4.33 1 отзыв

High Tech President Villamagna 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название High Tech President Villamagna 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мадрид Автономное сообщество Мадрид Испания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 07.03.11

Отель произвел хорошее впечатление, небольшой, уютный и тихий. Номера оформлены именно так, как показано на фотографиях. Четверку за размещение поставила только за не идеальный ремонт в номерах и шатающийся кран в ванной. Ванна и туалет совместные и за стеклянными стенами с принтами. Презабавнейше. В номере есть фен, телевизор и ноутбук с линуксом. Можно выбрать русскую версию программы и поработать в интернете, но стоит учитывать, что клавиатура там все же испанская. WiFi есть в баре на 1 этаже, для этого нужно на ресепшене получить чек с логином и паролем и наслаждаться. Телевизор так же есть, но программы все на испанском и немецком. Есть сейф, который работает с использованием кредитной карточки.
Еду поставила 4 т.к. поля "еду не заказывали" нет. Мы не брали завтраки, поэтому не могу составить мнение о качестве пищи.
Персонал доброжелателен, но не силен в английском. Это норма для Испании в целом, поэтому не заморачивались, объяснялись как могли. Номера прибирают раз в день, меняют полотенца и добавляют шампуни-мыло-лосьоны. Однажды, когда мы были в номере и у нас не могли из-за этого прибрать просто предложили поменять нам полотенца и добавить косметику. Мы не стали отказываться.
Из предлагаемого ванного ассортимента было: шампунь, мыло, лосьон для тела, Гель для душа, лосьон после бритья, шапочка для душа, бритвенный набор и салфетки. Приятно что в ванной именно ванная, а не душевая кабина.
Территории у отеля нет, так как расположен он на перекрестке 2 улиц. В номерах тихо. Стоит отметить, что отель находится не в самом историческом центре Мадрида, но недалеко от него. Средняя стоимость проезда на такси от отеля до центра - 5-8 евро.
В целом, хорошая "четверка".

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.