5 2 отзыва

Pension Bella 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Pension Bella 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Берлин Земля Берлин Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Валентина Москва Турист 29.06.17

Останавливались в этом отеле на 2 дня в самом конце нашего путешествия по Германии. Большая разница между районом этого отеля и Митте, где мы жили ранее. Район просто великолепен, цветущие липовые аллеи, на улице чудесный аромат, уютные кафешки, красивые здания в округе.. Все создает романтический и легкий настрой. 2 квартала от отеля и уже оживленная торговая улочка, транспорт (автобусы и метро), тут же туристические автобусы. С другой стороны, осматривать достопримечательности ближе из района Митте, там они в пешей доступности.
Бронировала отель за полтора месяца, деньги сняли за неделю до заезда. Администратор очень приятная, говорит по-русски, предложила свою помощь по нашей доставке в отель. Здание отеля старинное, красивое, с высокими потолками, хорошим ремонтом, просторный номер, удобная кровать, мощный фен. Холодильника нет. Завтраки включены: йогурт, хлопья, сосиски, яйца, хлеб и булочки, варенье, сыр, колбаса, кексы, овощи, фрукты, соки и чай-кофе. Фрукты в постоянном доступе на ресепшене. Такси из отеля в аэропорт Тегель заказывали через администратора, обошлось в 20 евро, тоже русскоговорящий водитель.
Из минусов: шумный слив в туалете, но не особо напрягает. Отсутствие бесплатной парковки, стоит 5 евро в сутки, но парковку еще нужно найти, т.к. вокруг много ресторанчиков и с местами для авто не очень хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Аноним Турист 19.06.09

Отель полностью соответствует своей звездности. Расположен в тихом, фешенебельном районе рядом с транспортными узлами и многочисленными магазинами.Например добраться до основных достопримечательностей Берлина можно за 15-20 минут, до шоппинг центров - за 10 минут.
Рядом сотелем огромное количество баров и ресторанов, где можно очень недорого ( 10-20 евро на чел.) поесть. Номера в гостинице очень чистые, завтрак обычный для 2-х звезд. Мэнеджер гостиницы Дарья отлично говорит по-русски, что важно для приезжающих из России и нам очень помогла в первые дни.
В целом отель оправдывает свой статус и идеально подходит для приезжающих на несколько дней в Берлин.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.