4.42 18 отзывов

Tamani Hotel Marina 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tamani Hotel Marina 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.29 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Ольга Минск Турист 07.04.24

Вот и прошло немного времени, как мы вернулись с замечательного отдыха в Дубае. Когда, дома еще, читала отзывы, их было мало по этому отелю и турагент предупреждала - подуставшая пятерка, больше 4-. Но! Это очень хороший отель!
Трансфер с аэропорта до отеля около минут 50, в зависимости от пробок на дорогах.
У нас был семейный номер(апартаменты) на 30 этаже (3001)- две спальни, кухня, гостиная, утюжная, и, как выше писали, 4 санузла, и да, 3 метра потолки. На кухне много шкафчиков, свч, холодильник, чайник, капельная кофемашина, тостер, плита, мойка, набор посуды на 6 персон, сковорода, 2 кастрюли, посудомоечная машина (не пользовались). Чего мне не хватило, так это глубокой миски для салатов. Если вышли из номера и оставили в раковине посуду, то ее вымоют при уборке номера. Полотенца меняли ежедневно, чай/кофе, вода пополнялась. На кухне новая губка для мытья посуды. Вай фай в номере ловит хорошо- смотрели фильмы по нему. По телевизору (в каждой комнате) пару русскоязычных каналов.
Окна выходили в сторону противоположную морю- метро, дома, дорога, гольфклуб- вид неплохой, окна сравнительно чистые. И, как я поняла, по расположению номеров на этаже, семейные номера все выходят не на море. На пальму Джумейру выходят люксы. Минусом в нашем номере была плита. Из пяти конфорок работала одна и то очень медленно. Вызывали мастера- ни о чем... Покрутил ручки конфорок все и сделал вердикт, что да, работает только одна, вот и пользуйтесь ею. Каши и суп варила заранее с вечера, чтобы на следующий день по быструхе в свч подогреть.
По магазинам- все брали в соседнем карефуре. Цены не переводили на свои деньги, т.к. ничего тогда не купишь((. Рядом с карефуром есть ресторанчик Марина Чикен, где можно недорого пообедать или поужинать. Готовят не очень быстро, но вкусно и дешево. Фаст фуд, паста, рис, супы- все есть, по очень хорошей цене.
Ездили/ходили на городской знаменитый пляж JBR- очень много народу. Если без детей, то напротив отеля есть пляж Барасти 21+ (молодежь по паспорту пропускают), пропускают без напитков, еды, но оборудован супер, правда в море мелко, есть вайфай. На территории пляжа есть рестораны, в которых можно поесть и выпить) На пляже бассейн, диванчики, качели, туалет, душ, ну и спиртное- 55 дирхам бокал коктейля, 48 дирхам- бокал пива.
На экскурсии ездили сами. Доходили до метро, спокойным шагом минут 20 (либо на трамвае 2 остановки), ехали до автобуса и вуаля, мы и в парке цветов, и в парке моушенгейт, на фонтанах Дубай Молла и т.д. Никто не подгоняет, выбираешь сам время и не стоишь в очередях. Покупать экскурсии (билеты на проход) лучше онлайн, фирм много -проходите без очередей и дешевле, чем беря билеты в кассе.
В отеле есть два бассейна- открытый и закрытый. В открытом очень ветренно, поэтому там не купался никто, только на лежаках загорали. В закрытом бассейне водичка теплая. В бассейне выдают полотенца. Есть неплохой тренажерный зал.

При заезде взяли налог 400 дирхам и 500 дирхам депозит, который вернули при выезде.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Elena Минск Турист 23.01.20

Заселение прошло быстро, пару минут и все готово. Машину припарковали, вещи доставили. Попросили номер с красивым видом - разместили на 37 этаже с видом на Пальму, Бурдж Аль Араб, остались довольны. Мы брали машину на прокат, есть собственный паркинг. Номер у нас был 140кв:3 сан узла, кухня, две спальни и гостиная. Очень просторно. Уборка каждый день, белье меняют ежедневно. Питание не брали, ничего не могу сказать. В шаговой доступности неплохой продуктовый, есть куча кафе, пиццерий. Отдыхом остались довольны, советую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Екатерина Новокузнецк Турист 10.09.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кэт Уфа Турист 18.07.18

Были с 26.04 по 11.05.2018г. море парное, на солнце долго находиться невыносимо ))
Отель: 55-этажный небоскрёб с видом на остров Пальма Джумейра и на город, разместили нас на 34 этаже ( лифт поднимается за 5 секунд ), огромнейшие апартаменты (135 кв.м) со всеми удобствами ( 2 спальни, огромная гостиная, кухня, отдельная комната для глажки белья, 4 туалета, душевая, 2 ванные комнаты, оборудованные туалетами и биде - когда едешь большой семьёй - а нас было 5 человек - это очень важно )) интернет суперскоростной))) тапочки, халаты!!!
Пляж: с детьми не близко , поэтому мы всегда брали такси (12 дирхам туда - 12 -15 обратно ( по счётчику))
На ресепшн есть русскоговорящая девушка Вера, очень доброжелательная и приятная, по всем вопросам она вежливо все объясняет и подсказывает, спасибо ей огромное!!!
По отелю : нам понравилось все, рекомендую этот Отель как для пар так и для семей с детками!!!
Мы тоже отдыхали в этом отеле с 3-мя, согласна, до пляжа пешком по жаре далеко не айс, но мы всегда добирались на такси и поверьте, это нисколько не омрачило наш отдых !!!
С отелем в 2-х шагах отличный супермаркет Carrefour
но наш любимый супермаркет в Дубае Choithrams, он чуть подальше )!
Ближайшие Моллы Рядом : Dubai Marina Mall,
Ibn Battuta Mall ( прям рекомендую !!! Этот Торговый центр имеет 6 тематических зон, связанных с теми или иными странами, в которых бывал Ибн Батута: Андалусия, Тунис, Египет, Персия, Индия, Китай. Каждая зона оформлена в национальном духе своей страны, что очень интересно с точки зрения дизайна!!!)
Променад Dubai Marina Walk - это то, ради чего я уже третий раз подряд за год останавливаюсь именно в этом районе - районе Дубай Марина!!!!
Это ежедневные пешие прогулки вечерами , как же там красиво, особенно с приходом ночи - этот район меняет свой облик до неузнаваемости, превращаясь в светящийся инопланетный город!
Сюда хочется возвращаться вновь и вновь!!!
И я буду сюда приезжать !!! )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: май 2018
Кира Курск Турист 07.05.18

Отдыхала в этом отеле в марте этого года. При въезде требуют залог в 500 дирхам, а также ввели налог за номер. Залог оплачивали банковской картой. При выезде остаток залога не вернули, сказали позже. Затем писала на сайт, ответили, что вернут недели через три-четыре. Прошло уже два месяца, но деньги на карту так и не вернули. Испорчено все впечатление от отдыха и страны в целом. Никому не рекомендую отдых в данном отеле.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.