3.99 34 отзыва

Sunils Beach 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunils Beach 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
80.65%
  • 25 (80.65%) рекомендуют
  • 3 (12%) воздержались
  • 3 (12%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.6 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 34
Асеева Юлия Тольятти Турист 08.02.17

Опустим долгий перелет,и 5 часов на автобусе.И небольшой шок от приезда в эту страну. Дали нам номер на первом этаже с выходом на бассейн,влажность невероятная,кондиционер не работал.Попросили номер на втором этаже.номеров нет,Дали им деньги и вуаля номер сразу появился.Номер немного лучше,хотя бы не такая влажность! Сан узел не работал! Приходилось спускаться на ресепшен весь отпуск!Отдельная история это кровать.у меня рост 175. и это было неудобно(если мягко выражаться) я не знаю на какой рост она рассчитана,но приходилось подгибать колени.Один раз завтракали в отеле, завтрак не очень.потом все время ели в кафе на пляже. Кафешек много,хороших мало. если сказать что стены тонкие ,ничего не сказать,плюс каждую!! ночь на пляже рядом вечеринки ,заканчиваются утром.Слышимость как-будто ты присутствуешь в центре танцпола)))Спасибо берушам! ЕЩЕ! конечно нас предупреждали что страна экзотическая! накупила средств от всех тварей.каждый день сами обрабатывали номер и уходили.но один раз!! у меня в сумке были печенья. я оставила сумку в номере и ушла. пришла часа через 2 открыла сумку и дальше все ,как в тумане)))) Ездили на автобусе местном в город, но туристы не ездят на общ.автобусах. там достаточно сложно понять где остановки и как выходить. и с англ конечно там все плохо.Но мы ездили!Кому не хватает адреналина ВЕЛКОМ) зато доедете быстро! ездили на тук-туке. тоже экстримчик,говорили ему где остановить ,а сами ходили смотрели город,он нас ждал. Брали доску ,немного учились кататься .БЕРИТЕ крема от солнца с большой степенью защиты!Солнце никого не жалеет ни женщин.ни детей!есть очень много домов ,вилл, которые можно бронировать ,в следующий раз так и сделаем. Но вы знаете,если все это отбросить!там шикарные закаты.настолько, что каждый вечер его выходили смотреть все!от детей до официантов.Шикарные рассветы,просыпаешься,выходишь на балкон!и это невероятная красота,дикая природа. и это на самом деле отбрасывает все минусы отеля.Слушайте шум волны ,смотрите на невероятной высоты пальмы, наслаждайтесь океанами.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: январь 2014
Ксения Казань Турист 23.09.14

Скажу так, что в моем случае отель был только для того,чтобы переночевать, персонал пожилой, но ОЧЕНЬ доброжелательный. Шри-Ланка не для тех,кто сидит в отеле...остров очень красивый и интересный!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 2014
Yekaterina01 Подольск Турист 27.05.14

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Mary881 Екатеринбург Турист 09.04.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 31.03.14

Итак,второй этаж, 109 номер! полный отстойничек! муравьи повсюду,брррр....
Хотелось бы начать с того, что нас заселили изначально на 1ый этаж, где ВСЁ разваливается! душ прямо в руках на две части разошёлся.так как в дороге почти сутки провели-лично я,как девушка,хотела элементарно принять душ,что оказалось невозможным,так как вода не доходила до лейки! Из санузла имеется вид на коридор!это в каждом номере! такое небольшое окошко, в которое можно спокойно заглянуть в душ.мой дорогой муж для моего спокойствия заплатил 1000 рупий-и нам дали др.номер, в котором по крайней мере был рабочий санузел. Чтобы вам убрали номер-нужно оставить ключ на рецепшене,но я предлагаю вам этого не делать! пока убираются в соседних номерах-легонько соприте швабру,если понадобится туалетная бумага-возьмите её в туалете у столовой. поверьте! вы лучше подметете,так как они не моют полы, а бумагу они повесят разве что одну,а рулончик маленький.) если оставите ключ для уборки-берите с собой ВСЁ ! :))) Хотя у нас ничего не украли-спасибо добрым людям(которых,к сожалению обокрали,когда они спали),предупредившим нас!НО из-за данных обстоятельств нифига не расслабиться, весь отпуск мысленно были в напряге!все деньги и документы с собой! в сейфе не оставляйте,были случаи кражи!! ...у нашего друга был 107 номер с видом на "телевизор"-белую стену с непонятными рисунками. Номер у него,даже по просьбе не убирали. холодильничка нигде нет,тв тоже, туалет в том номере работал как мотоцикл-заведётся-смоешь-нет-так не смоешь). деревянные скрипучие кровати. полный совдеп!даже сам бассейн на твоих глазах посыпали из ведра хлоркой! я была в шоке!!! и он,по непонятным причинам был чуть ли не горячий! ведь хочется охладится в такую жару. фуффф! вообщем! самое лучшее в этом отеле.... ммм... а! выход к океану!;) мы провели там 8 ночей, восемь отвратительных дней!
ОТЕЛЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
А сам отдых мне понравился!;) ездили на тук-туке в г.Галле-шоппинг для мужчин!) в Унуватуне райский пляж с названием Джангл Бич-через реальные джунгли бродили-и выбрались к прекрасному месту!также босиком прошлись вверх к Будде,где имели возможность увидеть прекрасный вид сверху!
в самой же Хиккадуве пешочком(мин40) до отеля Цитрус по пляжу-и вот тебе купание с большими черепахами!по дороге нарвали для них в воде водоросли-и покормили их.вараны бегают важные такие,и никого не боятся!очень много бурундучков! и всё бесплатно! крабы вечером вылазят наружу-большие) бегают по пляжу.водица в океане теплая и воздух прекрасный! в этих местах побывать одно удовольствие! Шри-Ланка - это чистые пляжи и отличная возможность гулять вечерами по песку!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.