4.48 11 отзывов

Patong Palace 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Patong Palace 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Татьяна Кузнецова Нур-Султан (Астана) Турист 24.03.24

Отдыхали в этом отеле в феврале с 11 по 28 . Отель просто чудесный!!! 👍Нисколько не пожалели об этом выборе! Красивая территория, всё утопает в зелени!!!!👍Кругом чистенько,стараются...убираются каждый день! Завтраки вкусные, всё, что нужно есть! Людей было немного, и это было ещё одним, большим плюсом! 👍Персонал отеля очень приветливый,если какие-то проблемы, решали в один миг! Нам о-очень понравился отель!!! Мы в восторге!!!! 👍Если ещё вернемся в Таиланд, то только в этот отель!!!! 👍👍👍😘Спасибо огромное всему персоналу отеля, за ваше гостеприимство, за ваши улыбки, за Вашу работу!!!! ❤😘Вы всегда у нас в 💓!!!! Будем всем, Вас рекомендовать!!!! 👍❤❤❤

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Наталья Хабаровск Турист 02.10.23

Отдыхали в этом отеле в не сезон, конец сентября. Выбирали поближе к морю, 7 минут пешком и вы на пляже. Сам отель небольшой, двухэтажный, на первом этаже выход в сад. На втором балконы, можно посидеть вечерком, есть стулья, стол, сушилка для одежды( правда если на нее вешать светлую одежду -она окрасится, осторожнее, лучше на вешалки) вид на сад и на соседний отель. Территория небольшая, ухоженный сад. Бассейн нормальный, есть мелкий для детей. Лежаки есть, но не много, но так как посетителей было мало, всем хватало. На бассейне есть душ, туалет. В номере есть чайник, телевизор, шкаф с вешалками, кресло, мебель не новая, но хорошая., в ванне каждый день пополняют шампунь, туалетную бумагу. Геля для душа и зубных щеток нет. Есть кондиционер и вентилятор. Воду по бутылочке на человека каждый день, чай, кофе, сахар, сливки тоже обновляют ежедневно.Правда кондиционер работает как то непонятно, то сильно, то никак. Фен нужно просить на рецепции. Сейф тоже на рецепции, все бесплатно. Завтрак в кафе , и вот завтрак оказался сюрпризом,причем не самым приятным. Возможно из-за того что не сезон, завтрак был по меню . Показывают вам картинку с разного вида яйцами - омлет, глазунья, скрамбл. На тарелке два кусочка огурчиков и кусочек помидора. Все! Повторить нельзя, если вам мало будет. Мы просили добавить бекон и побольше овощей, нас не сразу поняли, хотя просили на английском. Но в итоге,овощи и бекон каждый день по просьбе накладывали. Есть ещё тосты, масло, джем, овсянка,мюсли, изюм, йогурт и фрукты - немного, но есть.кофе из кофемашины приносили, чай в чайнике заваривали. Вроде бы нам девочкам еды хватало, но вот мужчины наверное останутся голодными. Возможно, когда будет сезон, тогда будет и полноценный шведский стол, но это не точно).обслуживает тайская бабушка, медленно, не сразу понимает, но в целом если не обращать на это внимание, то это даже плюс - не объешься, и домой лишних килограммов не привезёшь. Шли дожди, на рецепции можно взять зонт, на пляж там же дают пляжные полотенце, одно в день на человека. В принципе тихо и спокойно, несмотря на то что, рядом улица и постоянное движение. Из минусов - на территории живёт петух, который с 6 утра начинает кукарекать, довольно часто и долго, поэтому кто долго спит - тому лучше спать в берушах. Петух даже на дерево залазил, и кукарекал у нас под балконом, пока я его водой не окатила и он не убежал. Уборка каждый день, нормальная.Но в целом, отдых удался, несмотря на небольшие минусы. Возможно, вернулись бы в этот отель ещё раз. Причем в те же номера на втором этаже. Не на первый.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2023
Mary131188 Москва Турист 27.07.16

был в мае 2014 года. номера грязные, душ не работал. обслуживающий персонал явно не дружелюбный. уборщицы каждый день делали какую-нибудь гадость после уборки. один раз оставили включенной горячую воду и заткнули слив одеждой...в итоге вся ванна была в воде. еще раз разбросали окурки по всему номеру и на одежду в чемодане...

