4.94 4 отзыва

Regina 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Regina 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мадрид Автономное сообщество Мадрид Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.94
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Марина Москва Турист 25.02.18

Бронировали отель через сайт оплату произвели сразу. Вывеску с названием отеля с трудом можно найти внизу находится ресторан и ты даже не понимаешь куда ты попадаешь то ли в ресторан то ли в отель.При заселении в отель номер не соответствовал фотографиям на сайте.Все попытки поменять номер к успеху не привели.Мало того взяли депозит непонятно за что ,который обещали вернуть при выселении, но который не вернули и сюда по всему не собираются возвращать,хотя на ресепшн уверяли ,что сделали возврат.Такое враньё просто обескураживает.По возвращении на адрес электронной почты был отправлен email о возврате депозита ,но не удосужились даже ответить на него.Часто бываем в Европе ,но с таким отношением сталкиваемся впервые.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2018
Светлана Санкт-Петербург Турист 06.11.13

Были с коллегами по работе в этом отеле с 22 по 28 октября.Неделя пролетела мгновенно.Большую часть времени все-таки проводили вне отеля, экскурсии, прогулки, поездка в горы, поездка в Толедо,поход на футбол и многое другое...
У отеля очень удобное расположение,что очень порадовало, в самом сердце Мадрида.Здесь и площадь Пуэрто Дель Соль, все магазины, торговые центры, множество кафе,баров и ресторанов - всё в пешей доступности.Музей Прадо,Королевский дворец,парк Ретиро - до всего можно добраться пешком, без труда. Прямо у гостиницы спуск в метро, станция Севилья.Метро не пользовались,т.к. в Мадриде очень дешевые такси,которые на каждом шагу.

Заселение произошло быстро,всем раздали карточки и мы,после долгих перелетов, побежали в номера.
Номер небольшой: есть плазма, мини-бар, столик,стул, две совмещенные удобные кровати,две тумбочки,шкаф-купе,сейф.Все компактно и достаточно уютно.Единственный минус это отсутствие балкона и нормальных окон, но, смею предположить,что это для нас были забронированы такие номера,возможно эконом.Окно маленькое и выходит во внутренний двор,который по типу напоминает колодец...Слышимость колоссальная, жили на третьем этаже, так слышно кто там внизу на первом храпит,а кто ругается, все проблемы решаются закрытием окошка.В целом, спалось отлично, и в номере было комфортно находиться после целого дня пеших прогулок.

Уборка отличная,даже с отсутствием чаевых. Все пополняется регулярно,кровати застилаются.Полы протираются.Полотенца меняются.

У нас были только завтраки. Была зелень,помидоры, сосиски, ветчина, бекон жареный, хамон, омлет, вареные яички.Очень вкусные десерты, свежая выпечка с шоколадом, соки, йогурты. Голодным никто не оставался.Разве что периодически заканчивался омлет,которым я восстанавливала свои силы))Приходилось персоналу намекать,что я его жду. Приносили минут через 10, готовили...Разливают свежесваренный кофе, с молоком, что очень приятно.Они однообразны, но это ничуть не минус.
wi-fi бесплатный на всей территории отеля и довольно шустрый,необходимо только спросить пароль на рецепции.
Обязательно посоветую этот отель друзьям, в качестве уютного и компактного отеля в центре! С наилучшими пожеланиями!
Как-то не догадалась пофоткать отель, но вот парочку фото Мадрида, приложу:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2013
Svetlana Москва Турист 02.06.12

Прекрасный отель Регина в самом сердце Мадрида порадовал нас во всех отношениях! Отдыхали с мужем на майские праздники. Номер 605 на шестом этаже отеля тянет на 4 звезды однозначно. Есть все необходимое, даже застекленная террасса со столиком под зонтом и стульями. Вход в метро ст.Севилья в десяти шагах от входа в отель. (Пользовались 2 раза: съездили на корриду и в зоопарк) стоимость проезда 1.5 евро. Все остальные достопримечательности в пешей досягаемости. Площадь Пуэрта дель Соль в 3-х минутах ходьбы, ул. Гран Виа 5 мин., Площадь Испании 15 мин., а ходить по улочкам Мадрида доставляет несказанное удовольствие. Архитектура города влюбит в себя даже самых претензиозных туристов. До музея Прадо примерно 20 минут пешком, там же рядом можно прогуляться по прекрасному парку Ретиро, а при желании и заглянуть на ж/д вокзал Аточа, где располагается прекрасный тропический зимний сад с прудом, и плавающими в нем многочисленными черепахами.
Во многом на все положительные впечатления повлияло, конечно, проживание от отеле Регина. Его сервис и расположение выше всяких похвал.
Очень рекомендую всем. Желаю приятного городского путешествия!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
Antonina Санкт-Петербург Турист 01.08.11

Останавливались в январе 2010. Ездили двумя парами. Отель понравился. Номера небольшие, но уютные, с дизайном. И что немаловажно, в январе в них было тепло, хотя на улице было дико холодно. Отличная ванная комната. Шикарное местоположение, на одной из главных улиц Мадрида. Рядом метро и другой транспорт. Есть парковка, правда платная. На второй день нашли бесплатную на соседней улице. Легко добрались до отеля из аэропорта и обратно на арендованной машине, также около всегда стоят такси. Персонал отзывчивый. Отличные завтраки, вкусные и разнообразные. Остановимся в нем еще раз с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.