3.33 6 отзывов

Олимп-5 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Олимп-5 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тюмень Тюменская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Natalii1989 Великий Устюг Турист 26.10.16

Была в командировке в августе 2016. Отель классический командировочный. Кровати маленькие, все остальное после не плохого ремонта (это про номер). Кормят достаточно вкусно, при антураже самой советской столовой, завтрак континентальный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Ксения Москва Турист 26.10.16

Были с сыном на соревнованиях в Тюмени. Первое знакомство вечером. Приятная обстановка, есть выбор и все вкусно. Цена просто смешная. Завтраки очень удивили - вкусно и много. Они были включены в цену проживания в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Евгений Москва Турист 10.10.16

Почитал предыдущие отзывы. Или в гостинице все поменялось или предыдущие писари просто зажрались. Что вы хотите от отеля в промзоне и за такие деньги. Все нормально с этой гостиницей. Видимо не жили вы в других. На мой непритязательный вкус все хорошо. Оксане большой привет. Все вкусно. Шведского стола уже нет. Парковка большая, до остановки 5 минут пешком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Лариса Тюмень Турист 14.10.15

Приехали в г.Тюмень с мужем. остановились в гостинице Олимп-5. т.е простите меня великодушно ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС как они себя характеризуют.))))) Скажем так: гостиница не вызывает общего восторга. В номерах грязно, вечером спустились поужинать так бар пустой, кухня не работает. Пришлось ехать в центр ужинать. а там нашли неплохой хостел где за 800 руб. нас и накормили и спать уложили как говориться.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2015
Егорка Москва Турист 04.02.15

В гостинице Олимп очень приветливый и адекватный персонал. Уборка в номерах хоть каждый день. Также в номер приносят мыльце, шампунчик и воду. Нраица...
Одноместный (Стандарт) - вполне себе сносная халупа. В номере есть телевизор, холодильник и огромная двухместная кровать с удобной системой позиционирования попчанского (с одной стороны матрас проваливается), но нет чайника. Поэтому любителям доширака здесь будет тоскливо и дорого питаться.
В гостинице есть отличное круглосуточное кафе, которое работает до часу. В кафе больше всего понравились ватрушки с картошкой и пирожки с капустой, ну, те, которые тоже с картошкой...
Гостиница очень удобно расположилась на полотне города. Особенно, вы оцените замечательные десятиминутные прогулки по скользкому тротуару до ближайшей остановки. Небольшая доза кардионагрузок ещё никому не вредила, не так ли?
В округе полно продуктовых магазинов. Поэтому не забудьте заглянуть в один из них по пути с остановки, поскольку ближайший из них находится как раз возле неё.
В гостинице, на удивление, отличный вай-фай. Ловит на "ура" даже на моём, третьем, этаже. Но устройства всё равно к нему не подключаются. Досадно, но жить можно... Нет, нельзя.
Так как я люблю поспать и прилетел в Тюмень преимущественно лодырничать, мне безумно нравятся завтраки с 7 до 9 утра. Кстати, на завтраке шведский стол. Да-да, шведский. Так что можно объедаться сосисонами с гречей до посинения.
Пожалуй, это всё, что вам нужно знать об этой чудесной гостинице. Спасибо за внимание.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.