2.3 42 отзыва

Green Stars 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Green Stars 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.3
рейтинг 2023
2.3
рейтинг 2022
2.3
рейтинг 2021
2.3
рейтинг 2020
2.3
рейтинг 2019
6.06%
  • 2 (6.06%) рекомендуют
  • 6 (300%) воздержались
  • 25 (1250%) не рекомендуют
  • 2.35 размещение
  • 2.15 сервис
  • 2.4 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 42
Светлана Киев Турист 01.10.15

Отдыхали в конце сентября 2015 г. Особо ничего сверъестественного не ожидали от отеля за такие деньги (ездили с подругой по горящей путевке). Но, тем не менее первое впечатление было ужасным, т.к.привезли нас в отель утром, на центральный рецепшен, который у них один на 4 отеля Stars (Navy Blue, Red, Green, Yellow), сразу предложили пройти на завтрак. Но есть было практически нечего: обветренные огурцы, помидоры, несколько видов оливок, вареные яйца (вобщем остались голодными). Вещи оставили в зоне рецепшен (без присмотра) и пошли на пляж (до пляжа 5 минут ходьбы). Пляж общественный, лежаки найти сложно, и ни о каком баре на пляже даже и речи не идет - воду потом набирали в кулере в бутылочку и носили с собой на пляж. Заселились к 11 ч. в номер с 4-мя кроватями (были вдвоем), телевизором и кондиционером, фена и холодильника в номере не было. Санузел оставляет желать лучшего. Полотенца и постели не очень чистые, с пятнами. На обед кормят в основном тушеными овощами и рисом или макаронами, есть зелень и свежие овощи, на десерт - арбуз или дыня, мяса не дают вообще. А вот ужины достаточно вкусные: была курица 1 или 2 раза, рыба очень вкусная 2 раза, ну и те же свежие и тушеные овощи. Только насыпают в тарелки сами работники отеля нормированную порцию горячих блюд, так что если хочется взять еще - то это уже оказывается проблематично. Турецких сладостей тоже не было вообще. Анимация отсутствует совершенно, по вечерам делать было нечего. Чтоб убрали номер, надо выловить работника, который этим занимается, и оставить ему ключ, чтоб поменяли полотенца, та же процедура, за неделю удалось 1 раз убрать номер и 1 раз поменять полотенца. Выселение из номера строго до 12 ч, хотя трансфер в аэропорт был только в 19 ч, и отель практически пустой, все равно вещи пришлось опять оставлять без присмотра и куда-то себя девать на все это время (опять же сидели на пляже, благо погода баловала не палящим солнцем и теплым морем). Бассейн и горка очень неплохие, даже лучшие из всего комлекса отелей Stars.
Совсем не ощущалось пребывание за границей, т.к. все очень русифицировано: персонал и продавцы на улицах русский язык понимают лучше, чем международный английский, во многих торговых точках вдоль пляжа цены вывешены в рублях, на пляже вокруг только русская речь, вечером в отелях русская музыка, русскоговорящие гиды, в отеле в основном отдахали тоже русские и часть украинцев, было правда несколько турецких семей, которых вообще было не видно и не слышно. Одним словом, окунуться в турецкую культуру, их обычаи и хваленое гостеприимство не удалось :(
Зато природа просто шикарная, вид с балкона завораживал величием гор, расположенных вокруг. Опьяняющий воздух и чистое, теплое море заставляет забывать обо всех неудобствах. Правда пляж галечный и по камням трудно заходить в море, и выходить из него (многие отдыхающие покупали специальные тапки с резиновой подошвой для купания), но почти напротив каждого спуска на пляж лежат мешки с мелкой галькой, которые значительно облегчают заход в море. А еще там кусаются какие-то рыбки на расстоянии 5-6 м от берега, если останавливаться и не двигаться (кусаются довольно ощутимо). Очень высокая влажность, купальники не успевают высыхать.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2015
Яна Екатеринбург Турист 09.09.15

Отдыхали в конце августа в 2015 году. Такого ужасного места я еще не видела (есть с чем сравнить)! Прилетели вечером, никто не предложил даже просто чая, увезли переночевать в другой отель (перевалочный пункт), обещали разместить в 8 утра, но этого никто не сделал, номер дождались только после обеда, да и то со сандалом. УБОРКИ в номере вообще не существует, даже наволочек на подушках нет, чтоб поменять полотенце, нужно идти в отель напротив, с туалетной бумагой та же история!!! Питание отвратительное, несчастный кусок курицы (которая была всего 2 раза за 8 дней) кладут в тарелку местные "повара", в "меню" каждый день все одно и то же. Помидоры и арбузы, наверное, самые дешевые, после них все травятся. Вечно нет ни кофе, ни Спрайта, чай самый отвратительный, который я пробовала в своей жизни. Ни о каких чашках и стаканах не может идти речи, все в одноразовых стаканах. Везде мусор, на столах никогда не вытерается. Территории нет вообще, рядом с отелем мусорные баки, постоянно несет разными запахами. Из отдыха один плюс: познакомились с Мишей (неподалеку турагенство), вот там мы и ели и пили и отдыхали. До моря минут семь. Еще у отеля очень интересный факт: один рецепшн на три отеля. Дождаться работников, пока они на три отеля работают, просто нереально. Не переплачивайте за местный "All inclusive", его там просто нет. Будете ходить и выискивать кафе, а напитки в магазинах покупать!!! Не портите себе отдых, не так часто он у нас и бывает!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2015
Павел Санкт-Петербург Турист 02.09.15

