2.3 21 отзыв

Prague's Apartment's 3*

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Prague's Apartment's 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 8 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.3
рейтинг 2022
2.3
рейтинг 2021
2.3
рейтинг 2020
2.3
рейтинг 2019
2.3
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.76 размещение
  • 2.29 сервис
  • 1.86 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Аноним Турист 14.03.10

Мы с мужем ездили Прага+Дрезден. Сами еще ездили на один день в Вену.
Европа просто супер вновь порадовала! А Прага особенно правильно говорят каменная сказка, безумно уютно, вкусное пиво, вкусная еда и все это удовольствие по отличным ценам. Много писать не буду, где побывали очень понравилось всем советуем. Единственное что подпортило немного поездку это отель в Праге Prague's Apartment's Apartments, где мы жили. Мы с мужем много где побывали, в гостиницах с разным достатком, я понимаю, что отель не 5* но все же.
А теперь конкретно приехав туда и наконец поднявшись в свой номер, честно говоря у меня был шок, на кровати был бардак, разобранная постель все валялось, еще была такая пристройка типа второго этажа там валялись тоже чьи-то вещи матрасы и все такое. Мы спустились поговорить с управляющим (лысым человеком)А он нам типа, а что тут такого уберите сами. Нормально? Постель, правда, ужас простыни какие-то вообще непонятные толи старые, толи грязные не поймешь, одеяло тонкие и под ними всегда было холодно. Про завтрак я вообще молчу, да мы там и ни ели. Управляющий вечно всем недоволен. И еще я считаю каким бы не был отель хоть 2* главное чтоб он был чистым и с приятными людьми. Короче говоря, упаси господь попасть вам в этот «Шикарный отель».
Единственный плюс расположение действительно неплохое, и ресторанчик хороший рядом.
Желаю хороших впечатлений не только о стране, но и о месте, где вы жили!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2008
Андрей Москва Турист 31.01.10

По мне так, хороший аскетичный отель. Никогда не понимал зачем в Европе шикарные гостишки снимать.
Вы же все равно весь день в городе.
Приветливый персонал, есть русскоговорящие сотрудники. Хозяин отеля Адольф - лысый малый лет шестидесяти так вообще мировой мужик. Показывал, рассказывал, отвечал на кучу вопросов.
Даже по моему списку адресов поставил крестики на карте.
Номера двухярусные. Конечно, когда пиво ночью подходит к концу - это не очень удобно, но все-таки.
Единственный минус, это душ прямо в комнате. Оригинально конечно :)
Но это такая мелочь!
Отдых в Праге все равно перекроет весь негатив.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2007
Аноним Турист 05.05.09

Были в этом отеле с 8 по 15 марта сего года. Выбрали именно его, т.к. он самый дешевый, да и ехать в совьет-стайл типа отеля Dum не хотелось. Мы прекрасно понимали, что едем мы не сидеть в номере, а очень много гулять, смотреть, посещать, фотографировать. Время поразглядывать отель было только в первый день. Вышло так, что мы с мужем жили в нем практически одни. Сначала, конечно, испугались: а вдруг ночью придет злой дядька и разрежет нас на органы. Но, как показало время, наше пребывание не было ничем омрачено. Хозяин выдал нам сразу связку ключей: от отеля, от этажа и от номера. Мы знали, что на нашем этаже живет чешская девушка Яна. Уборщица всегда очень хорошо прибиралась (постельное белье поменяли 2 раза за неделю, но я считаю, что это нормально), всегда стучалась, прежде чем войти и ни разу не ворвалась в номер бесцеремонно, тем более, в последнее утро. Завтраки - отдельная тема. Хозяин предупредил, что ему не хочется накрывать завтрак каждое утро, тем более, живет он не в отеле. И сразу предложил приносить нам все продукты для завтрка с вечера. Мы согласились. Он приносил нам нарезку, варенье, повидло, сок, чай в пакетиках (надо заметить, в Чехии вообще нет хорошего чая!), молоко, хлеб (тоже в нарезке), паштет и фрукты. вроде бы, все что нужно для континентального завтрка. Пару раз, конечно, пришлось самим идти и просить (вот это, я считаю, неправильно со стороны хозяина).
Комната в номере удобная и просторная, вся мебель из IKEA, кровати только односпальные, двуспальных нет вообще, как нам было сообщено. Стоят 2 кресла а-ля "викториянский стиль", тумбочки, ночник.
Есть мини-кухня (шкафы, микроволновка, которую мы не включали, мойка, холодильник).
В ванной - сидячая ванна, унитаз, маленький умывальник, очень тесно, нет шторки, все льется на пол.
Район тихий. По выходным как будто все вымирают.
До метро 15 минут спокойным шагом и 1,5 часа пешком до центра. На метро получается минут за 10-15.
В общем, если вы неприхотливы и хотите экономично поехать, вам как раз в этот отель.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2009
Аноним Турист 24.04.09

была в этом отеле с 16.04.09 по 23.04.09г. Начну с того, что о том что я буду жить в этом "чудном "месте у знала лишь перед самым рейсом- мне поменяли отель. Когда увидела номер слегка опешила, особенно удивил вид постельного белья.Такое ощущение. что это белье тридцателентей давности: все застирарное так, что непонятно чистое оно или нет. Полотенца тоже такие же. Бельё за неделю не меняли ни разу, полотенца только по требованию. Завтраки тихий ужас- один вид сыра, три вида колбасы всегда одной и той же, масло "Рама", иогурт, мюсли, джем.После того, как пожаловались директору турагенства принимающей стороны нам на завтрак один раз давали сосиски и два раза яйцо, сок-разведенный Юпи и мерзкого вкуса чай и кофе.Единственный плюс отеля то, что рядом остановка трамвая.Но до центра Праги ехать 20-25 минут, что не совсем убодно, т.к. все экскурсии начинаются рано.
И за все это я лично заплатила 855 евро, что в общем то не мало. Так что товарищи туристы очень не советую вам ехать вам в этот отель. За меньшие деньги можно найти более достойное место если покопаться. Я лично никогда больше сюда не приеду.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2009
Аноним Турист 13.02.09

Полностью согласна с Алиной. Добавлю вот еще что. Я вовсе не ожидала от 3 звезд уровня 5-звездочного отеля. Но этот отель даже не 3 звезды, а максимум 2. Завтрак просто ужасен: тончайшим образом нарезанная колбаса, чай просто ужасен на вкус. Вдобавок над душой стоял хозяин отеля, который следил за каждым Вашим движением. Номера на 1 и 2 этажах не просто неуютны, они просто не располагают к мало мальски удобному отдыху после дороги, экскурсий. на эти лежаки (по-другому не скажешь) не хочется ложиться, в этот грязный душ не хочется входить. ДОбавьте к этому пренебрежительное отношение со стороны хозяина, ленивую горничную - и вы получите отель "Prague's Apartment's". Сама Прага, конечно, прекрасна, экскурсии тоже на очень хорошем уровне. Но я умоляю Вас - Выбирайте другие отели, почитайте сначала отзывы

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.