3.97 82 отзыва

Dar Jerba Zahra 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Dar Jerba Zahra 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
72.5%
  • 58 (72.5%) рекомендуют
  • 7 (12%) воздержались
  • 15 (26%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.88 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 79 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Анимация
4.1 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
3.6 Номера
2.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 82
Алина Москва Турист 28.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Эльмира Санкт-Петербург Турист 21.01.20

На Джербе отдыхали во второй раз. Отель с большой территорией, состоит из главного корпуса и бунгало. Мы жили в бунгало рядом с морем. Весь персонал конечно старается,только анимация видимо подустала на конец сезона, не уделяли детям должного внимания. Пляж конечно сказочный, белый песочек, широкая береговая линия, водорослей нет, очень тёплая вода. Лежаков всем всегда хватало. Было несколько пасмурных вечеров и анимацию проводили в лобби-баре, было очень удобно) т.к. в обычные дни вся анимация была на территории 4ки.а всё включено наше там не действует)крокодиловая ферма находится недалеко, мы доехали на карете за 5 динар). Ездили кататься на пиратском кораблике, тоже на 4. Очень много народу туда набилось)) В общем отдых нам понравился, с погодой повезло, но чувствовалось, что персонал устал.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Елена Москва Турист 06.01.20

Четвертый раз в Тунисе, первый на Джербе, и сразу скажу, что Джерба , а особенно море прекрасно. Советую при выборе любого отеля настраивать себя на позитив,да были минусы, это питание и чистота в столовой, нет такого разнообразия как несъедобного как в Турции и в Египте, но в целом голодный не будешь. Рекомендую персоналу отеля обратить внимание на столовую (рестораном это не назовешь). Сотрудники в упор не видят русских туристов. На столах нет приборов и я в просто брала с соседних столов, не смотря на возгласы официантов, не приносят напитки от слова совсем и при этом возмущаются , что берёшь сама. Мне не жалко оставлять чаевые, но вы же видите новые туристы приехали, хотя бы один раз в первый раз сделайте все красиво и будут вам потом чаевые.Но нет. Море великолепное, чистое, совершенно без водорослей. В ЦЕЛОМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРИЯТНОЕ, НО СКОРЕЕ НЕ ОТ ОТЕЛЯ, А ОТ МОРЯ.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Горб Александр Москва Другое 27.10.19

В целом всё понравилось.Размещение быстро в бунгало но потом на третий день поменяли на номер в главном корпусе на втором этаже.Не так сыро только кондиционер справляется не очень везде точнее не кондиционер а холодильник с вентилятором можно назвать его так. Пляж чистый лежаков хватает ,не хватало бара на пляже и сан узла на всякий случай)оно и понятно осень завершение сезона. Питание достаточно ни каких очередей не было. Где-то плюсы где-то минусы но в целом все отели а их на Джербе не много одинаковы.Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019
maturka Москва Турист 10.10.19

Это было наше первое наше путешествие с ребёнком.
Выбирали между Тунисом, Кипрм и Турцией.

Выбрали Джербу, я была в Хаммамете, поэтому решили попробовать на остров!

1. Северный Ветер, Пегас. Выполнили свою работу на 100500%, все четко, не минуты задержки, подгоняли туристов. Спасибо!

2. Аэропорт Джербы. Это единственный минус с отдыха. Полёт занял 4часа, от посадки до отеля 3,5ч!!!!!!
Просто огромная, нескончаемая очередь на паспортный контроль и всего 3 окна!
Да и наше туристы не особо спешили в автобус(.

3. Отель - огромный минус отелю. Персонал не умеет/не хочет/не может/ не знает как быстро организовать оперативник заселение 10 и более туристов. На ресепшене какой то хаус! Спасибо женщине, которая меня поставила в начало очереди, сил не было уже с ребёнком на руках ждать ещё час получения ключей.
Мы жили в бунгало. Мне понравилось) свой небольшой садик, классно вечером смотреть на звездное небо) небольшая комната. Просторный душ. Убирались исправно, оставляли маленькую шоколадку Аленка😁

4. Море и пляж. 2 минуты ходьбы, отличный, хрустящий, Белый песок, неглубокое тёплое море! Идеально! Места хватало всем. На пляже работает спецтехника, лошади и верблюды не мешали) появляются несколько раз в день.
Убедительная просьба к русским туристам. Оставьте эту колхозную привычку - оставлять свои тряпки на весь день на пляже. Мест полно! При мне был случай, когда целая компания 4-6человек оставили полотенца и ушли отдыхать на другой пляж и в бар!!

5. Питание. Маленького ребёнка кормить нечем. Утром вареный детский рис, яйца, блины. В обед редко бывает суп без специй. Просто чистого варёного мяса также не бывает. Все с приправами, чаще острое. Пюре и макароны бывают.
Что касается нас, то мы не привередливые, всегда находили что поесть. Опять же, особо голодающие бегут за 10 минут до открытия ресторана, уже после 14ч можно спокойно покушать, без очередей.

6. Экскурсии. С маленьким ребёнком особо никуда не выберешься. Мы были в супермаркете карфур, крокодиловой ферме. На крокодиловой ферме оч понравилось! Всем рекомендую! На территории можно купить сувениры. В одном магазинчике с одеждой очень клёвые плетёные сумочки на кожаном ремешке.
От отеля доберётесь на такси 3-5мин) там купите билет, примкнёте к любой группе)

7. Массаж. Ехала в надежде ежедневно ходить на массаж! Но СПА при отеле закрыт!!!! Никто не знает когда будет открыт. Ездила в соседний отель 5* Роял Гарден. Массажист Хусейн супер, у меня остеохондроз, облегчил боль. Работает русскоговорящий администратор Багдан, проконсультирует, сделает скидку🙌🏻.


Ну и вишенка на торте.
Если вы устали от олинклюзив, в конце пляжа, если пройти через Нарджесс есть прекрасный ресторанчик! А какие там закаты!
Готовят вкусно! Рекомендую! Устройте себе романтический вечер!

Всем хорошего отдыха!
И просьба, Вас никто не заставляет любить чужих детей, но будьте добры уступите семье с ребёнком) вы не представляете как родители переживают, когда летят отдыхать с ребёнком!

Всем мир🙌🏻

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.