3.65 53 отзыва

Таежные Дачи 4*

Загородный отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Таежные Дачи 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Звенигород Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
45.16%
  • 14 (45.16%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 16 (114%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.46 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 53
Валерий Москва Турист 04.08.21

Интерьеры и виды - неповторимые, хорошо отдохнуть в такой атмосфере старины после шумного города. Из развлечений зашло катание на лошадях там рядом возле отеля (хотя это уже не территория отеля) и стрельба из лука, очень весело было, и главное - всегда полезно для саморазвития. Кстати, я тут впервые попробовал настоящий хлеб из печи. Ностальгия прям замучала. Вспомнил как в детстве к бабушке в деревню ездил...Единственный минус - отсутствие номеров, где можно курить, это было не очень удобно для меня лично, но что поделать ))) С другой стороны - это, наверное, правильное решение со стороны администрации!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Эвелина Москва Турист 23.06.21

Внучка и я довольна, потому что место действительно очень тихое, и прям пахнет какой-то русской стариной, сказкой как в деревне у родитеей. отличное место для тех, кто не любит большие скопления народа

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Андрей Москва Турист 22.05.21

Номера хорошие, красивая территория. Возле бассейна удобные места для отдыха. Сходили в сауну с бассейном, а банька просто супер! В общем, отдохнули на майские просто отлично! И было даже, где шашлычок пожарить, и никто нам не мешал, да и мы никому не мешали. Очень комфортное место, и все очень красиво - территория, номера, каминчик, атмосферно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2021
Арсений Санкт-Галлен Турист 06.07.20

Я буду не объективен, потому что знаком с этим удивительным местом 20 лет. С того момента, когда ещё работал дом отдыха «Связист», открывшийся в далекие 30-е годы.
Это место для души. Звёзды, слова «отель, ресепшен» и прочее, оставьте для новомодных заведений, коих в последнее десятилетие появилось в Подмосковье как грибов.
Сюда приезжаешь, как на дачу. А точнее в дом в лесу. Смело выбирайте номер в корпусе «Клён»; каждый из номеров уникален и не повторим по своему, уединитесь в номерах «Архангельской» или «Чеховской» дач.
Неповторимые дома из бруса «без единого гвоздя», воздух, насыщенный хвоей и кислородом, уединение и соседство с жемчужиной Подмосковья-Звенигородом.
Желаю всем хорошего отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2020
Александра Москва Турист 01.06.20

Дорогие друзья, первое что я бы хотела отметить, это то, что после посещения данного "места" я зарегистрировалась на всех сайтах, чтобы написать отзыв. Я путешествую по всему миру много лет и довольно часто - 5-6 раз в год, останавливаюсь и в 5-звездночных отелях и в хостеллах, но то, что я испытала в данном "отеле" не поддается воображению. Посему не смогла удержаться и пишу отзыв, прошу прощение за эмоциональность – раны еще свежи))). Если сказать в двух словах, то это грязная помойка за конский ценник. Когда искала загородный отель, таргетная реклама привела меня к сайту данного "отеля". Насторожил сам сайт, не найти концов, информация очень размыта и подается в пошло-поэтической форме. Позвонила по телефону, услышала примерно тоже самое)))) О том, что какая разница сколько стоит номер, ведь главное чтобы мы все были здоровы и счастливы, а путешествие - это маленькая жизнь за которую не грех продать душу)) Ну что-то в этом роде, подробности не помню, но как квалифицированный доктор заявляю, что у мужчины ресепшиониста явно проблемы с кукушкой). Муж стал отговаривать, мол опомнись, куда вы едете, но меня как бес попутал, решила испытать судьбу). И опять же в карантин, очень мало гостиниц открывает двери для постояльцев.
Территория представляет собой полу лес - полу свалку-заброшенные бараки. Очень сложно понять где она начинается и где заканчивается, местами отделение частной территории отеля от странных поселений местных жителей - весьма условно. Ну например это может быть свал покрышек, или поваленное дерево... Я по неосторожности забрела вроде как за территорию ( а может это все же была и территория отеля, сказать точно нельзя) и наткнулась на бараки с измученными таджиками (которых кстати каждый вечер привозили автобусы) и бомжами. Еле убежала, но вероятность быть изнасилованным и убитым при данных обстоятельствах была 50/50.
Наш номер - Чеховская дача. Описание: грязь, пыль, нафталин, тряпки (вместо наполнителя подушки), вонь из канализации, сломанная мебель и привезенный с ближайшей помойки хлам. Все это подается как погружение в атмосферу Чеховского периода. Бедный Антон Павлович….)
Ресторан - единственный на территории. Ценник - как на красной площади, при этом качество еды отвратительное, а обслуживание - отдельная песня). Мы пришли с сыном вдвоем в ресторан, кроме нас из посетителей никого не было, официанты посмотрели на нас с презрением и удалились на кухню на 20 мин)))). Потом вышли и приняли заказ). Пример из меню: салат из бакинских помидоров - 600 р. Я спросила, действительно ли они бакинские и получила ответ – да-да, мамой клянусь. По итогу: 3 помидора черри, один из которых гнилой. Это как пример, все остальные блюда примерно такие же.
За каждый чих - надо платить в три дорога, буквально за все!!! имейте это в виду. Все уточняйте, если все таки после моего отзыва решитесь пощекотать себе нервы.
Не выдержали и уехали не дожив последние сутки. Денег естественно не вернули, пытались всунуть задрипанные открытки в качестве комплимента, я ответила что постараюсь забыть эту поездку как страшный сон, и посему напоминания об этом ужасе мне не нужны.
P/S: берут 100% предоплату, потому что понимают, что любой нормальный человек сбежит и наплюет на деньги. Рассчитано на то, что один раз приедут-деньги заплатят, на повторный приезд явно не рассчитывают(((
Это кратко, не весь кошмар хочется описывать (уборки нет, персонал плевать хотел на все твои просьбы и т.д).
Берегите себя и обходите стороной эту помойку.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.