4.17 10 отзывов

Flamingo 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Flamingo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стрип Лас-Вегас Штат Невада США
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.14 сервис
  • 3.86 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
alligator Москва Турист 19.11.20

Отель находится в лас-вегасе, Невада. К самом центре городa, как говорится в самой гуще событий. всё очень неплохо есть бассейн, куча ресторанов и баров. В общем, выходите из номера и попадаете сразу в мир казино и всеобщей движухи. на словах всего не передашь, Это надо видеть!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Kelsi Уфа Турист 23.04.17

Оптимальное сочетание удобного расположения в центре Стрипа и доступная цена - главные плюсы "Flamingo"+ зеленая территория с тропическим пальмовым садом, в котором обитают живые фламинго, черные лебеди, экзотические рыбки, утки, черепашки и ты/пы с большим и комфортным бассейном делают этот отель особенно комфортным в летнее пекло Невады-ну просто райский сад!)...Отличный выбор в Buffete (швед.стол) на завтрак и ланч за приемлимую цену (21$ на чел), ужина к сожалению в отеле нет. Spa- зона - это бесплатный фитнес- зал и сауна c 3-мя джакузи разных температур) за 10$. Удобный и близко расположенный многоуровневый free- паркинг, на котором бывали проблемы с местами, зато на платной стоянке-без проблем :)
Номера "2х мест,стандарт" - просторные, добротные с широкими кроватями и белоснежным бельем, сейф, но нет балконов, холодильников и чайных принадлежностей - это жирный минус!
Были в январе 2017, было оч. холодно и неимоверные ветра (на Стратосфере на смотр.площадке,где катались на аттракционах нас чуть не сдуло))) Именно на эти дни был отличный прайс (видимо из-за дискомфортной погоды) 27$/ сутки. Но не нужно забывать еще про +30$ -ежедн. курортный сбор Вегаса в любом отеле...И + депозит на карте, который возвр- ся спустя нек-е время...
И еще, отель большой и востребованный, хотя уже усталый, и требующий ремонта (который запланировали на лето 2017), поэтому на ресепшене всегда много народа, мы воспользовались электр. check-in /check-out быстро и беспроблемно,тем более при затруднении помогает сотрудник.
Из окна нашего номера было видно самое высокое колесо обозрения в мире Hi roller (запустили в 2015г)-особенно шикарные виды на Вегас ночером,билет 42$. Днем-дешевле, но зрибельности и эффекта- ближе к нулю)) Все таки блестящий Вегас - потрясающий красавчик именно ночью !)
Рекомендую также виды с 330м башни отеля "Stratosfera"- там помимо видов со смотровой площадки еще и уникальные аттракционы на высоте 330м - просто снос башни)) 15$ - билет
Напротив"Flamingo" легендарный " Bellagio" с его знаменитыми танцующими фонтанами перед отелем, с его 8м. шоколадным фонтаном, в котором циркулирует кругл.сутки почти 2 тонны шоколада трех сортов: горького, молочного и белого ,шоколада), с его шикарным зимним садом, меняющим композицию кажд.неделю и уникальным панно цветов на потолке из итальянского стекла(самое большое в мире)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
34 фото
Отдых: январь 2017
As Alla Нижний Новгород Турист 08.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ксения Тула Турагент 26.01.15

Легендарный отель с цветком лотоса над главным входом, знаком по многим фильмам.
Классный номера с огромными кроватями, пушистыми полотенцами, чистым ковролином.
Из панорамных окон открывается вид на главную улицу Стрип, Форум шопинг, отель Цезарь.
Красота да и только!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2005
Svetalist Санкт-Петербург Турист 19.11.14

Полностью соглашусь с отзывом Влада из Нижнего Новгорода. А поскольку его отзыв короткий, я его полностью процитирую:
"Отель полностью соответствует своим 3*. Можно даже дать и 4*" - да, я бы тоже дала 4*
"Самое главное - это его расположение, прямо в центре Стрипа" - да, это прямо напротив отеля "Сизарс Палас" с его фонтанами. Фонтаны запускаются с 19 до 23 каждые 15 минут, а Вулкан - с 19 до 24 каждый час. Мы вообще из своего Фламинго во все отели ходили пешком, потратили на это почти весь день, но побывали в каждом известном отеле: в Беладжио, Цезаре, Форуме, Космополитене, Венеции. Единственные два отеля, куда пришлось ехать - это Winn и Encore - зато все посмотрели.

"Отель огромный, как право и все отели в Лас Вегасе. Уже не новый, что заметно. Номера очень большие, метров 40" - полностью согласна, да на ресепшене долго в очереди стоять, чтобы получить ключ от номера. Номер отличный, огромные удобные кровати, огромное окно от пола до потолка, у нас окно выходило на только что построенное Колесо Обозрения.

"Соотношение цена/качество отличное. Рассчитан на публику без особых претензий. Т.к. в Лас Вегасе в номере только спишь, то очень неплохой вариант. Рекомендую для не слишком богатых людей!" - абсолютно согласна! Очень достойный отель за свою цену!

Завтрак нас устроил, много всего. Так же, мы в этом отеле обедали, брали "шведский стол", кажется 12 долларов с человека. Было все, что душе угодно вплоть до королевских креветок в кляре и фонтана фондю.

В бассейне не купались, во-первых в апреле холодно, во-вторых было некогда. И кстати, на территории отеля не только живые розовые фламинго. Там вообще мини-зоопарк. Можно погулять и поглазеть на всяких рыб в пруду и т.п.

И еще интересный факт. В магазине отеля лично мне не продали бутылку пива :)) Потому что со мной рядом был сын 19 лет. Попросили его показать свой паспорт, я говорю: "так ведь пиво не ему, а мне". А продавец отвечает: "не волнует, ему нет 21 года, значит и вам не продадим". Круто, правда?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.