4.33 9 отзывов

Eastiny Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Eastiny Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 3 (75%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.21 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Никитина Маргарита Екатеринбург Турист 30.04.19

Летели отдыхать с подругами, этот отель был по ОЧЕНЬ выгодной цене. Взяли не думая. Было без разницы где он, ведь мы там находится не собирались. Но не ожидали мы что мы будем жить не только далеко, но и абсолютно оторваны от туристической зоны. Вокруг ничего...один магазин, рынок и кафе (для местных). Ни одного обменника! Только банк в котором надо очередь просидеть пол часа. Ну ладно, отпустили ситуацию, не расстроились. Каждый день такси до центра и обратно. В отеле вообще как будто были одни. Обслуживания 0. Завтраки очень скудные (я была уже в Тае и знаю что завтраки всегда однообразные), но это разные вещи. Там выбирать не из чего было. Русских в отеле не было. Было пару тайцев и то приезжих. Из-за этого ощущалось ещё больше то, что мы очень далеко от туристов😄но за то весь отель наш, в наши ленивые дни мы были почти одни у бассейна. Сами номера, отель, бассейн все чисто хорошо без претензий. Номер выходил на бассейн, хороший балкон. Но отель абсолютно не подходит для отдыха, уж очень далеко. На территории отеля скучно, около отеля тоже, всегда нужно выезжать. Прогуляться вечером даже некуда. Сама Паттайя это кайф для тусовщиков. Волкин Стрит огонь. Не ездите в этот отель, возьмите чуть по дороже, но за то ближе к цивилизации. Всем добра)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Надя Новосибирск Турист 21.09.14

Отдыхали мы в феврале 2014 года. есть 2 отеля Истини Ресорт. один в центре Паттайи другой вот этот. сначала, когда нас привезли в глушь в 20-25 минутах езды от центра мы сильно разочаровались (т.к. нас заверили что мы будем жить в центре города), но уже на следующий день поняли что нам наоборот повезло.номер светлый, просторный. убирали каждый день, белье меняли через день (советую оставлять на тумбочке 10-20 батт), сейф в номере. мебель, сантехника все в хорошем состоянии, лифт, горячая вода-все исправно. на территории хороший бассейн (этим компенсируется отдаленность от моря), вечером подсвечивается, ухоженная большая территория. завтраки понравились. каждый день одно и то же, но привычное для нас (омлет, яичница, ветчина, сосиски, гренки, 2 салата, овощи, гарнир, фрукты, напитки на выбор) + традиционная тайская еда. персонал приветливый.
плюс - отдаленность от центра
минус - отдаленность от центра
плюс, потому что район спальный. тихо, чисто, не воняет. рядом дешевый рынок
минус, потому что добираться до города на такси (250 батт примерно) или на тут-туке отеля (бесплатном) в 10-30 утра в город, в 17-30 из города. машины всего две и поэтому надо занимать на нее очередь.
тот Ресорт который в центре... бассейн 10*10м на террасе второго этажа отеля, под отелем вечером собираются проститутки и прочий колорит тайланда, под окнами дорога - шум, запах + запах уличных поваров, соответственно мусор, крыски, таракашки

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2014
Кристина Вологда Турист 15.05.14

Как правило, люди оставляют отзывы и дают оценку всему путешествию в целом, потом ставят негожую оценку отелю или наоборот, а это неправильно.
Eastiny - сеть отелей в Паттайе , их было несколько и второй из них находится в самом центре, а этот, наоборот, очень далеко от него. Но территория у него довольно милая, вся в цвету. Номера приятные. Убирались каждый день. В душе всегда была идеальная чистота, а самое главное никакой плесени, никаких насекомых: тишина и покой. На территории есть еще виллы, но жителей мы никогда не видели. Вокруг растут маленькие бананы, помело и много цветов.
Бассейн небольшой, но чистый, работал до самого вечера и находился сразу рядом с нашим рестораном и везде неплохо работает вай-фай. Самое главное - приветливый персонал и пусть он говорил только по английски нас это не напрягало совершенно, потому что искусство пантомимы может спасти любую ситуацию)
В номерах есть сейфы, там мы хранили паспорта и деньги. Один раз я забыла закрыть сейф, домой мы вернулись очень поздно - ни один доллар не пострадал)


МИНУС: далеко от центра, это правда. для того, чтобы вечером оказаться в цивилизации мы грязные и уставшие ехали с Ко Лана и уже не уходили с Волкин Стрит, а потом на такси ехали в отель. НО: в центре есть огромная куча дешевых отелей с территорией, которая кишит крысами(они там по пляжу по вечерам бывает тоже бегают) , в туалетах плесень и всякая куча весомых недостатков и смотря на все это если я когда-нибудь отправлюсь в Паттайю второй раз, то поеду либо в Хилтомн, либо вернусь сюда.

Так что если Вы по счастливой случайности сейчас читаете этот отзыв и размышляете на счет покупки тура, то покупайте смело. Во всем разберетесь и все будет хорошо!

