3.92 40 отзывов

Волга 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Волга 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 209 номеров
Год открытия 1977 отелю 47 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кострома Костромская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2024
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
58.06%
  • 18 (58.06%) рекомендуют
  • 3 (17%) воздержались
  • 10 (56%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.91 сервис
  • 3.91 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4 Номера
3.9 WiFi
3.4 Анимация
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 40
Владислав Москва Турист 22.08.23

Хороший отель, хоть и далековато от центра. До центра-до торговых рядов и музеев- 20 минут ходьбы по набережной или по главной улице старого города. До Ипатьевского монастыря и музея деревянного творчества далеко- в любом случае поедите на такси, даже , если бы в центре остановились бы. Зато рядом красивый храм на Дебре, набережная Волги, для любителей- терем Снегурочки зимой и куча магазинов ближе к главной улице. Чисто, есть номера в сезон, завтрак на уровне. Советую по дороге в центр, использую яндекс-карты посетить музей сыра, беседку Островского, строящийся-восстанавливающийся Кремль, набережную Волги и пройтись по старому городу-тогда некая удаленность от центра будет на 100% компенсирована! Устали-такси по яндекс-такси. Заселили нас раньше 14-00, в 11-00 за что-спасибо

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2022
Larisa Москва Турист 19.10.22

Хороший отель, с видом на Волгу. высокий, видно издалека. Номера на всяк вкус, даже самый скромный номер с теплым балконом и всеми удобствами. Заселяют быстро, девушки на ресепшн приветлитвые. Чистота, хотя в данный момен идет ремонт, мы были в выходные дни и особого шума не было, но все вокруг отеля перерыто и завалено стройматериалами. Уборка каждодневная, замена полотенец и выдача мыльцев, геля для душа, Фен в номере, гладильная доска и кулер с водой на этаже. Завтрак-шведский стол вкусный. WI-Fi быстрый. До центра 3 остановки( можно и пешком), рекомендую Ипатьевский собор, музей деревянного зодчества (на такси мин 10. 106 руб.) Да все отлично было, даже погода улыбалась!)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2022
Юлия Гомель Турист 11.09.22

Отель просто чудесный! Не так часто случается, что хочется оставить положительный на 100% отзыв.

По расположению не могу ничего сказать. Мы приехали вечером, уже смеркалось. А утром выехали на экскурсию уже на автобусе. Но рядом есть магазин "Пятёрочка". Так что с продуктами на ужин проблем не было.

У нас был 3х местный номер. В нем были 2 раздельные кровати и раскладушка для ребенка. Но она не хлипкая. Вполне и взрослый мог поспать на ней.

Номер просторный, места достаточно. Порадовала зона у окон (которые, кстати, были в пол, большие). Там стоял столик и стул. Отличное место для кофе и ужина в номере.

Чайник, чашки, холодильник -это все, конечно, было. Даже 3 бутылочки воды по 0,5 в холодильнике нас ждали. В жару было очень актуально. Работал кондиционер. Так что находится в комнате комфортно. Телевизор тоже есть, не маленький.

В душе также все принадлежности для мытья были, фен. Порадовала стеклянная кабина для душа. Мало того, что это красиво. Так и после мытья 3х человек не вытекло ни капли за пределы душа. Обычно с этим в отелях проблемы.

Мы жили на 10 этаже. Лифты работали хорошо, долго и мучительно ждать не приходилось.

Утром мы завтракали в ресторане при отеле на 2 этаже. Места очень много, только возле кофемашин собиралась очередь)). Вся еда вкусная, выбор достаточный. Голодным точно никто не уйдет. Ещё и с собой разрешили забрать пару бутербродов. Путешествуя с ребенком, это важно. Сейчас не захотел есть, а через 10 минут в автобусе эти бутерброды залетают на ура.
Ещё очень понравился вид из окна ресторана. Окна выходили на мост через Волгу. Великолепный вид! Поэтому с интересом отправились на экскурсию по городу.

Отличный отель, в который не стыдно селить туристов, путешествующих по Золотому кольцу России

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2022
Елена Москва Турист 22.08.22

Хороший отель.
Номер был на 9 этаже с видом на Волгу. Поэтому вид радовал глаз! Волга, как на ладони! Останавливались на одну ночь. Номер светлый, кровати удобные.
Слышно, как шумит вода в соседнем номере, но это ни как не влияет на отдых.
В самом отеле все чисто, свежий ремонт.
Персонал отзывчивый. Девушки на ресепшене молодцы!
Центральный пляж в минутах 7 от гостиницы. Единственное проход к Волге через небольшие тоннели, где не совсем комфортно будет идти ночью, если вы без мужчин.
В общем, гостиницу рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2022
Наталия Иваново Турист 05.01.21

Пришлось остановиться в отеле на одну ночь в новогодние каникулы,т.к другие отели были раскуплены. Вообщем так себе, стены картонные,всю ночь смеялись соседи за стеной, в ванне нет полотенцесушителя, там очень узко и тесно. Но самый большой минус это ресторан отеля. Ужин был сорван, мы полчаса ждали меню при пустом ресторане, официанты не желали работать,о чём прямо так откровенно и сказали. ) Утром история повторилась. Завтраки проходят там же. Пришли за час до закрытия,всё уже было сметено и добавлять не собирались...Поклевали маленько... Муж сказал,что когда поднимался на верхние этажи ,чтобы сделать фото Волги, ощутил дух Социализма.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.