4.67 1 отзыв

Aparthotel Plaza De Espana 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Aparthotel Plaza De Espana 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мадрид Автономное сообщество Мадрид Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2012
4.67
рейтинг 2011
4.67
рейтинг 2010
4.67
рейтинг 2009
4.67
рейтинг 2008
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Брыкова Елена Новосибирск Турист 13.07.11

Занесло меня в Мадрид абсолютно по собственному желанию в июле 2006 года в жару 40-44 градуса. Впрочем, в это время там всегда так, и я знала, куда ехала )

Шофёр такси меня долго не выпускал из машины, потому что, как он говорил, никакого отеля по указанному мной адресу нет, "Да и посмотрите сами, сеньора, на это тёмное здание - может ли отель не зажечь ни одного окна в 11 вечера? Я не могу отпустить сеньору одну в чужой стране - меня арестует полицИя (это слово с ударением на последний слог)))"
В отеле полетел генератор (или как там это называется?) - потому и ставлю 4 за сервис. Несмотря на то, что часам к двум ночи электричество появилось, но кондишен ещё долго, бедненький, пыхтел, остужая накалённую комнату (ночью на улице было +29). Мвльчик на рецепшине долго при свете фонарика от мобильного телефона читал мой ваучер, несколько раз сказал, что сеньора ошиблась и ей не сюда, пришлось сказать: "Мальчик, а взрослые дома есть? Позови папу!" - то есть по-испански это звучало несколько иначе, но смысл был таков. Когда через 10 минут таки появился дядько лет сорока, он, мило улыбаясь, защебетал: "Сеньора, извините, у нас тут со светом проблема, да-да, мы Вас ждали, а этот парень сейчас поможет сеньоре донести чемодан на 7-ой этаж, потому что лифт, сами понимаете, не пашет!"

С электричеством жить стало лучше, жить стало веселее, прохладнее и светлее)))

В номере: 2 кровати, телевизор, стол, столик и два кресла, кухня (!) - с раковиной, плитой, холодильничком, кастрюльками-сковородками-кружками-тарелками-ложками и прочим. В ванной комнате унитаз, раковина, биде, душ.

Завтраки: выдают талончики на завтрак в кафетерии на первом этаже - надо выйти из отеля и войти в соседний вход. Два этажа в кафетерии. Чем кормят? На этот талон вам обменяют кофе или чай, тост, круассан или булочку, масло, джем, стакан сока - внимание! - апельсиновый свежевыжатый великолепный! И что ещё захлтите за отдельную плату - типа яичницы. Мне хватало того, что давали на талончик. Сок - супер! Тост -из какого-то невероятно вкусного хлеба )

Рядом с гостиницей - огромные парки - королевский, поскольку рядом, за углом минутах в 7-10 ходьбы, королевский дворец. Розарий в другом, общественном парке по дороге к канатной дороге, на которой вы можете через реку переправиться на другой берег - и панорамой полюбуетесь, и недалеко от станции второй парк аттракционов типа Луна-парка (горки всякие и карусели) )

Сама гостиница выходит на площадь Испании, на памятник Дон Кихоту, станция метро - 3 минуты.

Питание - вокруг полно всяческих кафе. В магазинах - если кому надо сэкономить - полно салатов в нарезке с пакетиками соусов-заливок, полуфабрикаты есть - например, паэлья замороженная или охлаждённая - поскольку это апартотель, в каждом номере есть плитка. Надеюсь. сейчас уже и микроволновки стоят )))

В июле - самая жара, месяц нетуристический, цены на номера сильно снижены. В отеле в это время в основном студенты из других стран - конечно, подороже хостелов студенческих, но очень чистый и удобный вариант.

Рекомендую )))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.