P.S - рядом с отелем просто шикарный рынок, на котором мы покупали ананасы по 20 бат! и вообще ооочень дешевые фрукты!раза в три дешевле , чем в центре. всегда все под боком - очень удобно!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Настя Москва Турист 03.03.14

Сам отель неплохой, но , как уже всеми писалось ранее, уж очень далеко... 7 км от набережной. Попали в этот отель случай, поэтому что-то менять было поздно. Разместили нас сразу, номер на втором этаже, вид никакой-на крышу ресторана, но нам это неособо важно было, в номере все работало, попросили помочь разобраться с сейфом-пришли тут же. По приезду деньги сразу оставляйте в сейфе , т.к. были два случая воровства. На ресепшене никто не говорит по-русски, только по англ и то неочень, но если что-то надо можно объяснить. Два раза в день есть трансфер в центр, также можно на ресепшене заказать тук-тук на определенное время, он же может вас и забрать, туда стоит 200р, обратно минимум 250 и выше как договоритесь. Мы брали байк на прокат на все время пребывания, поэтому тук-туком не пользовались.Местная полиция любит останавливать европейцев, поэтому если нет категории, либо прав будьте готовы отдать 500 бат. На территории отеля есть бассейн достаточно большой, лежаков немного, но в принципе всем хватало. Большой минус-это отсутствие нормального кафе поблизости, но есть местный рынок, где можно купить что-то покушать ( брали суши, мясо жареное, салатики овощные, фрукты). Покушать так же можно в ресторане отеля - цены приемлемые. Деньги поменять в районе проблемно, есть один банк работает не всегда, но есть банкоматы. Магазинов типа 7-eleven рядом много, аптека рядом. Ездили с Натали-турс, экскурсии у них не брали-дороговато, посоветовали другое тур-агенство, все экскурсии брали у них, гиды хорошие, организовано хорошо, если берешь несколько экскурсии-скидки, кому интересно - обращайтесь, дам тел и адрес. Местные симкарты дали сразу в аэропорту, связь дешевая, интернет недорого. В отеле интернет платный - 300 бат за 7 дней, в ресторане бесплатный, но работает не всегда и оч плохо. Купалься ездили на остров Ко Лан на пароме 30р в одну сторону, там либо на тук-тук до пляжа, либо байк в прокат 200р в день и сами куда хотите, мы были на разных пляжах, если просто релакс, то Самуе, если еще обезьянок посмотреть и немного рыбок, то Пляж обезьян. Экскурсии брали на реку Квай на 2 дня-интересная насыщенная экскурсия, Камбоджу на 2 дня-тяжело, но стоит съездить, зоопарк Кнао Кхео - оч понравился, всех животных сам кормишь и они не в клетках, сад мадам Нонг Нуч тоже очень красив, стоит съездить, Сиам парк не прям супер, аквапарк там никакой, бассейн с искусственной волной тоже никак, а вот аттракционы есть неплохие.Сами ездили на смотровую, на ночной рынок ( работает пятницу, сб, воскр), да и так много где катались. Если есть вопросы-пишите, чем смогу, помогу).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
barrackuda Москва Турист 17.02.14

Повторюсь: о-о-очень далеко от центра, приходится приспосабливаться под бесплатные тук- туки, иначе только такси, но далеко не все таксисты знают этот отель и периодически пытаются привезти в eastiny residence, который находится в центре. Если вы едите семьёй, то наверное вас это устроит. В номере довольно чисто, убирают каждый день, около бассейна мало лежаков, это такой небольшой минус. Питание вкусное, но несколько однообразное.
Отдельно остановлюсь на сервисе. Персонал на рецепшене с плохим английским и никаким русским. Если вы заболели, то вряд ли они поймут, что вы от них хотите. При мне был случай с девушкой, которой резко поплохело, добиться от персонала ничего не удалось, звонила гиду и от него последовало предложение позвонить в Москву, в страховую и выяснить самой, что входит в страховку, а что нет!!!!!! Чем закончилось не могу сказать- не знаю. Гид, Михаил, от "Натали турс" вроде как должен приходить в отель каждый день в 9-30, но появляется он там только если был накануне заезд новой группы, если заезда не было, то на нет и его нет. Обычно, в других отелях, перед отъездом на определенном стенде или журнале пишутся фамилии, номера комнат, время трансфера до аэропорта минимум за сутки, мы увидели запись в журнале (номер рейса и время отправления автобуса от отеля) только в 9 вечера. Господа из "Натали турс", у вас все гиды такие?
И самое главное, за что я поставил за сервис 1. Есть такое правило в отеле: если полотенце или постельное белье испачкано так, что не отстирывается, то за него придется платить, вроде логично, но.... Простынями (которые лежали сверху одеяла) мы не пользовались ни разу и о чудо, они оказались грязными и по утверждению персонала это не отстирается, выяснилось это за полчаса до отправления автобуса в аэропорт, итог или плати 3000 бат или жди гида (который неизвестно придет или нет) и в аэропорт на такси. Что интересно, все постельное белье меняли каждый день, а эти две простыни так и пролежали до своего "звездного" часа и никто ничего не сказал. Да еще за день до нашего отъезда в номере убрались и случайно забыли положить полотенца после обращения на рецепшен полотенца конечно принесли, вот только не верю я в такие случайности. Так что при въезде и смене белья смотрите внимательно на постельное белье и полотенца и при МАЛЕЙШИХ пятнах требуйте смены белья иначе платить будете вы.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.