4.5 2 отзыва

Miau 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Miau 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мадрид Автономное сообщество Мадрид Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Sun-den-kho Valentina Москва Турист 26.09.16

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Очень удачное местоположение - недалеко от вокзала Аточа (на который можно приехать из аэропорта на автобусе), в шаговой доступности от основных достопримечательностей Мадрида (музей Прада, Гран Виа, Плаза Майор и прочие)
Если впервые в Мадриде и не очень в нем ориентируетесь, то лучше от вокзала Аточа взять такси (единственное, днем есть шанс собрать пробки как получилось у нас), при выезде из отеля до вокзала мы уже шли пешком и заняло это у нас примерно минут 10-15.
Отель располагается в старом здании на площади Анны, рядом огромное кол-во кафе, ресторанчиков. Метро мы не пользовались, т.к. до основных достопримечательностей можно дойти пешком, все рядом.

ЗАЕЗД:
Несмотря на то, что приехали мы раньше официального времени заселения, нас сразу разместили в номере. Мы бронировали трехместный номер, на момент нашего заселения их было доступно два и нам предложили выбрать какой номер мы хотим - окнами на площадь или во внутренний дворик. Мы выбрали окнами во дворик, посчитав, что так будет тише, но немного просчитались.
На ресепшене молодые девушки с разным уровнем владения английским, но в любом случае мы со всеми нашли общий язык и быстро решали возникающие вопросы.

СЕРВИС:
Уборка на отлично, всегда все четко, самих горничных мы ни разу так и не увидели, но кровати перестилила, полы мыли, шампуни/гели докладывали.
В первый день нам потребовался утюг, мы озвучили свою просьбу на ресепшен и нам через пять минут принесли гладильную доску с утюгом которые поселились у нас вплоть до выезда (видимо никому больше из гостей они в эти дни не требовались). Была проблема с лампочкой (перегорела) и фен не работал, в тот же день после обращения на ресепшен нам заменили лампу и выдали работающий фен.

НОМЕР:
Мы заехали во вторник, и первый день все было очень тихо. Как я уже писала выше, номер выходил окнами во внутренний дворик, это очень маленький квадрат совсем не живописный (скорее хозяствейнный) и ощущение колодца есть небольшое, т.к. номер был на первом этаже (в Испании нулевой этаж это там где ресепшен и выход на улицу, а первый нужно подниматься как на наш второй). Для того чтобы подняться в номер нужно либо подняться по лестнице, либо воспользоваться лифтом, НО лифт рассчитан только на двух человек. Если в лифт зайдут трое, он просто не сдвинется с места.

Трехместный номер довольно просторный, в нем есть: телевизор, стол, пара стульев, три кровати (две совмещенные и одна отдельная), кондиционер, дополнительные подушки и теплые одеяла. В ванной чистая сантехника, новая относительно, все необходимые для жизни удобства на месте.
Номер довольно аскетичный, но для переночевать и принять душ вполне.

По поводу шума. Как я уже писала во вторник в день заезда у нас было очень тихо, что позволило отлично выспаться с дороги. На следующий день вечером у нас сложилось впечатление, что прямо у нас в номере поселилось кафе - стук приборов, гомон голосов и прочее. Мы сначала не могли понять в чем дело, но все быстро прояснилось. Как я уже писала отель находится в старом здании, на нулевом этаже которого со стороны площади Анны располагается несколько кафе, в том числе и червичерия в которой согласно путеводителя любил проводить свое время Хэммингуэй, вот эту пивную мы и слышали (во вторник она была закрыта, а все остальные дни исправно работала). Шум заканчивался ночью, как раз ко времени ложиться спать, так что в принципе особо не мешало:)

ПИТАНИЕ:
В отеле нет ресторана, но рядом огромное количество кафе и ресторанчиков на любой вкус.

ИТОГ:
Как городской отель для остановки в Мадриде можно вполне рекомендовать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2016
Жданкина Мария Москва Турист 27.06.15

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.