4.28 11 отзывов

Pacific Regency Hotel Suites 5*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Pacific Regency Hotel Suites 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Куала-Лумпур Столичная территория Куала-Лумпур Малайзия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Бондарь Иван Белгород Турист 11.05.19

Прилетели в КЛ рано утром из Тайланда,так как на Малайзию отвели всего двое суток нашего путешествия,решили все смотреть по максимуму,выбор пал на этот отель из-за его расположения,панорамные окна,видна телевизионная башня с спальни,с холла башни близнецы.Решили посетить пещеры Бату,прежде чем заселяться,с аэропорта доехали в город,после в автобус,оттуда на электричке доехали к пещерам,все посмотрев,поехали обратно в город,оттуда по maps me пошли пешком до отеля,мы взяли номер 89 квадратных метров,когда то номер думаю был шикарным,но время сделало свое время,огромная ванная комната,была даже бритва с гелем,все принадлежности,кухня,обеденный стол с 4 стульями с видом на башни,пошли на телевизионную башню,понаделали фоток в светлое и темное время суток,благо темнеет быстро,погуляли по городу и пошли в отель,поднимались на верх на бассейн,там сразу и бар,не стали сидеть,рано вставать,да и устали с дороги.Утром вызвали такси,через граб или убер,не помню,цены на такси копеечные,100-150 рублей поездка,поехали в парк птиц,вроде он самый большой в мире под открытым небом,там же пообедали,потом на такси доехали в центр и пошли пешком гулять по улицам,разным кварталам,вечером был забронирован стол в Dinner in the sky Malaysia,невероятные ощущения,дорого,но вкусно и куча эмоций,фото добавлю,высота 50 метров,потом пешком прогулялись до башен близнецов.Подведу итог,отель достойный,хорошее местоположение,немного ушатанный временем номерной фонд,нужна реставрация,грязные,пыльные панорамные окна,портят впечатление от вида.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: апрель 2018
Игорь Москва Турист 09.07.17

Все вроде было хорошо...прочел предьидущий отзыв про блох и грязь.. не поверил.. может что то от проживающих до них осталось... у меня все было абсолютно чисто. Отель хороший. Номер люкс . Оборудован был полностью для работы. Приезжал не для отдыха .поэтому отель был извещен заранее и позаботился об этом. Сервисом доволен

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Наталья Алматы Турист 01.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виталий Москва Турист 27.03.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Колобова Наталья Тюмень Турист 13.10.16

Собственно прилетели в Куала Лумпур из Вьетнама посмотреть Башни Петронас, ну и сам город. Отель очень близко к Башням находится. Суть в горку надо подниматься. Прямо рядом с Телевизионной башней (тоже обязательно туда сходите). Из нашего окна была одна башенка Петронас видна! Номер - просто шикарный - кухня, гостиная, спальня. Ванная с душем и санузел - просто оргомные можно танцевать там. Все принадлежности банные есть (халаты, тапки, зубные щетки, расчески, шапочки для душа и пр.) Персонал отеля по русски ничего не понимает - только английский, но все очень участливы, если возникают какие то вопросы. Вай фай в отеле на рецепшене и в номере. Рядом много кафе недорогих (КФСи) и хороших презентабельных ресторанов. Магазины. Башни конечно отдельная тема - просто восторг неопесуемый. Ездили самостоятельно в Пещеры Бату - тоже все понравилось. Оплатили отель картой при заезде.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.