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2014
Наталья Москва Турист 16.01.14

Отель на оживленной улице, ведущей к Джангцейлон и Бангле (2-я линия от моря), не смотря на это в отеле очень тихо, никаких насекомых замечено не было. Уборка каждый день. Когда покупали путевку- заплатили за номер в старом корпусе, за новый нужно было доплачивать. Пожалели, что не доплатили. В старом корпусе номера сыроватые и темные. Новый корпус расположен у бассейна, с виду гораздо приличней и нет снующих туда-обратно отдыхающих отеля и персонала. До Цейлона 1 км (10-15 минут пешком), до моря 5-7 минут. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2013
Аноним Турист 03.06.13

Достоинства.

Уютный отельчик на второй линии (до моря чуть больше полкилометра, до банглы 1,3) с со своей территорией и небольшим почти всегда безлюдным бассейном. Уборка и пополнение минибара каждый день. Рядом куча магазинов и кафе. Вежливый персонал, выдача и прём пляжных полотенец в любое время на ресепшине. В номере мощный общий кондёр, вентилятор, холодильник, быстрый вайфай (отваливался ненадолго пару раз за 2 недели), телевизор с русским пхукетским каналом. Мало русских.

Недостатки.

Достаточно своеобразный душ без шланга, только регулирующая головка, но достаточно мощная струя компенсирует.
Бар на бассейне не работает, что не удивляет, народа на бассейне обычно нет. Бассейн работает только до 18.00, впрочем засидевшихся не гонят. Адски много комаров вечером, жрут в номере, на балконе и бассейне, так что запасайтесь репелентами, спиралями и фумигаторами. Ну а настоящий минус балконы - для любителей посидеть на них в труселях или без оных, не подходят совершенно, представляют собой единую террасу, разделённую символически от соседей двумя параллельными трубами, фронтальная часть, аналогичная, выходит в сад с дорожкой, по которой проходят отдыхающие и персонал, и для них вы также будете как на ладони.

Прочая лирика, что, где, почём, на чём (кому скучно не читайте).

Перелёт.

В тайланде были в первый раз, бронировали всё сами, на заглавной странице сайта винского, внизу слева, есть удобный поисковик авиабилетов, отель бронировали через букинг. Для любителей, подобрать себе отель непосредственно на месте, сообщаю, что при бронировании через букинг конкретно по этому отелю, вышло дешевле примерно на 200 бат в день.
Летели тайцами, до банкока на бройлере 777-300, от банкока до пхукета на айробусе. Зная, что по удобству в эконом классе бройлер 777 занимает почётное второе место между испанским сапогом и дыбой (на которой хоть потянуться можно) решил воспользоваться интернет-бронированием, с сайта тайцев. Оное возможно за 24 часа до вылета, при вводе кода с билета открываются схемы обоих бортов тыкаешь в понравившееся места (почему-то большинство уже за 24 часа были отмечены крестом, но кое-какой выбор был), после этого распечатываешь посадочный. В домодедовском аэропорту специальной стойки для интернет-чекинцев нет, пришлось стоять в общей очереди экономкласса, посадочные получили согласно распечатке, багаж оформили сразу до пхукета.
В самолёте понял, что с посадочными я адски пролетел . Взяли с женой места у окна в ряду с тремя местами, третьим у прохода сидел таец. На наши попытки поднять его с места, чтобы нам сбегать в тубз, он улыбался и отвечал no, и слегка поворачивался, предлагая пролезать через него. Думали, он инвалид, и не может ходить, но на шестом часу полёта он поднял свой зад и отправился в туалет. Чувства которые мы после этого испытали, описанию не поддаются. Вот такая вот страна улыбок. Пожалел, что моя фамилия не Кабалов. Обратно летели, взял в бройлере сдвоенные места в хвосте - благодать.
Как известно в у тайцев на борту бесплатная выпивка, так оно и есть, но проходят с тележками не часто, так что кому требуется лететь тёплым, затаривайтесь в дьютике, однако с учётом, что всё не выпитое в полёте, при пересадке в банкоке у вас изымут. Любителям курнуть, сообщаю, что при пересадке в аэропорту бангкока, есть только одно место, чтоб курнуть, оно находиться до таможни, не пропустите его. При перелёте обратно, в обоих аэропортах курилки будут только в зонах вылета.
Айробус до пхукета мне понравился, по бортам всего два места в ряду, достаточно свободно, между сидениями расстояние хорошее. По прилёту в пхукет помните, что там два транспортёра для получения багажа, доместик и международный, соответственно свои вещи искать надо в международном. Курнуть можно только на улице, за жёлтой линией. Там же на улице слева есть эксченж для помены на баты, курс вменяемый. За такси идите на право, там стойка такси-метер, остальные деятели ломят цены в 2 раза больше. До патонга мы лично на такси-метер заплатили 760 бат.