Отдыхали в августе 15г. Самый ужасный отель в котором я бывал! В номерах грязь, постельное белье грязное, на территории грязь. Постоянно нету то электричества, то воды, то совести у "обслуживающего персонала"! Пляж общественный, плохо оборудованный. Кормят очень плохо и скудно, если опоздал к началу обеда-остался без обеда!! Везде мухи, антисанитария. Сервис на нуле, турки наглые, добиваться от них чего то, больше нервов потратишь... никакой анимации и в помине нет, из развлечений один компакт диск играет целыми днями из 20ти песен. Все сломано, развалено, грязно. Отелем остались недовольны в крайней степени!!! Все это относится к отелю green stars, yellow stars и navy-blue stars по сути один отель, одни хозяева!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2015
Наташка Омск Турист 02.09.15

Рейс задержали на 2 часа, прилетели в 24.00, т.е. время отдыха уже сократилось. Заселили быстро. Пока поднимались в номер были в легком шоке. Зашли в номер, я плакала. Очень маленькая комнатка, вонь, полы грязные. Простыни в крови, в пятнах; два полотенца, от грязи черные. Мебель нормальная. Кондер работает.
С собой я привезла перчатки, Domestos, все отмывала сама. Уборку никто не делает на всем протяжении отдыха (10 дней). Мусор сами выносили, туалетную бумагу тоже выпрашивали, полотенца мне удалось поменять только потому, что мне уборщик попался.
На первых этажах в номерах ящерицы.
Кормешка -гадость. Мухи повсюду. Кошки, котята лазают везде, воняет мочой.
Единственное, что мне нравилось- это чай, кофе и арбуз.
Из спирного давали пиво, водку (одна бутылка на весь отель), вино (белое, красное) пить невозможно.
Пляж хороший, идти минут 5. Лежаки, навес. Море чистое. (берите тапочки для комфортного захода в море). Красивая набережная Beach Promenade. Цены в сувенирные лавках дешевле чем в Кемере. Экскурсии брали в гинзе, дешевле на 50% чем у гида от туроператора. В целом отдых понравился, но отель редкое г...о . И мы не дешево заплатили за него -1100$, мне было очень- очень обидно, что за такие деньги я живу в гадюшнике. Плюс один - это море!!!
Если все таки вы едите в этот отель совет чем надо запастись:
1. Полотенце
2. Тряпка для мытья пола
3. Губка, Domestos
4. Мешки для мусора
5. Резиновые тапочки для пляжа
6. Полотенце для лежака
7. Веревка для сушки полотенец и пр.
7. само собой - мыло, зуб.щетку, пасту, шампунь, крем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: август 2015
Vera Екатеринбург Турист 24.07.15

Отдыхала в Турции милионный раз,есть,с чем сравнить. По отелю: да,это тройка,да,далеко не "ВАУ",но,я представляла,куда еду. Была в Турции и в пятерках и в четверках-поэтому многого не ждала,и,меня всегда поражали люди,которых была практически большая часть в отеле,которые заплатили копейки,приехали в тройку и требуют какого то невероятного сервиса и ресторана с тремя мишленовскими звездами,НО,все эти люди не просыхали в баре и из отеля не выходили. К отелю претензий никаких!!!Персонал-ребята большие молодцы,пашут день и ночь,при этом всегда приветливы;шеф-повар,из тех продуктов,что там были-готовил очень вкусно,голодной не была никогда-ну да,не хватало мяса,когда сильно хотелось-шла в кафешку,никто ни чем не отравился-всё свежее:завтрак скудноват,обед неплохой-всегда были баклажаны,а я их очень люблю,на ужин всегда либо мясо либо рыба и фрукты арбуз/дыня-приготовлено вкусно было всё. В номерах да,не драили полы каждый день-но номер чистый,все работало отменно,балкон просторный достаточно. Арабов только много в отеле-но,они особо не напрягали. Пляж рядом,галька,но,для входа в море лежат мешки,как понтон-заходить удобно. Расположен отель удобно-две минуты и на центральной торговой улице Бельдиби. В общем,для 3* и недели отдыха я всем довольна,на минусах внимания не заостряла-приехала туда отдыхать,а не проверять чистоту в номерах и не жаловаться на жизнь. Всем работникам отеля большой РЕСПЕКТ-стараются очень!!!
ПыСы: если у вас нет денег на отели дороже-сидите дома,а не приезжайте и не кройте рашн матом всё кругом!!!
Сейчас этот отель называется GREEN STARS 3*

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.