3.92 54 отзыва

Maxy Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Maxy Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
59.52%
  • 25 (59.52%) рекомендуют
  • 4 (16%) воздержались
  • 13 (52%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.98 сервис
  • 3.95 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
3.6 Номера
3.5 Сервисы для детей
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 54
антонова светлана Санкт-Петербург Турист 22.07.19

Останавливались в Hotel Maxyс 16.07. по 27.07.2019, от аэропорта добрались до ж/д вокзала Римини и на автобусе №4 в направлении Torre Pedrera (25 мин.) остановка автобуса почти у дверей отеля, обратно в Римини, остановка напротив. Приехали чуть раньше времени заселения, заселили сразу, одели браслеты у нас было ALL(всё включено) и отправили обедать. Само помещение ресторана небольшое, но есть балкон с панорамным видом на море, поэтому приём пищи проходит с видом на пляж и море. Питание очень хорошее, правда завтрак однообразный, не меняется. На горячее: омлет, бекон, сосиски; 2 вида йогурта, сыр, колбаса, ветчина, джемы, соки, выпечка разная, кофе из кофемашины. А вот на обед обязательно паста или лазанья с морепродуктами, мясо, рыба, овощи и интересные салаты. Фрукты и мороженое. И на ужин тоже всё разнообразно. По средам устраивают Итальянский вечер, ко всему еще добавляется нарезка в виде хамона или разного мяса. В какой-то день были мидии. Блюда очень вкусные, нам очень понравилась «кухня». Из спиртного красное и белое вино (prosecco), пиво только в баре на первом этаже. Бар работает с 10-00 до 24-00 (перечень напитков на фото), анимация на пляже и вечером только для детей, в 22-00 всё заканчивается. При «все включено» входит пляжный сервис, выдают ваучер по которому на ближайшем платном пляже, мы получили 2 лежака и зонт, данное место закрепляется на время отдыха. Отель находится на первой линии, от платного пляжа, хотя бесплатный тоже рядом. Вечером проезжую улицу вдоль моря перекрывают и она становится прогулочной. Номер у нас был обычный, удобная большая кровать и ещё 2-х этажная кровать, которая занимала много места, кондиционер, маленький ТV(русских каналов нет),зеркало и фен, Wi-Fi(ели, ели тянул на балконе), т.к. у нас был 3 этаж. Небольшой, но функциональный санузел с душевой кабиной.Балкон огромный,с видом на бассейн и детскую площадку, чуть, чуть боковой вид на море. В номере сейф, с кодом, он бесплатный, но с ним надо разобраться. Несколько раз ездили в Римини погулять. Ездили в Сан-Ремо, очень понравилось, от ж/д вокзала Римини на автобусе 50 минут, стоимость проезда в одну сторону 5 евр., билет можно купить у водителя (туда и обратно). Погода была хорошая, только один день был дождь, море очень теплое.Отдых очень комфортный и интересный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2019
qadrov-452 Самара Турист 17.07.16

Замечательный отель. Мы с супругой прекрасно отдохнули в сентябре 2014 года. Питание, просто на убой. Большой ассортимент блюд. Очень интересные супы, фирменного производства. Нигде таких не ел. К столу всегда итальянское, полу-сухое вино, белое и красное, на обед и ужин.
Персонал очень внимательный и отзывчивый. Экскурсии можно заказать прямо в отеле, на весь период отдыха.
Вечером танцы под фонограмму. Да, кресла в фойе, это просто сказка. Реклайнеры с откидной спинкой и подножкой, крутятся и качаются. Хочу такие! :-) Дети с них не слезают. Пляж, через дорогу, купайся хоть весь день. Номер, современный с телевизором и душем, есть WI-FI.
БЛАГОДАРИМ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ЗА ВЫСОКУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Мурадова Елена Екатеринбург Турагент 21.06.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Asy Москва Турист 15.04.16

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Самара Турист 26.11.15

Отель нормальный. Свои итальянские 4 звезды имеет. Были по системе все включено: питание 3х разовое, напитки в баре (пиво немецкое баночное, вино итальянское, бренди, кофе, лимонад, соки, вода), два лежака и зонт на пляже бесплатно. Питание обычное, каждый день одно блюдо вкусное, остальные обычные. макароны каждый день, были как обычные так и карбонара, всегда был пармезан. Обычно два вида мяса, одна или два вида рыбы, печеные овощи, свежие овощи, фруктов немного, вкусный лимонад. Вино недорогое белое и красное. Номера маленькие, кондиционер работал хорошо. номер был с видом на море. Море мелкое и с волнорезами, скучно и неинтересно. До пляжа 150 м.Территория отеля 1,5 га. два бассейна (один для малышей , второй метров 25 м в длину, что для Римини вообще супер). Купались каждый день, сын в восторге. До центра около 8 км. Автобусная остановка рядом (150 м). ехать на автобусе 30 мин. В автобусах кондиционеры. Один раз ездили в торговый центр с пересадкой, Отделы одежда обычные, ничего выдающегося. Там же единственный большой супермаркет. Остальные магазины имеют минимальный ассортимент и выше цены. До аквапарка в Риччоне далеко. Цена билета в аквапарк 28 евро. Доехали на такси за 35 евро. Обратно на автобусе с тремя пересадками где то за 10 евро. В последний день обедали в ресторанчике, т.к . отъезд был вечером, потратили 50 евро на троих без алкоголя. В отеле только один человек говорил по русски. Персонал очень приветливый, пытаются помочь. Ездили от ПАК ГРУПП. Во время экскурсионного тура были еще в двух отелях в Римини, немного дальше от центра, чем Пунта норд, но они были попроще и бассейнов не было.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.