Цены:
1. фэмали маркт:
- пиво чанг (упаковка из двух бутылок по 0,66 л) - 89 бат,
- пиво сингха (упаковка 4 банки по 0,33) - 129 бат,
- вино - от 300 бат,
- сигареты LM - 60 бат,
- сигарты мальборо - 90 бат,
- местный дешёвый виски (до сих пор живы и здоровы) - 200 бат,
- виски Джим Бим - 900 бат.
2. Рестораны:
- пиво (за бутылку 0,33) - от 80 до 120 бат,
- вино (бокал) - 100 - 150 бат,
- иностранные виски, текила - 150 бат за дриньк.
Вообще сытный обед в ресторанчике обходиться на двоих около 1500 бат (без лобстеров, крабов и т.п.), собственно лобстер стоит где-то 180-220 бат за 100 г.
3. Макашницы:
- шашлычок с курией, говядиной или свининой, 10-20 бат,
- окорочок куриный 50-100 бат.

Сезон дождей.
Кто-то хорошо сказал, что в сезон дождей на пхукете, делать нечего. Увы, правда. Высокие волны на пляжах, волна в метр иногда более , идёт с перехлёстом, купаться страшновато, но пришлось, к акробатике этот процесс имеет отношение, к плаванью нет. На пляж патонга выбрасывает кучу мусора, пакеты, сети, всякую дохлятину - купаться не приятно, ездили на пляж карон, волна такая же, но хоть чисто, песок хрустящий, чистый. Слышал, что говорят, во время сезона дождей, они идут только ночью. Скажу так - дожди идут когда им захочется, с такой силой и длительностью, какая им будет угодна. Предугадать не возможно, впрочем попасть под дождь беда не страшная, всегда можно пересидеть в кафе.

Бангла-роуд.
Типичный разводняк для туристов, заходили с женой в 2-3 гоу-гоу бара, заманенные зазывалой и с афишкой, с описанием всяких нехорошестей. В реале, сонные девицы, сомнительных статей, вяло, не под музыку танцевали топлес. Реально было скучно, уходили.

Тайский массаж.
Впечатления, чем то схожие с посещением банглароуд. Вместо того чтобы размять тушу, втыкают в неё свой колени и локти, халтурщики После данного мероприятия, чувствуешь себя как после бетономешалки. Очередной туристический разводняк.

Впечатления.
Понравилось ощущение безмятежности. Обошли весь патонг не раз, заходили в кафешки, торговались на рынке, пили ночью виски на берегу моря.
Красиво, страна своеобразная и интересна, но не верьте улыбкам тайцев, как и арабы в египте, все они нас в гробу видали :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.