4.33 3 отзыва

Marlowe 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Marlowe 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мехико Федеральный столичный округ Мехико Мексика
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Миненко Алена Харьков Турагент 19.02.21

Сразу начну с того, что Мексика - страна, где принято зарабатывать на туристах во всех проявлениях. Чаевые будут просить на каждом шагу (именно просить, это будет не ваша воля их дать, а как принуждение).

Но отель в центре. Рядом вся инфраструктура - автобусы, метро, кафе, супермаркеты! Ночью лучше не выходить (это касается абсолютно всей Мексики, кроме региона Zona Hotelera на Канкуне). Здесь обилие полиции , уверенность как бы есть, но лучше не рисковать)

Отель чистый, номерной фонд слабенький, но не забываем, что это 3*. На свою оценку они отрабатывают на все 100% Если бы еще чаевые так нагло не просили - было бы вообще отлично!). Данный вариант на переночевать, а на весь день уйти гулять по Мехико)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Игорь Санкт-Петербург Турист 17.01.15

Очень удачное расположение отеля. В самом центре города. Рядом с башней Латиноамерикана (Torre Latino Americana) . До Zocalo идти не больше 10-15 минут.
Есть где прогуляться вечерком. Есть где покушать. Кругом кафе с аутентичной мексиканской кухней. В самом отеле очень приличные завтраки.
Все хорошо и с транспортом. Рядом несколько станций метрополитена, можно выбрать ветку. Рядом с башней Латиноамерикана остановка троллейбуса. На нем удобно добираться до Северного Автовокзала (Terminal Central Autobuses del Norte). С Central Norte ходят автобусы на Теотиуакан и Тулу.
Сам отель комфортный, чистый. К номеру претензий нет. Свое функциональное назначение (удобно переночевать) выполняет. Бесплатный Wi-Fi в номере ловил нормально. Отсутствие кондиционера не напрягало.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
Лавцевич Константин Санкт-Петербург Турист 30.05.12

Отель «Marlowe» находится в центре города.5 минут ходьбы от башни «Латиноамерикано» и 10-15 минут от Сокало. Сам отель приятный. Номера достаточно удобные. Ванная комната просторная. Есть в наличии фен,шампунь,гель для душа,отдельный кран для питьевой воды,телевизор. В номерах Wi-Fi не ловит,только в холле на первом этаже. Ресторан не большой,но завтраки достойные. Правда с 7 утра,как у них заявлено,не работает. Реально с 7-30.Днем для постояльцев фрукты и напитки бесплатно. Имеется сауна и на крыше отеля место для загара. Для нахождения в городе отель не дорогой и приличный.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.