампуни, крема, т. д. Приветливый персонал. Окна выходили на внешнюю сторону с трамвайчиками, переживали, что будет шумно, но спокойно спали, правда с закрытыми окнами. Район достаточно шумный, но спокойный. Вечером не страшно ходить по улице.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Аноним Турист 10.04.13

+ Отличное расположение! Это отмечают все! В 30 метрах от отеля спуск на станцию метро/элетрички (40 мин. и уже в аропорту-очень удобно!), тут же под землей торговый пассаж
+ 400 метров до главного вокзала - региональные поезда по баварии, в австрию, чехию и т.д. Тут же рядом экскурсионные автобусы по городу.
+ Пешая доступность центра города со всеми торговыми сетями (в основном, одежда,обувь), магазины расчитаны на средний кошелек. Дискаунтеров в центре нет. Улица бутиков (maximilian strasse) в стороне. Спокойно можно дойти до ратуши (15 мин.), знаменитой пивной хофбрёйхаус (20мин.).
+ Чекин/Чекаут - очень быстро (около минуты, не успеваешь оглядеться). Это, впрочем, необходимая скорость, иначе будет скопление и помехи на вход/выход, а места у ресепшена довольно мало.
+ Номера хорошие, опрятные. На фото отеля обычно показаны самые дорогие дизайнерские пентхаузы. Основные номера попроще. Мебель приличная. Кровати удобные,мягкие, но не продавленные и не убитые. Шкаф открытый, любителям 3 раза в день переодеваться будет мало места для вещей. Санузел нормальный, стандартный (без биде). Хорошие крема и шампуни в номере. Возле каждого окна вертикальная регулируемая батарея + в ванне дополнительная сушка для вещей. На окнах есть внешние управляемые шторки, т.к. напротив другой отель (Штахус) - вечером удобно прикрыть внешние шторы, чтобы не чувствовать себя в аквариуме. В номере стабильный wi-fi, русский тв канал (кажется, один)
+ Завтрак хороший, блестящим не назовешь, но вполне достаточно. Хлеб,булочки,джемы,паштеты,фрукты,овощи,колбасно-ветчинная нарезка,соки,каша на йогурте,мюсли... Чай/кофе/яишницу надо заказать официанту. Алкоголь в предоплаченный завтрак не входит )))
+ Очень красивый, зеленый город, много исторических мест, для изучения города (чтобы прочувствовать ритм и атмосферу) нужно не менее 2-3 дней активных передвижений (ИМХО)


- Трамвай с одной стороны отеля (на стороне Bayerstrasse). Иногда слышно с утра. Кому то может мешать проспать завтрак ))) Но такой же трамвай проходит мимо соседнего шикарного 5-звезд. отеля "Konigshof" - это все же центр!
- Кухня отеля не заточена под ресторан, ужинать лучше в другом месте. Это больше как кафе-бар. Утром завтрак, а вечером модный бар-дискотека (народу много,для жаворонков на 1 этаже может показаться шумно). Сторонние посетители отсекаются лифтом с вызовом через магнитную карту номера.
- Очень много исторических мест, заехать в город на несколько часов - все равно что побывать в третьяковской галерее, пройдя мимо здания.

Вывод: Рекомендую! Если выбирать лучшее, то это будет уже 5 звезд.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
IksaMy Хабаровск Турист 22.02.13

Отель расположен возле вокзала, что в принципе удобно. В отель есть два входа - с одной стороны -там где трамвайные линии дверь не всегда открыта, карточкой ее не откроешь, а с другой стороны - ступеньки, с багажом не очень удобно. Рецепшен мизерный, у нас тоже болкировали по-моему 100 евро, типа депозита. Ехали с маленьким ребенком, дали номер для некурящих, когда туда зашли, можно было вешать вещи в воздухе, настолько накурено было. Пришлось идти просить делать обработку антитабаком, потому что других номеров у них не было. Номер большой, можно сказать даже, что шикарный. Красивый санузел с окном с жалюзи, большая жилая комната. Телевизор, кресла. Под окнами были трамвайные линии, в общем шумно. Завтрак проходит в ресторане на первом этаже. Напиткинадо заказывать официанту. Есть всякие булочки, сыр, колбаса, даже фрукты были. В общем нормально.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 01.02.10

Отель:+ Удачное расположение - близко к основным достопримечательностям (Мариенплатц и т.д.) и торговым цетнрам.
- При въезде никто не встретил, багаж ( а он весил немало-далее следовали на горнолыжный курорт) несли в номера сами. При поселении, несмотря на то , что номера оплачены заблокировали на кредитной карте полную стоимость номеров за время проживания. На вопрос " почему?" извинились и пообещали быстро разблокировать.
Учитувая что это было 31.12 .09 разблокированы были после 07.01.2010. Через 3 дня после выезда из отеля поступило сообщение о снятии еще 400 евро, пришлось заняться перепиской с отелем. На вопрос "за что" первая реакция-"не знаем" на следующий день-"извините-исправим". Исправили но осадок остался.
Питание: завтрак - нормально, с ужином осторожнее, ресторан специализируется на своеобразной (возможно японской ?) кухне. Красиво ,но сырые жирные креветки и мороженое с Карри!!
это на любителя.
Анминистратору- всему сказанному есть подтверждение и переписка с отелем.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.